Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Амниоцентез  (Прочитано 62809 раз)

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
А если бы оказался нездоров?

я думаю, что это реклама, и на это вопрос у девушки нет ответа  8)

Оффлайн romsvetlana

• Ветеран
  • Благодарностей: 75
Tatka, , понятно, спасибо)
Дети - Сынок 2003, сынка 2008, дочушка 2009 и дочушечка 2017.

Оффлайн Юлька-пулька

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Девочки, подскажите, как пройти ДОТ-тест??
мне ставят высокий риск по СД и отправляют на амнио(
ДОТ-тест вроде бы определяет отклонения с такой же точностью, что и амнио, только безвреден для малыша...

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 606
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Юлька-пулька, в теме всё написано. Если кроме предыдущего сообщения не будет ответов, то будет удалено, как реклама.
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 09:16:40 от Танюшонок »
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Юлька-пулька

• Новичок
  • *
В теме написано, что просто есть возможность у нас пройти этот тест. В интернете я не нашла сведений о том как это и где можно сделать у нас в Беларуси.
Вот интересуюсь у людей, пусть даже которые рекламируют, как этот тест можно пройти.

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 248
В теме написано, что просто есть возможность у нас пройти этот тест. В интернете я не нашла сведений о том как это и где можно сделать у нас в Беларуси.
Вот интересуюсь у людей, пусть даже которые рекламируют, как этот тест можно пройти.

Напишите в личку тому, кто об этом писал. Пусть расскажет.

Оффлайн Юлька-пулька

• Новичок
  • *

Оффлайн personalluch13

• Новичок
  • *
personalluch13, Val_1985, тема двойник удалена. Прошу оставить за собой один профиль на этом сайте, поверьте одного более чем достаточно  :)

Если ДОТ тест выявляет патологию, то необходимо подтверждение инвазивным методом(чаще всего амниоцентез), так как только он является основанием для назначения прерывания беременности

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
personalluch13, Юлька-пулька, может вы в личке  пообщаетесь  8) ... честно говоря, эта реклама тут достала... говорю вам прямо - как вижу и понимаю...

кроме этой инфы вас на форуме не интересует больше ничего....в век современных технологий, если стоит остро такой вопрос, который касается жизни и здоровья ребенка, можно обменяться телефонами и решать его по-срочному именно онлайн....

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 606
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
и я это вижу как рекламный ход - тихо сам с собой поговорить, когда вас ткнули носом, что открыты профили с одного IP. Неужели вы думаете, что если открыть третий профиль, но с другого компьютера, это будет не понятно другим? >:(
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)