Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Амниоцентез  (Прочитано 63072 раз)

Оффлайн Miranda

• Ветеран
  • Благодарностей: 137
Cvet, почему именно после 35 идут рискованные беременности? Что не так становится с организмом?
Мама Валерии, Виктории, Маргариты, Александра, Вероники и Василисы.

Оффлайн Сvet

• Ветеран
  • Благодарностей: 260
Она ведь идёт просто на процедуру, а не на убийство!!!! Надо просто молиться и верить в то что всё будет хорошо и малыш здоров! Зачем же сразу так жёстко?
вот это я и пыталась сказать последние пару страниц )))))))))
Спасибо,НЮША76,

Оффлайн Натали-я

• Ветеран
  • Благодарностей: 210
в церкви служат тоже люди ,кот. могут заблуждаться
т.е. без вариантов?Если в церкви скажут другое то однозначно заблуждается?!

Оффлайн Тушканчик

• Чем проще стол, тем легче стул))
  • Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 8
Ну вот, собтвенно говоря, и виновница обсуждений...
Девочки, поясню сразу, хоть и сумбарно: я почему-то уверена, что все отлично! Но меня пугает сама процедура. Для себя решила сделать, ибо ходить оставшийся срок и переживать тоже не есть хорошо для ребенка, а я мадама впечатлительная. У моей любимой подруги малыш с ДЦП. я вижу, сколько он требует внимания и финансов, сорри за прямоту. подруга может себе это позволить, хотя ну никак ей не позавидуешь... У меня нет таких средств... Но! Я еще не уверена, что смогу согласиться на прерывание Б в случае плохого результата. Насчет категорического отговаривания: другая моя знакомая отговорила свою подругу от анализа. Родился дауненок... Теперь знакомая считает, что это на ее совести, ведь не известно, рожала ли бы та девушка, зная заранее, что детка нездорова. Поэтому я сама против такой категоричности, извините. Хотела услышать именно личный опыт, а не про опыт каких-то знакомых пятого колена. Почитав темку, пришла к выводу сделать анализ, хочу вас только попросить подержать за нас кулачки))) Еще раз спасибо за неравнодушие!
Среди подруг нашла кучу знакомых, которые прошли эту процедуру и абсолютно не жалеют. возможно, ужасы слишком преувеличены
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 20:04:32 от Старая моль »

Оффлайн Тан4ик

• Зачарованный
  • Ветеран
  • Благодарностей: 534
Старая моль, удачи Вам!!!
И держу  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:
Чтоб все прошло нетравмирующе и успокоило хорошим результатом!!!

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 386
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Повитруля

• Ветеран
  • Благодарностей: 62
  • мечтать не вредно
хочу вас только попросить подержать за нас кулачки)))

:mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 440
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
Ну вот, собтвенно говоря, и виновница обсуждений...
Почитав темку, пришла к выводу сделать анализ, хочу вас только попросить подержать за нас кулачки))) Еще раз спасибо за неравнодушие!
Среди подруг нашла кучу знакомых, которые прошли эту процедуру и абсолютно не жалеют. возможно, ужасы слишком преувеличены

У Вас всё будет очень хорошо, даже не сомневайтесь  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн Натали-я

• Ветеран
  • Благодарностей: 210
хочу вас только попросить подержать за нас кулачки)))

:mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:
все будет замечательно!!!!

Оффлайн Miranda

• Ветеран
  • Благодарностей: 137
Старая моль,  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: надеюсь все пройдет хорошо, с малышом все будет в порядке. Но вы то уж сообщите как что прошло.
Мама Валерии, Виктории, Маргариты, Александра, Вероники и Василисы.

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Все молчу, и правда это уже другая тема 
Пойдём от сюда в соответствующую тему .
Зачем же сразу так жёстко?
вообще то ,мы уже не о протцедуре.
Если в церкви скажут другое то однозначно заблуждается?!
Открой библию и прочитай хотя бы заповедь НЕ УБЕЙ .А там ещё много чего про беременность есть.
подержать за нас кулачки))
Бог Вам в помощь !

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Сvet

• Ветеран
Старая моль, ура! Рады приветствовать! Спасибо, что появилась! А то нас уже начало заносить в совсем другую историю.

Всё будет хорошо! Однозначно!  ;) Я лично прошла через 2 таких процедуры. Особенно неприятных ощущений не было. Всё было хорошо!  И пусть меня закидывают тапками, помидорами, да чем угодно, мне нужен был этот "+" на мою чашу весов, и я его получила, а вот шла, нисколько не сомневаясь в благополучном исходе))), рассчитывая на помощь Сверху, и не ошиблась.  О своей сестре я тоже уже писала, польза ей от обследования неоспоримая, а иначе сколько нервов, сил, здоровья надо было бы положить, думая о том, что носишь больного ребёнка, и неизвестно, чем бы всё это закончилось.  Кстати, ДЦП несколько из другой оперы. К тому же, думаю, что  излишние переживания вызывают гораздо больший риск выкидышей, чем эта процедура.

Очень радует твой оптимистичный настрой.  ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! Держи на удачу  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: Говорят, они волшебные   ;)

Надеемся на то, что потом нам сообщишь, что у тебя всё прошло хорошо! А через 3-4 нед поделишься радостью о хорошем результате)))))))))))) Кстати, когда предстоит процедура?
Cvet, почему именно после 35 идут рискованные беременности? Что не так становится с организмом?
просто до определённого возраста мы растём, а потом начинается постепенное старение, накапливаются разные хронические заболевания, + влияние внешней среды (всяких вредностей), всё это влияет на репродуктивную систему, чаще возникают генетические сбои.

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
Старая моль:mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:
Пойдём от сюда в соответствующую тему .

УГУ  :mngdtk100:

Оффлайн Тушканчик

• Чем проще стол, тем легче стул))
  • Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 8
огромное спасибо, девочки! Здоровья вам и вашим малышаткам! :mngdtk103:
Старая моль, ура! Рады приветствовать! Спасибо, что появилась! А то нас уже начало заносить в совсем другую историю.

Всё будет хорошо! Однозначно!  ;) Я лично прошла через 2 таких процедуры. Особенно неприятных ощущений не было. Всё было хорошо!  И пусть меня закидывают тапками, помидорами, да чем угодно, мне нужен был этот "+" на мою чашу весов, и я его получила, а вот шла, нисколько не сомневаясь в благополучном исходе))), рассчитывая на помощь Сверху, и не ошиблась.  О своей сестре я тоже уже писала, польза ей от обследования неоспоримая, а иначе сколько нервов, сил, здоровья надо было бы положить, думая о том, что носишь больного ребёнка, и неизвестно, чем бы всё это закончилось.  Кстати, ДЦП несколько из другой оперы. К тому же, думаю, что  излишние переживания вызывают гораздо больший риск выкидышей, чем эта процедура.

Очень радует твой оптимистичный настрой.  ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! Держи на удачу  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: Говорят, они волшебные   ;)

Надеемся на то, что потом нам сообщишь, что у тебя всё прошло хорошо! А через 3-4 нед поделишься радостью о хорошем результате)))))))))))) Кстати, когда предстоит процедура? просто до определённого возраста мы растём, а потом начинается постепенное старение, накапливаются разные хронические заболевания, + влияние внешней среды (всяких вредностей), всё это влияет на репродуктивную систему, чаще возникают генетические сбои.

процедура 26 сентября. Я обязательно отпишусь))

Оффлайн Сvet

• Ветеран
процедура 26 сентября. Я обязательно отпишусь))
ждём ))))))))))  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: