Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Ассоциация многодетных Заводского района  (Прочитано 3801 раз)

Оффлайн ТриждыМамаАвтор темы

• ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • Благодарностей: 45
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Кто есть из ассоциации завод района? Откликнетесь!!!
Стоит ли вступать? Что там хорошего и по чём?

Отредактированно по причине ошибки в названии темы .
                              С уважением ,модератор Миндаль.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 00:44:29 от Миндаль »
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн Sofia75

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Вступать однозначно стоит!!!  Уже год состою в организации - очень довольна!!!!

• Ветеран
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Вступать однозначно стоит!!!  Уже год состою в организации - очень довольна!!!!
чем конкретно вас порадовали? и сколько стоит всё это?

Оффлайн Sofia75

• Новичок
  • *
Стоит это около350000  в год ( кажется так. мы вступали в прошлом году 5 БВ)  Сразу на вступлении на Короля - дают подарки.Всё новое.  Затем в течении года давали вешевую помощь - бу - но достойное кач-во+ опять таки пакетик с новыми вещами :).  Давали как-то игрушки детские фишер-прайз, детское питание ( не просроченное - но годное в течении месяца).. - это в городе. 
В районе Заводском - билеты постоянно в КЗ Минск на спектакли, цирк ( 25 тыс) , дильфинарий  - БЕСПЛАТНО... ( билеты по 60 тыс). К паске - кураги кг3 вкуснейшей ( на булки даже жалко было крошить :) )   Ваобщем что у них есть - они делят на всех по очереди и в городе и в р-не.   
Мне нравится! Я буду платить членские взносы и в этом году!!!!! ( правда в середине года переезжаем в КГ !!!! )

Оффлайн cvetok

• Новичок
  • *
А вы в городской или районной ассоциации состоите?

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 162
Извините, но после рассказов наших девочек о помощи, выдаваемой и оказываемой, как-то странно читать такие восторженные отзывы.

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Извините, но после рассказов наших девочек о помощи, выдаваемой и оказываемой, как-то странно читать такие восторженные отзывы.

Вика, мне тоже нравится. Даже один новый год с елками и подарками окупает взносы. А отзывы—тут уж от характера зависит. Другим сколько не дай— все мало.

Оффлайн cvetok

• Новичок
  • *
А отзывы—тут уж от характера зависит. Другим сколько не дай— все мало.
Согласна с вами, все зависит от людей,... но есть и много минусов в работе соцзащиты с многодетными, которые некоторых разочаровывают...нет элементарной информационной осведомленности для нас (даже в инете мало где что можно найти), надо самим все где-то искать, выспрашивать, вынюхивать и т.д. А с малышами на руках не каждый будет этим заниматься...Например, я сама только недавно узнала про энтую ассоциацию многодетных (совершенно случайно!!!, а младшенькому уже за 1.5 годика), пока не вступала, хочу попробовать.

• Ветеран
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Стоит это около350000  в год ( кажется так. мы вступали в прошлом году 5 БВ)  Сразу на вступлении на Короля - дают подарки.Всё новое.  Затем в течении года давали вешевую помощь - бу - но достойное кач-во+ опять таки пакетик с новыми вещами :).  Давали как-то игрушки детские фишер-прайз, детское питание ( не просроченное - но годное в течении месяца).. - это в городе. 
В районе Заводском - билеты постоянно в КЗ Минск на спектакли, цирк ( 25 тыс) , дильфинарий  - БЕСПЛАТНО... ( билеты по 60 тыс). К паске - кураги кг3 вкуснейшей ( на булки даже жалко было крошить :) )   Ваобщем что у них есть - они делят на всех по очереди и в городе и в р-не.   
Мне нравится! Я буду платить членские взносы и в этом году!!!!! ( правда в середине года переезжаем в КГ !!!! )
т.е. вы состоите и в городской ассоциации, и в районной? Я правильно вас поняла?! ???
Где и когда можно вступить в неё? Может адрес или какие-нибудь реквизиты дайте пожалуйста! ;)
А ещё в какую из вышеперечисленных лучше вступать? Заранее спасибо :mngdtk103:

Оффлайн Sofia75

• Новичок
  • *
Вы вступаете сразу и в город и в район! Адрес Короля 4. Уже набирают:)
http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=100.0 почитайте сдесь..
Ёлка была супер, подарков много... дети в восторге!!!!!

• Ветеран
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Ёлка была супер, подарков много... дети в восторге!!!!!
а какие подарки давали? стоят ли они того? просто у меня, и у мужа дают подарки на работе

Оффлайн Sofia75

• Новичок
  • *
а какие подарки давали? стоят ли они того?
Вы меня конечно извините, но Вы для себя решите что Вам важнее - лишний кг конфет?? Или восторженные детские взгляды, воспоминания и т.д. Новогодних утренников МНОГО не бывает!!!!!! Мы в этом году были в 5ти местах... И поверьте детям не надоело!!!
 Если так меркантильно подходить к этому вопросу - то наверно лучше не стоит вступать :-\ ::)
 ::) ::) 
РS  Темку эту больше смотреть не буду.. решайте сами :)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 02:18:03 от Sofia75 »

• Ветеран
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Вы меня конечно извините, но Вы для себя решите что Вам важнее - лишний кг конфет?? Или восторженные детские взгляды, воспоминания и т.д. Новогодних утренников МНОГО не бывает!!!!!! Мы в этом году были в 5ти местах... И поверьте детям не надоело!!!
 Если так меркантильно подходить к этому вопросу - то наверно лучше не стоит вступать :-\ ::)
 ::) ::) 
РS  Темку эту больше смотреть не буду.. решайте сами :)
в том то и дело, что нам лишние кг конфет не нужны(у нас и так их было 7,6 кг). И на ёлках мы были в этот НГ в 3-х местах.
и, вообще, зачем так агрессивно отвечать. Я не меркантильная!!!!!! просто пытаюсь понять, надо ли нам это или нет, т.к. свободного лишнего времени практически не бывает!!!!!Спасибо за внимание!!!!

Оффлайн Наталья1977

• Старожил
  • Благодарностей: 13
извините, девочки, я немножко вклинюсь в ваш спор. В ассоциации состою уже 2 года и ни разу я об этом не пожалела( в Московском  р-не). Не всегда, конечно, дают что-то адекватное, но это бывает ооооочень редко.  Так что, ТриждыМама--это только Ваш выбор, выйти из неё можно всегда, если что-то не понравилось  ::) ::) ::)

• Ветеран
    • 100ruk. Сделают всё!!!
извините, девочки, я немножко вклинюсь в ваш спор. В ассоциации состою уже 2 года и ни разу я об этом не пожалела( в Московском  р-не). Не всегда, конечно, дают что-то адекватное, но это бывает ооооочень редко.  Так что, ТриждыМама--это только Ваш выбор, выйти из неё можно всегда, если что-то не понравилось  ::) ::) ::)
спасибо большое!!! :mngdtk103: значит будем пробывать