Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: размер заработной платы при получении льготного кредита  (Прочитано 8262 раз)

Оффлайн kirochkaАвтор темы

• Постоялец
  • Благодарностей: 20
Подскажите, какой должен быть размер заработной платы для получения льготного кредита на строительство? Если у нас трое деток, я в декретном, а муж работает на полставки с з/п 600 тыс., не будет ли это препятствием для получения кредита?
И еще вопросик не по теме ) Можно ли работать не в той местности, где получаем кредит, а в другой области? Мы стоим на очереди в Минском районе, но временно хотели бы пожить у родителей в Бресте и , соответственно, там работать.

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
с з/п 600 тыс.
Мне кредит дали  с доходом 0 (ноль) рублей. Муж  пошёл в совокупный доход + 2 поручителя с хорошими доходами. Но в совокупный доход можно брать только близких родственников.
Можно ли работать не в той местности
А почему нет ?

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Миндаль, пособие ведь тоже считают как доход.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай
Миндаль, пособие ведь тоже считают как доход.
Я его не получаю  ;D . Его получает муж  ;D Я же домохозяйка уже 9,5 лет .

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Зорка

• Ветеран
Тогда ясно.Потому как на момент заключения кредитного договора у меня было только пособие-мне его посчитали за доход.

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай
Потому как на момент заключения кредитного договора у меня было только пособие-мне его посчитали за доход.
У мужа целых два пособия были на тот момент  ;D

Виктор Гюго

Оффлайн Зорка

• Ветеран
У мужа целых два пособия были на тот момент 

а у меня три. ;)
На мальчишек пособия после 3-х лет.
И этого было даже с лихвой достаточно.

Оффлайн каттрин

• Ветеран
  • Благодарностей: 29
А я на полставки работала  +  пособие и поручителя только одного потребовали - мужа! Сами удивились, что все так просто оказалось.. :)
Сын Артем 2.10.2002
Дочка Кира 10.04.2007
Доченька Альбина 7.09.2011

Оффлайн fatimama

• Увижу - поверю, - сказал человек. Поверишь - увидишь! - сказала ВСЕЛЕННАЯ.
  • Ветеран
  • Благодарностей: 120
  • Ева 2002, Милена 2007, Тишка 2010, Оливия 2013
У нас для получения в сентябре 2012 г. кредита почти в 200 млн. рублей хватило моего дохода(1,5 млн -1 пособие до 3-х и 2 пособия старше 3-х). В совокупный доход пошёл муж(офиц. з/п 500 000 на пол ставки). И один поручитель (з/п 2 млн.)
Выплаты по кредиту в месяц у нас будут около 500 тыс., в первый месяц, а потом с гос. поддержкой 75% для семьи с 3-мя(пока) детьми около 125 тыс. -  поэтому спец. в банке сказала, что моего дохода достаточно.
kirochka, Удачи Вам, всё получится! :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:
Евушка 2002, Миляша 2007, Тихоник 2010, Оливушка 2013, Тимурик 2015

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай
Выплаты по кредиту в месяц у нас будут около 500 тыс., в первый месяц,
у вас должна быть гос.поддержка с первого месяца выплаты. Как сдался дом ,бегом в банк писать заявление.

Виктор Гюго

Оффлайн kirochkaАвтор темы

• Постоялец
  • Благодарностей: 20
А скажите, будет ли где-нибудь фигурировать, что я (муж) работаю в другой области.? Не возникнет ли вопрос, типа: почему это он строиться хочет в Минском районе, а работает в Бресте? Для банка, скорее всего, нет разницы откуда справка о доходах, а для сельского совета????????

Оффлайн САЛЮТ!

• Ветеран
  • Благодарностей: 44
Девочки,тут уже писали но уточню.Думаем кредит оформлять на меня.У меня сейчас доход только пособие.Поручитель будет муж(если устроится) и свекровь.С таким "букетом" ;D можно расчитывать на кредит??.
У меня уже есть кредит,но на момент получения или даже оформления кредита на стройку я его погашу.Кредитная история положительная,кредит в Беларусбанке-это играет роль??То что я хороший кредитоплатитель? :)
Мои девочки
Анна 11.10.2006г
Татьяна 15.11.2007г
Екатерина 25.07.2011г

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай
.Думаем кредит оформлять на меня.
Это как ? Кредит оформляется только на того ,кто стоит в очереди.
и свекровь.
Если работает и не очень в возрасте ,ну и желательно не пенсионер. + ещё паручитель скорее всего нужден , т.к. муж будет в совокупном доходе . Твоего ведь не хватает дохода.
,кредит в Беларусбанке-это играет роль??
В каком банке не играет роли,.а вот выплаты по кредиту вычтут из дохода (если не погасишь).
хороший кредитоплатитель?
Хороший ,не боись  :)

Виктор Гюго

Оффлайн САЛЮТ!

• Ветеран
  • Благодарностей: 44
муж будет в совокупном доходе .

у его будет такой доход,что нам третий нужен будет в совокупный доход........зп максимум 2млн грязными............а там подоходный,алименты  :-[

кредита у меня тыщ 400 осталось))))))до марта выплатим ;D
свекрови 51год работает.
  да и кредита нам на 60квадратов только. :)

а банк сразу учитывает помощь гос-ва при погашении??или это потом-сначало они все все считают и решают дать не дать ??? что-то я думаю с нашими доходами мы могём пролететь как фанера над Москвой :D
Мои девочки
Анна 11.10.2006г
Татьяна 15.11.2007г
Екатерина 25.07.2011г

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай
то нам третий нужен будет в совокупный доход...
ваши родители или братья и сёстры ,больше ни кто не может быть в совокупном. Поэтому с лучшей з.п. в совокупный ,а мужа в поручители.
свекрови 51год работает.
Отлично !
а банк сразу учитывает помощь гос-ва при погашении?
Да ,учитывает .
мы могём пролететь как фанера над Москвой
Всё будет хорошо !

Виктор Гюго