Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Спрос создает предложение :)  (Прочитано 13739 раз)

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
Девочки, а я увлекаюсь канзаши (украшения из атласных лент), вышиваю крестиком, бисером, вяжу (спицами, крючком). Вроде все. Если что обращайтесь!

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
teologo, я тоже канзаши освоила. Только, правда, из лент шириной 5 и 3 см. Из тонких пока никак...
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Трисолнца

• Гость
Ой, канзаши так затягивает! Я правда сама не сильна, сестра увлекается-заказы появились, а я в перерывах между тортами на подхвате. Но так мне нравится-и процесс и результат!  ;)

Трисолнца

• Гость
Сброшу еще и сюда:хорошие МК по мастике и не только. http://www.lovelytutorials.com/novosti/ Сама МК не делала, практически все можно найти в нете. Но, девочки, если нужно какой-то конкретный, могу сфоткать процесс...если сама умею, конечно    ;D

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
Ой, канзаши так затягивает!
Не то слово.
я в перерывах между тортами на подхвате.
Я тоже в перерывах между учебой, ремонтом, другими увлечениями и кучей дел.

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Девочки, а из настоящего шелка кто-нибудь делал канзаши? Как закреплять? Нитками? Свечкой же не опалишь...
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Колибри

• Ветеран
Девочки, а из настоящего шелка кто-нибудь делал канзаши? Как закреплять? Нитками? Свечкой же не опалишь...

Нет, из настоящего шелка я не делала, но когда делаю из ленточек использую не свечку (ею не удобно), а выжигательную машинку (не знаю, как правильно называется). Муж в детстве выжигал, вот я у него и изъяла для пользы дела. Очень-очень удобная вещь.

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
использую не свечку (ею не удобно), а выжигательную машинку
У меня есть, но ей не пробовала. Спасибо!

Может, кто-то Тряпиенсов делает?

Оффлайн Лиора

• Ветеран
  • Благодарностей: 105

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран

Трисолнца

• Гость
Тряпиенсов делает?

:'( просто плачу...где время найти на таку красоту...ну и умение тоже ;D
А без шуток...Надя, они просто божественно прекрасны... Сделай, а?!  :-* Так хочется посмотреть это в твоем исполнении, уверена, что у тебя так же выйдет, а то и лучше. Буду в Одноклассниках любоваться!

Оффлайн Колибри

• Ветеран
Красна Девица, красота -то какая!

Oksana

• Гость
с шелком работать не оч удобно. Края лучше всего проклеивать ПВА. Сохнуть долго.

Оффлайн Минчанка

• Ветеран
  • Благодарностей: 71
  • Я мама прекрасных мальчишек!
Я иногда под настроение занимаюсь декупажем. Вот нашла такие ссылки.Может пригодятся для ознакомления.http://dcpg.ru/mclasses/
www.youtube.com/watch?v=lHRjLNGfv_0
   - очень интересно можно обновить обувь.Сама не пробовала,но заинтересовалась.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 16:44:55 от Минчанка »
Алексей - 29.12.1999
Илья - 31.07.2006
Кирилл - 03.01.2008
Гурам- 21.09.2016