Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Спрос создает предложение :)  (Прочитано 13741 раз)

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
Минчанка, а можешь показать свои работы. Мне очень интересно, пробовала делать, но у меня как-то плохо получалось

Оффлайн Минчанка

• Ветеран
  • Благодарностей: 71
  • Я мама прекрасных мальчишек!
Минчанка, а можешь показать свои работы. Мне очень интересно, пробовала делать, но у меня как-то плохо получалось
У меня многовато работ было.Загружала в ОК.(Но там у меня 5 раз взламывали странички,на последней я не все загрузила.Надоело).Поищу фотки,загружу.А то я половину раздарила,а еще несколько работ - дети разобрали,точнее сказать отковыряли и лак,и картинки.Как только на меня нахлынет вдохновение по поводу "Декупажа",обязательно отпишусь и выложу свои работы.Сейчас я вышиваю картину на кухню.А метаться я не люблю.Вот закончу картину и сделаю что-нибудь в технике декупаж. Это скоро будет. ;)
Алексей - 29.12.1999
Илья - 31.07.2006
Кирилл - 03.01.2008
Гурам- 21.09.2016

Оффлайн Vitaminka

• Ветеран
  • Благодарностей: 72
А я вот что спросить хочу..
По поводу так называемого на просторах интернета "Совместника"..
Это когда один человек заводит темку, объясняет как пошить-связать-слепить в несколько этапов, а остальные вместе это поэтапно выполняют и промежуточный результат выкладывают в фотографиях.
И в итоге, мы все что-то новенькое делаем вместе, какую-нибудь рукоделку.
Так можно многому научиться)
Может можно попробовать у нас на форуме что-то подобное? Как думаете?
Можно было бы начать с чего-нибудь простого, совсем не сложного... Для стимула... Например вот игрушки с праздникам тканевые...
https://www.google.by/search?q=%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D0%B8%D0%B7+%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8&newwindow=1&client=firefox&hs=zdB&rls=ru.yandex:ru:official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=jARAVNiRF8i9ygOVrYKgCA&ved=0CBwQsAQ&biw=1366&bih=634

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 248
Мне такие игрушки очень нравятся. Но вот машинки швейной нет у меня  ::)
Интересная идея, Оля.

Оффлайн DemidKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 320
Я бы поучилась вязать спицами и крючком,вышивать,и т.д. и т.п.
Интересная идея с мастер-классом на форуме.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
Да, мне было бы интересно, если успевать буду, раньше вязала и крючком и спицами, много чего связано детям и маме, но потом с появлением младшенького всё забросила, хотелось бы что-то делать в этом направлении, а вместе веселее  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
И я с удовольствием поучилась бы чему-нибудь новому.

Оффлайн Stazy

• обожаю лето!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 108
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
Например вот игрушки с праздникам тканевые...

а хорошая идея, только лошадь уже устарела, надо козу шить  :) я ЗА!

Оффлайн Olga37D

• Старожил
  • Благодарностей: 6
может кто знает где проходят мастер класс куклы тильды хочу научиться очень очень ! :)
живи так,чтобы никого не осуждать,умей разглядеть в каждом хорошую сторону , не проявляй излишнее любопытство к людям ,и Бог покроет тебя

Оффлайн Полина

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 273
А давайте по валянию замутим - тапочки или варежки, например? И для зимы в самый раз! И каникулы новогодние, с детками можно и для них.
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 296
А давайте по валянию замутим - тапочки или варежки, например? И для зимы в самый раз! И каникулы новогодние, с детками можно и для них.
я очень хочу валяние освоить -такие уютные вещи получаются!
 :)
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 606
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
может кто знает где проходят мастер класс куклы тильды хочу научиться очень очень ! :)

список разных мастер классов
http://homeart.by/index.php?route=blog/post/category&path=1
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2014, 11:59:13 от Танюшонок »
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Olga37D

• Старожил
  • Благодарностей: 6
живи так,чтобы никого не осуждать,умей разглядеть в каждом хорошую сторону , не проявляй излишнее любопытство к людям ,и Бог покроет тебя

Оффлайн МамЮля

• Ветеран
  • Благодарностей: 41
Девочки нужен мастер класс для детей по мыловарению подскажите или может сам кто  может научить мою дочку - 8 лет.  Просто нет времени изучать данную тему, а ей очень надо. Все ингредиенты купим. :)

Оффлайн Полина

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 273
Девочки нужен мастер класс для детей по мыловарению подскажите или может сам кто  может научить мою дочку - 8 лет.

Это очень просто - покупается основа + красители и отдушки. http://www.mylo.by/
Плавится и разливается в формочки нужных размеров.  В интернете масса обучалок, освоите запросто.
Можно сразу набор для начинающих мыловаров купить  - там все уже собрано. Пишут, что красиво, полезно и натурально (в двух последних пунктах не согласна  ;D), а остальное - правда.
У меня ребенка даже на дне рождении такому учили  - пригласили мастера и он всем показывал.Вроде и не трудно, но очень эффектно и результат быстрый.  :)
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши