Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Выпускной у девятиклассников.  (Прочитано 1511 раз)

Онлайн РагнедаАвтор темы

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 329
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Может кто-то поделится опытом проведения небольшого, но памятного выпускного. Все ребята в основном планируют учиться датьше, но все-таки хотелось бы вручение аттестатов сделать запоминающимся и не банальным.
 Расскажите, а как было у вас? У ваших девятиклассников?
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн ольгица

• Ветеран
  • Благодарностей: 52
У моих ничего не было. никаких выпускных. У Катьки в лицее все остались практически. У Вани сходили пива попили пошумели у кого-то на квартире. пару пьяненьких девочек развел домой, и сказал:" я больше с ними не общаюсь". Ушел в лицей.
Вот в этом году заканчивает. Будет выпускной во Дворце республики. Только что-то деньги не собирают. Стремно.
Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

Онлайн РагнедаАвтор темы

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
Мы с родителями решили пригласить какого-нибудь  аниматора на пару часов с 7 до 9ти вечера, потому что если сами, то получится, наверное, колхоз. Тем более, что-то как-то массовиков-затейников среди родителей вроде не выявилось.

Онлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
а у нас родительское собрание было, никто не пришел (сама не была- сын забыл оповестить)- может хотели что-то нам сказать
судя по всему, класс за последний год развалился, пацаны пытаются сбежать кто куда может, им намекают, что держать не по месту жительства никто не будет.... думаю, что и выпускной им постольку- поскольку.
пока попрос вообще не ставили

О! вспомнила, им организовывают поездку в Несвиж. но я не связывала это с выпускным.
Яўгену 20

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 266
Нас тоже обязали детей увезти подальше, чтобы пьяными не попападались. Только вот направление Мир-Несвиж перегружено, толком ничего не увидят.
Решли после торжественного вручения дипломов шашлычок замутить, т.к в школе ничего праздновать не разрешили.  :(
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Онлайн Lita

• Ветеран
Нас тоже обязали детей увезти подальше, чтобы пьяными не попападались
понятно! ТЕПЕРЬ объясняется альтернатива поездке- сидеть в школе , писать диктактант :) (я так понимаю- это после экзаменов уже :):)) и из школы  только под мою расписку, что на улицу я его не отпущу...

а у парня соревнования и тренировки и курсы  в этот период чуть ли не каждый день.
Яўгену 20

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 266
Литочка! Т ак когда день рождения у старшего Жени? Похоже, рядом с днюхой моего - 9 мая?
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Онлайн Lita

• Ветеран
Похоже, рядом с днюхой моего - 9 мая?

мой 18-го родился :)...

не в тему, но расскажу тут, раз про подростков тема.
ездит сын на занятия по лепке, ему там нужен спец инструмент (как у стоматологов :) и проволока).. плюс сумка с фото Чиж и Ко... останавливают в метро- проверяют сумку... а там проволока и предметы разныенеобычные дляф подростков.... назвали черной сомнительной личностью (и еще что-то подобное)... что-то страшно его одного отпускать  теперь , мало кто и как  захочет выслужиться....
Яўгену 20

Онлайн РагнедаАвтор темы

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
ездит сын на занятия по лепке, ему там нужен спец инструмент (как у стоматологов :) и проволока).. плюс сумка с фото Чиж и Ко... останавливают в метро- проверяют сумку... а там проволока и предметы разныенеобычные дляф подростков.... назвали черной сомнительной личностью (и еще что-то подобное)... что-то страшно его одного отпускать  теперь , мало кто и как  захочет выслужиться....
Вот жеж блин... Хотя нынешняя неформальная молодежь наверное вся так и звенит при металлоискателях. Не обращать внимание, с собой какое-нибудь пособие по лепке прихватила бы. Как дети ходят на музыку, ноты носят.
 Короче у нас все как всегда. Ни родителям , ни детям... С одной стороны все хотят развлекалово, с другой ждут, кто все устроит.
В связи с болезнью детей не получилось устроить кастинг ди-джеям  ;D
Сегодня позвонила тем, которые мне по телефону показались наиболее креативными и приглпсила их. Через пару дней будем встречаться в гимназии, они проведут презентацию.
 Цена вопроса-300 у.е. У нас по 50у.е. сдали еще в начале года(ура, есть баксы!) 40 человек, т.е. 2 класса.
В эти деньги входит ведущий, ди-джей с аппаратурой, светом, дымом, лазером, конкурсы и какой-нибудь номер.