Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Лучший парикмахер-стилист  (Прочитано 16912 раз)

Оффлайн ТриждыМамаАвтор темы

• ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • Благодарностей: 45
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Дорогие мамочки!!! Подскажите, может у вас есть хороший парикмахер, который отлично стрижёт, ну как сказать, воплощает ваши мечты??? хорошего стилиста-парикмахера в г.Минске, уровня международного класса или нет, не важно, главное, чтобы мог посоветовать прическу(стрижку),чтобы мог видеть образ клиента, как ему будет наиболее красиво.Может, у кого уже есть свой личный парикмахер и он очень хорош, дайте отзывы, поделитесь мнением, пожалуйста!!!!!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 11:44:21 от ТриждыМама »
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн Svetlanka0472

• Ветеран
  • Благодарностей: 92
могу дать телефончик девушки ,зовут Марина, неоднократный призер конкурсов парикмахеров как на республиканском так и на международном уровне :)стаж работы около 5 лет...работала в салоне Инсити довольно долго,сейчас работает на дому...расценки салона,но человек который и подберет и подстрижет и покрасит,если нужно и сделает визаж,если на какие то мероприятия нужно и потом в дальнейшем будет вашу голову держать в идеальном порядке.. живет в КГ,если заинтересует пишите в личку :)

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 266
Мы все здесь тусуемся - http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=1217.0
Гляньте, может подойдет?  ;D
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Яна Laska

• Ветеран
  • Благодарностей: 244
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
полинка, спасибо за доверие и высокую оценку :) все же я еще только учусь :-*
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shar-v-minske.by/

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Я стригусь у Инны, работает и владеет салоном http://map.by/ru/info/about10392.htm . Участвует в конкурсах и преподает парикмахерское искусство.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

• Ветеран
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Я стригусь у Инны, работает и владеет салоном http://map.by/ru/info/about10392.htm . Участвует в конкурсах и преподает парикмахерское искусство.

спасибо ;)

Оффлайн львица

• Ветеран
  • Благодарностей: 78

Таня, я очень была довольна работой Инны, стриглась у нее и мелировалась, пока она работала сама по себе. Сейчас, когда она работает только в салоне - это стало мне совсем не по карману. На мелирование и стрижку в начале зимы нужно было в районе миллиона. Не готова я расстаться с такой суммой пока. Мне так жалко, что я потеряла любимого мастера :(

Оффлайн Яна Laska

• Ветеран
    • дело моего мужа

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 536
и у меня есть знакомая, по парихмахерскому мастерству опыта немного, но визаж проф.....на ангарской живет ;)

• Ветеран
    • 100ruk. Сделают всё!!!
и у меня есть знакомая, по парихмахерскому мастерству опыта немного, но визаж проф.....на ангарской живет ;)
будем иметь в виду ;)

Оффлайн Шиманшилла

• Ветеран
  • Благодарностей: 123
  • многовредная мамаша
Я считаю, что главное - найти "своего" парикмахера. Несколько лет я просто готова была убить их всех! Но теперь нашла отличного мастера, причем в обычной парикмахерской! Я у нее мелирку делаю, и стригусь уже несколько лет. Цены там совершенно обычные, а результат супер, все спрашивают (даже весьма состоятельные леди, которые по салонам ходють), где это я такая красивая делаюсь. Так что если кто в Кунц. Кам.Горке - сдаю пароли-явки. Парикмахерская "Столетие" (возле 5 дет. п-ки), мастер Наташа Харламенкова.

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
Таня, я очень была довольна работой Инны, стриглась у нее и мелировалась, пока она работала сама по себе. Сейчас, когда она работает только в салоне - это стало мне совсем не по карману. На мелирование и стрижку в начале зимы нужно было в районе миллиона. Не готова я расстаться с такой суммой пока. Мне так жалко, что я потеряла любимого мастера
Танюш, я последнее время только стригусь. Покраска мне не желательна, поэтому верна Инне. Хотя учитывая, что обращаюсь раз в 4 месяца, то цена допустимая для меня.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Svetlanka0472

• Ветеран
  • Благодарностей: 92
На мелирование и стрижку в начале зимы нужно было в районе миллиона

как то дороговато совсем..я писала выше про мастера ,так вот мелирование+стрижка-укладка-300тыс,буквально вот в январе делала сама у нее..хотя тоже человек в салоне проработал...сейчас на дому..заинтересует -пишите в личку..мастер своего дела :)

Оффлайн Яна Laska

• Ветеран
    • дело моего мужа
Таня, я очень была довольна работой Инны, стриглась у нее и мелировалась, пока она работала сама по себе. Сейчас, когда она работает только в салоне - это стало мне совсем не по карману. На мелирование и стрижку в начале зимы нужно было в районе миллиона. Не готова я расстаться с такой суммой пока. Мне так жалко, что я потеряла любимого мастера :(

Она не просто работает в салоне, она его хозяйка :) В стоимость услуг закладывается в числе прочего и аренда помещения в центре города, и налоги, и толпа других факторов. Плюс свою работу ИИ всегда ценила высоко. Поэтому - да, дорого, не поспоришь. Таня-Львица, а без мелирования если? Только стрижка, или стрижка + окраска? Не любит она его, по секрету скажу...  :-X Не актуально давно и для волос плохо. Я с ней в этом согласна.

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
сейчас на дому.
Когда Инна работала на дому цены тоже были ниже. Теперь расходов больше.