Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Хранение продуктов  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн КапусяАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 88
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
Девочки-красавицы ;) Поделитесь, кто как и в чем хранит продукты в холодильнике. Особенно колбасно-мясные изделия. Может кто какие системы хранения использует? Подруга моя сватае мне Цептеровскую систему, но что-то дюже дорого. Делитесь опытом ;D
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Оффлайн TatKo

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 256
Мы стараемся много колбас не покупать. Лучше купить меньше, скушать и купить более свежее.

Оффлайн lena-pena

• Ветеран
  • Благодарностей: 262
А мы их вообще не покупаем:).Я вообще всё храню или в кастрюлях(суп и пр.) или просто в тарелке накрытой другой тарелкой или обёрнутой плёнкой.

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн julik_v

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 4
Довольно неплохо хранятся продукты в вакуумных контейнерах, даже самых дешевых. А еще в этих контейнерах намного быстрее маринуется мясо для шашлыка!!!

Оффлайн lena-pena

• Ветеран
.Я вообще всё храню или в кастрюлях(суп и пр.) или просто в тарелке накрытой другой тарелкой или обёрнутой плёнкой.
сейчас купили контейнеры пластмассовые и стеклянные миски разных размеров с крышками-всё в них. Очень удобно

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Онлайн Miranda

• Ветеран
  • Благодарностей: 127
А я недавно у знакомой видела на кухне два холодильника, семья многодетная. В одном холодильнике хранят обычную еду, готовые супы, гарниры и мясные изделия, в морозильнике мороженное ягоды и овощи. Во втором только овощи и фрукты, второй морозильник только мясо, свое собственное деревенское ну и конечно покупные пельмени,вареники и прочие магазинные полуфабрикаты, семья кушает много, а мама как выготавливает, что не день, то пицца, пирог или тортик. Полуфабрикаты есть, но на всякий случай, мало ли кто заболеет. Короче интересненько так.
Мама Валерии, Виктории, Маргариты, Александра, Вероники и Василисы.

Оффлайн lena-pena

• Ветеран
сейчас купили контейнеры пластмассовые и стеклянные миски разных размеров с крышками-всё в них. Очень удобно

В связи с переездом купили новый холодильник с зоной свежести для овощей-фруктов и с 0 зоной для мясных  изделий.Очень удобно.Также в этой Нулевой зоне храню мясо на стейки,если купила свежее ,не замораживая.Может хранится до 5-7 дней.

Оффлайн Сvet

• Ветеран
  • Благодарностей: 254
В связи с переездом купили новый холодильник с зоной свежести для овощей-фруктов и с 0 зоной для мясных  изделий.Очень удобно.Также в этой Нулевой зоне храню мясо на стейки,если купила свежее ,не замораживая.Может хранится до 5-7 дней.

что за холодильник?  ::)

Оффлайн ЛеДиСлава

• [url=http://vk.com/sharpuziki]Мое увлечение[/url]
  • Ветеран
  • Благодарностей: 161
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
    • ШАРпузИКИ моё увлечение
У нас в деревне такой. отсек не большой. но мяско свежее долго лежит.

Оффлайн lena-pena

• Ветеран

Оффлайн garuana

• Ветеран
  • Благодарностей: 87
поддерживаю)
зона свежести это оч. здОрово.
Зелень как свежая. Я там еще лаваш храню  ;D. Может даже месяц пролежать. У нас такое бывает - куплю три пачки, полторы съедим - сулугуни закончился. Потом траблы с сулугуни в магазине.... (не тот сорт, нету, забыла )... А лаваш лежит, ждет). Не сохнет, не плесневеет.

и нулевая зона.
Вот муж приехал с рыбалки в пн, рыбу разделал.... бОльшую часть засолили.
А печень, икра и ребрышки щуки - деликатесы, лежали, пока я их смогу приготовить. Это случилось лишь вчера вечером.
В обычном холодильнике печени бы уже гамон пришел  :D

А еще он к вод. фильтру подключен, а сам лед делает (если попрошу), красивые такие полумесяцы). Дети утром в чай кладут - чтоб не обжечься)

Тож самсунг), только больше (французские двери). В морозилку 4-5 кговая щука по диагонали влазит. Из-за этого и выбирала именно такой, а не бай-сайд, в котором морозилка узенькая, и щуку ток вертикально могу положить)

И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
garuana, покажи пожалуйста какой!  ::)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн garuana

• Ветеран
  • Благодарностей: 87
oxana.hiro, мою модель уже не продают)
эта
http://catalog.onliner.by/samsung/rf62ubrs/
он еще и инверторный)
Инверторный компрессор непрерывно регулирует тепловой поток в системе охлаждения, переключаясь между несколькими уровнями интенсивности работы, благодаря такому непрерывному контролю в холодильной камере поддерживаются необходимая температура и влажность. Основные преимущества системы охлаждения с инверторным управлением компрессора это уменьшенное энергопотребление, низкий уровень шума и больший срок работы компрессора.

он действительно бесшумный.
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
По настоящему классный холодильник! )))) Мне б тоже такой, но без морозилки. Мож куплю когда- нибудь.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир