Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: В какой махнуть аквапарк?  (Прочитано 8736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Рассказываем об аквапарках :)

Девочки, а слабо организовать встречку туточки  ;) в апреле ;D http://www.aqua.dreamtown.ua/

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
ДЕВОЧКИ ТАК ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ В АКВАПАРК?????????? ::) махнем в киев на денек ;)

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
махнем в киев на денек
твой аквапарк станет как поездка в египет на неделю))))

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
твой аквапарк станет как поездка в египет на неделю))))
Почему?
Глория, А на чем ехать? Поездом или машиной? Когда?

Счастье не находят, его создают.

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
Почему?
потому что поезд-почти 400 тыщ с чел.Нудно 2 взрослых+ 3 ре. Дети с 10 лет считаются взрослыми. Туда-назад-считайте сами-мне лень.+ за сам аквапарк заплатить+поесть-попить в дороге и в Киеве.И возможно остаться на ночь,потому что ехать в Киев только в аквапарк это глупо. Там же столько всего класного!!! вот тебеи поездка в ебипет
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 00:36:57 от lena-pena »

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
потому что поезд-почти 400 тыщ с чел
это решаемо машиной))) 60 у.е туда обратно с запасом, 75 там на день на всех аквапарк, еда, все по разному едят :P, думаю макс 250, про два дня нужно думать.....
потому что ехать в Киев только в аквапарк это глупо
глупо почти столько же потратить на стол здесь для родственников на дырик детя, а для ребенка такой подарок запомнится надолго 8)

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Колибри, спасибо ::)

аквапарк в РБ, цены впечатляют, желание махнуть в Киев усилилось ??? http://aquacenter.by/index.php/price

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
аквапарк в РБ, цены впечатляют, желание махнуть в Киев усилилось
а мона мне рассчет на пальцах  ::)
как-то 30 тыщ со взрослого + 21 с дитяти на 4 часа = 500 000. Плюс еда. Ну никак не 250 баксов  ??? и даже не 75 вражеских на день...

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
твой аквапарк станет как поездка в египет на неделю))))
почему?
ДЕВОЧКИ ТАК ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ В АКВАПАРК?  махнем в киев на денек
хочем но надо на дней 5

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
ДЕВОЧКИ ТАК ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ В АКВАПАРК?????????? ::) махнем в киев на денек ;)

Я оч хочу! Тока не на денек, соглашусь с Леной - хотя бы парочку... И лучче в мае ;) А вообще мы печку на даче собираемся ставить, так шта... К гадалке не ходи - на Киев бабулей не будет.  :-\

Мамулечки, кто в темке про постельное - пожааалуйста, няма совсем у меня часу - подскажите, на каком сайте посмотреть Ренате моей нарядное что-нить типа Винкс? На 12 лет девочке... Мож, с кошками что-нить?

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 10:09:22 от Яна Laska »
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
глупо почти столько же потратить на стол здесь для родственников на дырик детя, а для ребенка такой подарок запомнится надолго
я лично перестала отмечать всей большой семьёй и знакомыми. Приходят просто свёкры на ужин,а Лёвику брала в этом году боулинг. 450 тыщ с едой и дети в восторге и мама тоже0
как-то 30 тыщ со взрослого + 21 с дитяти на 4 часа = 500 000. Плюс еда. Ну никак не 250 баксов   и даже не 75 вражеских на день...
в соточку -более реально вложитьсяи то думаю не хватит,потому что обычно в аквапарках еда дорогая,а бутеры есть целый день как-то не комильфо
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 11:08:52 от lena-pena »

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
http://traveling.by/tour/256830
вот вам тур в Киев с экскурсией и аквапарком

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Глория, Посмотри Озерный, Пружаны, Кобрин, молодечно
если брать целый день в РБ и Киеве, то дорога в киев окупается за счет меньшей цены. 185 гривен-тысяч целый день в Киеве и в среднем 300 тыс в РБ на чел
а мона мне рассчет на пальцах 
можно
Киев, аквапарк цена за вход взрослый 185гр-тысяч на 10 часов, дети до 12 лет 135 тыс. , = 80 у.е, дорога, тыс км туда обратно, примерно 60 у.е топливо, еда в самом аквапарке, т.к по опыту там не дешево, можно уточнить у мамы Оли, то плюс 120 у.е  макс........как то так

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
вот вам тур в Киев с экскурсией и аквапарком
цитата --питание – завтраки "шведский" стол+ еще на три дня на еду, и вот это на чел Дополнительно оплачивается:  туруслуга 100 000 бел.руб. , медицинская страховка – 2 доллара, входной билет в Киево-Печерскую Лавру (50 грн) ??? и плюс входные билеты за 4 часа (входные билеты на 4 часа: взрослые–185 грн, дети–145 грн) ...........ммм, 95 у.е и не пахнет :-X