Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Какие именно вопросы вам можно задавать  (Прочитано 548 раз)

Оффлайн КошечкаАвтор темы

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Буду первой. Озвучьте пожалуйста, какие именно вопросы вам можно задавать— отношения с детьми, с близкими, душевные переживания, комплексы? Чтобы нам было легче ориентироваться.

Оффлайн Ольга Викторoвна

• Постоялец
  • Благодарностей: 29
Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся развития детей, взаимоотношений с ними и с другими родными, рассказывать о проблемах и спрашивать как их можно преодолеть, либо предупредить их возникновение. Я вырастила 3 детей, им уже от 30 до 40. сейчас подрастают 7 внуков и внучек, от 2 до 14 лет. Но знания и опыт мои складывались еще и в процессе преподавания деятельности практического психолога (сопровождения развития и жизни человека от рождения до ухода из жизни). Это были лекции, семинары; практические занятия и практики в детских садах, школах, вузах; а также работа с семьей, с педагогами. Безусловно, идеальных знаний ни у кого на Земле нет, и если я не смогу ответить на ваш вопрос сразу, то не постесняюсь вам это сказать и поищу ответ в специальной литературе, или обращусь к опыту моих друзей - психологов, но это уже не ваши, это мои проблемы, пусть вас это не волнует. Думайте о том, что нужно вам. :)