Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Леденец похвалы и пустота тщеславия  (Прочитано 2728 раз)

игорь

• Гость
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 22:15:34 от игорь »

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
игорь, хотела бы Вам настоятельно порекомендовать отключить заглавные буквы. И не писать одно и то же сообщение в различных темах. Я сейчас их буду удалять. Интересующимся людям будет достаточно одного сообщения.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

игорь

• Гость
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 22:14:55 от игорь »

игорь

• Гость
девица извините исправляюсь

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
игорь, большое спасибо!
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
ЭМОЦИИ О ФИЛЬМЕ НЕ ВАЖНЫ  НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ФАКТАМИ

Эти "факты" для тех, кто не знает православия!!! Кто с ним не знаком...

БОГ ГОВОРИТ НО НЕ ПРОДОЛЖАЕТ УЧЕНИЕ .
Никто не дописывает Библию, просто вы пытаетесь перечеркнуть 2000- летний  опыт христианства, назвать его ненужным. Перечеркните опыт своей жизни, назовите его ненужным, и... суйте пальцы в розетку!!! Как думаете, что произойдет, так вот опыт вашей жизни - как опыт всей Церкви, его если вычеркнешь, будет больно и придется начинать все сначала, и не факт, что в правильном направлении.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 18:57:03 от Колибри »

игорь

• Гость
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 22:13:58 от игорь »

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
опыт церкви выше слова Бога тем самым умоляя его

Нет я рассматриваю опыт Церкви, лишь через призму и в соответсвии Божьего Слова!!!

игорь

• Гость
сомневаюсь в вашей искренности . т.к. в библии повторюсь нет и намека на происходящее о чем смотрели и о чем выше общались.  я оставляю вас в покое.
для общего спокойствия удалите все мои письма я не против. хотя сделаю это сам.  понял что спорил зря  ведь Богу это не угодно и истина не нуждается в доказательствах и защите
\что смог стер\ подскажите как мне выйти из регистрации этого сайта . заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 22:37:21 от игорь »

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
подскажите как мне выйти из регистрации этого сайта
Игорь,не горячитесь.
Возможно кому то Ваши слова будут полезны.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго