Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Для замены пола в квартире нужен проект  (Прочитано 1121 раз)

Оффлайн lenucjАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 5
Кто уже столкнулся с этим ? Ну ,это вообще .В своей квартире чтоб сделать ремонт ,ещё нужно платить  :D  >:(
http://www.kp.by/daily/26092.3/2991445/?cp=1
http://www.kp.by/daily/26099/2997012/
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 14:07:40 от lenucj »

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Расскажите ,во сколько это обойдётся ? 
в статье же написано. - И сколько же будет стоить проект на, допустим, ламинат?
- Где-то миллион рублей. Есть еще одна организация, очень хорошая, но проект вам обойдется долларов в 300 - 400. И это не все платежи. Не забывайте также про техническое заключение и строительный подряд. Это еще около ста долларов.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн lenucjАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 5
в статье же написано. - И сколько же будет стоить проект на, допустим, ламинат?
- Где-то миллион рублей. Есть еще одна организация, очень хорошая, но проект вам обойдется долларов в 300 - 400. И это не все платежи. Не забывайте также про техническое заключение и строительный подряд. Это еще около ста долларов.
Да-а . Скоро будем и за воздух платить. :(

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Да-а . Скоро будем и за воздух платить.
с одной стороны я согласна. Некоторые кладут ламинат так,что соседям с низу жизнь уже кажется кошмаром.
Моя соседка по старой квартире положила ламинат и после этого даже падение пуговицы у них дома мною не оставалась не замеченным. Видимо на подложке сэкономила или ещё что  ??? А когда её внучка таскала стулья с металическими ножками по полу то... :mngdtk56:
Но всё же здесь надо требовать соблюдение норм,а не безумных соглосований.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн ольгаs

• Постоялец
  • Благодарностей: 10
  • Я - счастливая женщина!
Оживлю темку))) Мы сегодня закончили ложить плитку в кухне.Проэкт не делали, пока не думала чем это грозит.Но чесно сказать, то денег на проэкт лишних нет, а пол менять пришлось(уж очень нежный ленолиум нам постелили). и еще  как раз мой брат на праздники приехал, вот я его и припахала  попросила помочь, он у меня отделочник.Так что работа племянникам в подарок ::)
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ВСЕ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬЯ? Или случайно узнают?

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
Случайно могут или кто - то спецом пожалуется. Случайно, к примеру, если Вас затопят или вы ( не дай Боже). Если она не согласована, то компенсации вам не видать.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
Случайно могут или кто - то спецом пожалуется. Случайно, к примеру, если Вас затопят или вы ( не дай Боже). Если она не согласована, то компенсации вам не видать.

а если я меняла полы до того, как вышло это постановление?
Яўгену 20

Оффлайн ольгаs

• Постоялец
  • Благодарностей: 10
  • Я - счастливая женщина!

так мне компенсации и так не видать))) у меня квартира не застрахована)
а на счет жаловаться, то врагов не пускаю , а соседи вроди бы все нормальные.