Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Какой пылесос выбрать?  (Прочитано 4844 раз)

Оффлайн МиндальАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Мамули,настало время поменять пылесос и я всё ни как не могу определиться с маркой.
Ни как не могу определится, купить мне  Thomas или  Karcher  ???
Счастливые обладательницы этой чудо техники,поделитесь плюсами и минусами ваших пылесосов и почему выбрали именно его.

Спасибо за помощь в выборе!

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Karcher 

Оля,мой муж купил себе в мастерскую и очень доволен!
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Мамули,настало время поменять пылесос и я всё ни как не могу определиться с маркой.
Ни как не могу определится, купить мне  Thomas или  Karcher  ???
Счастливые обладательницы этой чудо техники,поделитесь плюсами и минусами ваших пылесосов и почему выбрали именно его.

Спасибо за помощь в выборе!
у нас томас аквафильтр, у соседей керхер. Разница неоспоримая увы не в пользу томаса.

• Ветеран
    • Ребёнок бай
очень доволен!
Разница неоспоримая увы не в пользу томаса.
Даша,Оля,а можно по подробней об чудо керхере?
Спасибо за мнения,теперь бы ещё с моделью определиться,так что б цена не в штуку уёв и я давольна его работой была.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Даша,Оля,а можно по подробней об чудо керхере?

Оля,по модели мне сложно сказать....Муж покупал недорогую модель.Купил в Белостоке за 60 долларов на акции-ещё и ваты венёт по нему ,у нас такой в 2 раза дороже стоит.Модель не могу узнать-муж в командировке.
Говорит пылесосит как зверь. ;D
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

• Ветеран
    • Ребёнок бай
Купил в Белостоке за 60
осталось найти кто мне его от туда привезёт и я буду счастлива  ;D
Говорит пылесосит как зверь.
Хочу что б ещё и мыл,а то дети в такой ужас ковёр в зале превратили  :mngdtk62: А без ковра ни как,малыши всё время на полу.

Виктор Гюго

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
осталось найти кто мне его от туда привезёт и я буду счастлива  ;DХочу что б ещё и мыл,а то дети в такой ужас ковёр в зале превратили  :mngdtk62: А без ковра ни как,малыши всё время на полу.
мне все равно не нравится качество мытья у моющих пылесосов. Тем более в гостинной у нас белый ковер 3х5. Мы просто регулярно их сдаем в химчистку.

Оффлайн Золушка

• Ветеран
  • Благодарностей: 72
А у нас Томас Т1 Pet&frends. Когда выбирала,перечитала кучу отзывов. У сестры Керхер,так она чаще его ремонтировала,чем ковры мыла.я своим-и ковры ,и диваны,и салон машины. Мыть геморойно,а так я ооочень довольна.  8)
Благодарю Господа за то ,что есть и не сожалею о том,чего нет.
Сашок 04.09.1999
Софьюшка18.05.2004
Ксюшка01.01.2006
Маруся 09.01.2011

• Ветеран
    • Ребёнок бай
Мы просто регулярно их сдаем в химчистку.
у меня скадывается впечатление что мой надо сдавать каждый месяц.
качество мытья у моющих пылесосов
совсем плохо или хоть не много чище будут от химчистки до химчистки?
Мыть геморойно
Почему?
Когда выбирала,перечитала кучу отзывов.
Я вот тоже читала отзывы и по ним керхер на много лучше.Но это интернет,там может быть написано всё что угодно,поэтому спрашиваю вашего мнения.
ак она чаще его ремонтировала
а в чём у пылесоса проблема? что у него постоянно ломалось?

Виктор Гюго

Оффлайн Золушка

• Ветеран
Точно не знаю,как это назвать,но Ленка постоянно возилась с вспрыскиванием воды. Может это модель неудачная,но я решила,что у меня будет не Керхер.
Сашок 04.09.1999
Софьюшка18.05.2004
Ксюшка01.01.2006
Маруся 09.01.2011

Оффлайн Золушка

• Ветеран
По сравнению с обычным п-сом,моющий конечно весч.после первой только сухой чистки(у меня р аквафильтром) мы с сыном с ужасом созерцали то,что оказалось внутри,и ведь этим мы дышали. Если бы сейчас встал вопрос покупки п-са,я бы купила Т2(тогда он был значительно дороже) . Там колёса больше (устойчивее) и есть сумка для хранения насадок(их много)
Сашок 04.09.1999
Софьюшка18.05.2004
Ксюшка01.01.2006
Маруся 09.01.2011

Оффлайн Золушка

• Ветеран
По поводу мытья.Деталей много,очень грязные. Их нужно помыть и просушить. А у меня к сожалению дом без ванной. Вот достроим новый и надеюсь это перестанет быть проблемой.
Сашок 04.09.1999
Софьюшка18.05.2004
Ксюшка01.01.2006
Маруся 09.01.2011

• Ветеран
    • Ребёнок бай
Может это модель неудачная,но я решила,что у меня будет не Керхер.
может ей просто брак попался?
насадок(их много)
и вы всеми пользуетесь? У моего старого пылесоса их тоже куча,но я пользуюсь только одной и иногда насадку для клавы беру мелкое что почистить. А остальные даже не знаю  где лежат.
По поводу мытья.
пылесоса?
дом без ванной. Вот достроим новый
пусть скорее это произойдёт!
Спасибо за рассказ.
Людииии!!! Про керхер расскажите !
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 17:06:42 от Миндаль »

Виктор Гюго

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 266
Может это модель неудачная,но я решила,что у меня будет не Керхер.

Когда-то я с семьей тоже на него купилась - абы что. Потом пытались в Германии на него зап.части купить (его там производят). Народ посмеялся - бытовые пылесосы (не профессиональная техника!)  производятся для потребителей попроще и победнее. Там Томас предпочтительней.

Миндалька! У тебя такая авка классная!  :)
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Alesia

• Ветеран
  • Благодарностей: 99
Не знаю как Томас и Керхер, но моющий пылесос рулит. От химчистки до химчистки однозначно. У меня был Филипс, так вот я ковры мыла, т.к. собака, к тому же с проблемным желудком (извините за подробности, но поблёвывал пока на сухой корм не перевели), да и доча маленькая была, запаха мочи не было после мытья ковров. Сейчас у меня Zemler польский моющий с аквафильтром. Аквафильтр, согдласна с Золушкой, весч незаменимая, особенно если аллергия, но моющей частью не пользуюсь, т.к. от ковров избавилась совсем, только один маленький Василинкин, для игр. Но я возила свой пылесос в школу и мыла там ковёр, который года 3 только технички шваброй проходили (???) ну или раз в год пылесосили, классная потом сказала, что эффект был очень даже. Ещё у филипса были удобные насадки, я им не только ковры, но и окна мыла. ему уже почти 12 лет, до сих пор работает на даче. Жаль, что он без аквафильтра, так бы всё ещё пользовалась им.
Не совсем в тему написала, но может будет полезно  :)