Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: День учителя  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн РенатаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 4
  • Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем
    • Мой блог
Я нашей утительнице младших классов сделала такой  подарок: купила самую дешёвую вазу для фруктов или конфет или салатник,даже не знаю как назвать, купила два апельсина,пару мандарин, две веточки винограда для разноцветности, ананас,яблоки красивые разноцветные всё это сложила в эту вазу завернула,как корзинку, в целофан от цветов завязала красивый большой бант и вот он подарок готов!!! Уже 7 лет прошло она до сих пор при каждом случае вспоминает этот подарок. Сказала,что за 20 лет работы ТАКОГО подарка никогда не было. И красиво и полезно и со вкусом!!!
А в этом году думаю как бы сделать конфетный букет!
А какие подарки готовите вы на День учителя?

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
В нашей гимназии подарки запрещены. Вплоть до того, что проверяют учителей. Единственное, на что учительница согласилась, букет цветов. Но она настолько КЛАСНАЯ, что решили ей подарить ручку Паркер и конфетный букет "От Нинули". Но это подарки от всего класса. Класс у нас дружный, поэтому подарки "от себя" будут мелкими, вроде шоколадки.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
В большинстве школ все меняется, когда дети идут в 11 класс)))))))) и тогда не только дети, но и родители год работают на аттестат.

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 247
Мы учительнице дарили сертификаты подарочные (Серж и Милавица).
Также приятным подарком будут билеты в театр или куда-либо ещё (в зависимости от интересов учителя). Обычно дарят 2 билета.