Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Нужна помощь детскому саду  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн angelАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Здравствуйте дорогие мамы и папы .Я мама двоих замечательных детишек старший мой ребеночек  погиб вскоре после родов сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за своим маленьким 7-ми месячным сынишкой.Я проживаю в деревне где из действующих организаций есть только дом -интернат для престарелых и инвалидов в котором и работаю и лесничество половина населения нашей деревушки уже начала шагать в одну ногу с алкоголем и половина детишек из группы моей дочери составляют детишки из социально не обеспеченных семей  многие из этих деток не имеют собственных игрушек и не смотрят мультики .Вот мы мамы решили сделать подарок для нашего сада купить телевизор к новому году для всех детей что бы они могли хотя бы в саду посмотреть мультфильмы.Может кому то не нужны пластмасовые и резиновые игрушки или какие то старые детские вещи мы с удовольствием передадим их нуждающимся .Как говорится с мира по нитке нищему рубашка мы ведь белорусы не жестокий народ приходим на помощь всем .Номер моего телефона для свизи 80333745549 МТС .НОМЕР СЧЁТА 9112000091223780 АСБ Беларусбанк  отделение 317\320.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 247
angel, а в какой деревне вы проживаете? Где она находится? Какой номер детского садика?

Оффлайн angelАвтор темы

• Новичок
  • *
Я проживаю в деревне Копцевичи Петриковского района Гомельской области номера детского сада нету он в деревне у нас один очень маленькое население.

Оффлайн angelАвтор темы

• Новичок
  • *
Спасибо большое кто сегодня положил 25000 на карточку .отзовитесь пожалуйста.мы вам очень благодарны.

Онлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
можно ли каким-то образом передать (отправить по почте) вещи, есть зимние куртки на возраст 2-3-4 года
Яўгену 20

Оффлайн Никуля

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
Мы могли бы на детей вещи собрать, напишите какой возраст и что предпочтительней, адрес тоже бы не помешало. :)

Оффлайн skadorvas

• Старожил
  • Благодарностей: 15
Здравствуйте дорогие мамы и папы .Я мама двоих замечательных детишек старший мой ребеночек  погиб вскоре после родов сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за своим маленьким 7-ми месячным сынишкой.Я проживаю в деревне где из действующих организаций есть только дом -интернат для престарелых и инвалидов в котором и работаю и лесничество половина населения нашей деревушки уже начала шагать в одну ногу с алкоголем и половина детишек из группы моей дочери составляют детишки из социально не обеспеченных семей  многие из этих деток не имеют собственных игрушек и не смотрят мультики .Вот мы мамы решили сделать подарок для нашего сада купить телевизор к новому году для всех детей что бы они могли хотя бы в саду посмотреть мультфильмы.Может кому то не нужны пластмасовые и резиновые игрушки или какие то старые детские вещи мы с удовольствием передадим их нуждающимся .Как говорится с мира по нитке нищему рубашка мы ведь белорусы не жестокий народ приходим на помощь всем .Номер моего телефона для свизи 80333745549 МТС .НОМЕР СЧЁТА 9112000091223780 АСБ Беларусбанк  отделение 317\320.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
Хотелось бы полный почтовый адрес чтобы собрать вещи и выслать по возможности.
Мои тараканчики: Светулька   1.09.2008
                            Настюшка   7.11.2010
                            Ярославушка 12.07.2013