Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Декретный отпуск для отца  (Прочитано 635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена1554Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
Мой муж на данный момент не работает, а я нахожусь в декретном отпуске. Могу я его отправить  в декрет? и где я могу найти в законодательстве?

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2570
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Мой муж на данный момент не работает
В частности, отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет с выплатой ежемесячного государственного пособия может быть предоставлен по усмотрению семьи работающим отцу, другим родственникам ребенка или опекуну, фактически осуществляющим уход за ребенком (ч. 1 ст. 271 ТК). Такой отпуск им предоставляется в порядке и на условиях, предусмотренных для женщин-матерей.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго