Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Помощь кризисным семьям  (Прочитано 1912 раз)

Оффлайн LitaАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
Мамы, добрые и нужные. опытные и знающие.
Зашла по ссылке семейства и нашла вот это:
http://sos-villages.by/info.php?idn=173
а конкретно:
http://sos-villages.by/info.php?idn=77

к сожалению, сама уже отдала все детское, что есть. Но готова организовать сбор и доставку нужных вещей в Марьину горку. И может быть кто-то есть в Могилеве, чтобы помочь с приобретением кроватки?

если моя инициатива будет поддержана, готова взять на себя организационные вопросы на долгосрочной основе.
Яўгену 20

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Lita, долго думала.
По поводу кроватки.Очень бы хотелось отдать свою,но пока младшей не купим ни как не получиться.
А сейчас как то с деньгами не очень.
Вот этой мамочке могла бы чуток вещей передать и тёплые ботиночки сыночку.http://sos-villages.by/info.php?idn=174
а конкретно:
http://sos-villages.by/info.php?idn=77

сюда могу только если комбезом поделиться,но 6 м-цев это какой рост? Ну и бутылочка есть. и маленькие кроссовочки вроде были.Вещи не супер модные,но целые и аккуратные.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн LitaАвтор темы

• Ветеран
После 8-го числа связываюсь с куратором проекта и уточняю, что актуально, что еще нужно и тогда буду собирать все, что нужно
Яўгену 20

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Лена 1975

• Ветеран
  • Благодарностей: 77
  • Анна 24 года,Иван 18лет,Димоска 7 лет
у меня лежит коляска,модель лет так 10 назад была модная наверное,немецкая хаук,прогулка,но большая и полностью разлаживается в лежачий вариант,вся целая,могу отдать если  надо кому нибудь
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн калинка оля

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 6
Девочки у меня есть пару бодиков, колготок, палзунов, х/б комбинезончики(тоненькие), каруселька на кроватку и ещё всякие вещички(надо точно посмотреть) всё на рост 74 см , воротник для купания новый в упаковке. Если что надо звоните: 80293053841велком и мтс802950220477

Оффлайн LitaАвтор темы

• Ветеран
Созвонилась с куратором СОС деревни Марьиной горки. возьмут все, что касается детей. Просят бортики для кроваток.
Очень возможно, что на следующей неделе поеду туда, так что буду звонить вам, собирать вещи.
Яўгену 20

Оффлайн калинка оля

• Пользователь
  • **
Lita ты только заранее позвони, чтоб вещи подготовить. И как тебе их передать?

Оффлайн Капуся

• Ветеран
  • Благодарностей: 88
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
У нас бортики для кроватки остались и одежки всякие тоже, Lita, вы напишите когда поедете, пересечемся как-нибудь.
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай
калинка оля, мне почему то кажется что мы знакомы только ни как не могу вспомнить откуда  ???
Lita, У меня есть два комбеза,немного вещей маме,бутылочка и по мелочи детское.Телефон мой у вас в ЛС.

Виктор Гюго

Оффлайн LitaАвтор темы

• Ветеран
На следующей неделе планирую проехаться по городу, сначала захвачу кроватки, если они меня еще ждуТ, потом вещи.
постараюсь всем отзвониться заранее
Яўгену 20

Оффлайн калинка оля

• Пользователь
  • **
Миндаль  а ты в каком районе в Минске живёшь?

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
    • Ребёнок бай
Миндаль  а ты в каком районе в Минске живёшь?
ник это твоё имя и фамилия?
И лицо мне твоё до боли знакомо.Но ни как не могу вспомнить(((
Живу в КГ2,а раньше жила в зелёном луге.Я тоже Оля.

Виктор Гюго

Оффлайн olesya_119

• Старожил
  • Благодарностей: 12
Здравствуйте, у меня есть вещи на совсем маленьких, два комбеза на года 3,памперсы 2ка,бортики на кроватку, воротник для купания. Телефон 80296560459
«Не спрашивай,, по
ком звонит колокол: он
звонит по Тебе».

Оффлайн калинка оля

• Пользователь
  • **
Миндаль я раньше тоже жила в зелёном луге-5. Ник это моё имя и фамилия Калинина  по мужу. Девичья фамилия Шунько.