Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: санатории Беларуси  (Прочитано 1376 раз)

Оффлайн КошечкаАвтор темы

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
 Все просто суппер! Номер оказался даже лучше ем на фото. Дорогая дубовая мебель, тв 42 по диоганали, отличный ремонт, посуда, короче шикарная двухкомнатная квартира. Кормят вкусно, порции огромные, фрукты, соки, мясо каждый день.
Процедуры:
у меня массаж антицелюлитный от талии и до пяток, ванна бишефировая, подводный душ-массаж, ууууууу, это кайф!!!!! Специальные штаны на ноги для улучшения крово и лимфообращения (лимфомат), кислородная капсула типа бочки (риабокс). И самый кайф-спакапсула. девочки, попробуйте, не пожалеете! Это типа солярия, только голова наружу. Сначала 30 минут топят мой жирок ультрокрасной сауной, а потом опускаешься в низ  капсулы, а там джакузя с бурболками. И струи бьют 15 манут с такой  силой, что вся трясешься. Через 45 минут процедуры минус 400 гр. Затем с мужем идем в басейн с пушками и гейзерами.
 Короче процедуры с 9 до 18-30. И доплатила я только за 3 сеанса спа по 38.700. И за 5 подводных массажей по 38.700. За массаж (10 сеансов) доплатить лично массажистке 300тыс  . А работает она на до мной 40 минут.
Так что приеду тонкой и звонкой.
Природа красота! Рядом Неман. Тишина. Благодаря проживанию в отдельном домике от общего корпуса мы весь день туды сюды в движении. И главное МЫ ВДВОЕМ!!!!!
http://www.sanatorii.by/?Raduga_Grodno

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Девочки, кто что может сказать про санатории Свислочь (Осиповичи ),Случь (Слуцк )?
Предложили на работе путевки.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Капуся

• Ветеран
  • Благодарностей: 88
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
Случь (Слуцк )?

В Случе детском год назад был Димка, а взрослый не помню чтоб был рядом ??? или вам в детский предложили?
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Оффлайн Повитруля

• Ветеран
  • Благодарностей: 58
  • мечтать не вредно
В Случе детском год назад был Димка, а взрослый не помню чтоб был рядом ??? или вам в детский предложили?
Наверно детский, Свислочь тоже детский санаторий. Эх , я когдато в дикой молодости ( в 8 - 9 классах)  ;D ездила в Свислочь, прям занастальгировала ;D... А год назад сын старший с классом ездил туда, если что конкретно интересует - поспрашиваю впечатления как отдыхающего

Оффлайн Зорка

• Ветеран
Капуся, детский )))
mamadanchika, поспрашивай пожалуйста.

Оффлайн МамЮля

• Ветеран
  • Благодарностей: 36
Девочки, кто что может сказать про санатории Свислочь (Осиповичи ),Случь (Слуцк )?
Предложили на работе путевки.
мои только приехали со Свислочи. очень понравилось. это 7, 8, 11 кл. программа класс. питание супер. школы почии нет.
но это как лагерь только еще процедуры.

Оффлайн КошечкаАвтор темы

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
про санатории. Место работы Беларустурист.

Оффлайн Повитруля

• Ветеран
  • мечтать не вредно
Капуся, детский )))
mamadanchika, поспрашивай пожалуйста.
Ну пацан есть пацан, всё клещами надо было вытягивать... Ну в общем всё устраивало, кормёжка нормальная, только ужин рановато(ну это привычка дома поздно ужинать и раз 5 за вечер ещё чай попить); наши дети учились на сколько можно учиться в санатории, когда мысли отдыхом заняты (но наши дети ездили школой , поэтому учили их свои учителя -сопровождающие), для учёбы есть отдельное здание школы на территории санатория. Жилой блок трёхэтажный. На территории есть большой спортзал, бассейн. Почти ежедневно организовывались разные занимательно - развлекательные мероприятия по вечерам, или просмотр фильмов к кинозале, каждый день кроме воскресенья дискотека. Изминусов : в комнатах человек по 7, мебель часто требовала ремонта,  туалет и душ на коридоре (2 шт.  на этаже и то во время нашего заезда работал только 1 душ на этаж, есть ещё душ в подвале, но дети туда не ходили). Нет розеток в комнатах (хотя тут как посмотреть минус это или плюс). Ну а в общем моему понравилось (да ему собственно говоря почти всегда нравится возможность на месяцок оторваться от дома :) ).

Оффлайн Зорка

• Ветеран
МамЮля, mamadanchika, спасибо большое, девочки, за отзывы

Пока в сомнениях, муж говорит не надо отправлять...

Оффлайн МамЮля

• Ветеран
МамЮля, mamadanchika, спасибо большое, девочки, за отзывы

Пока в сомнениях, муж говорит не надо отправлять...
а какой возрост? если что можно ж и забрать в любой момент

Оффлайн Зорка

• Ветеран
12лет,6 класс.
А когда бесплатно путевка от работы и раньше времени забирать, проблемы не будет на работе?

Оффлайн МамЮля

• Ветеран
12лет,6 класс.
А когда бесплатно путевка от работы и раньше времени забирать, проблемы не будет на работе?
если причина уважительная будет, то проблем не будет
\

Оффлайн LIVIS

• Ветеран
  • Благодарностей: 84
Пока в сомнениях, муж говорит не надо отправлять..
Даша, а в чём сомнения?
Я своих детей (2001 и 2004г.р) каждый год отправляю, всё нормально. Конечно школьная программа слабая.
Им понравилась "Росинка".

Оффлайн Повитруля

• Ветеран
  • мечтать не вредно
Даша, а в чём сомнения?
Я своих детей (2001 и 2004г.р) каждый год отправляю, всё нормально. Конечно школьная программа слабая.
Им понравилась "Росинка".
Мой Лёшка тоже от Росинки был в восторге ( год назад ездил)

Оффлайн Капуся

• Ветеран
  • Благодарностей: 88
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
Капуся, детский )))

Ага, тогда делюсь :) Димка был осенью, в сравнении с Минском теплее градусов на 5 там, территория большая, корпуса, столовая, лечебный корпус - все отдельно. Вроде был доволен, но тут как повезет с отрядом.
Сильно за ними там никто не смотрит, в плане воспитателей - как оделись, как помылись-высушились, все сами. Места много, есть где побегать, пара стадионов. Общий минус большинства санаториев - отдельный лечебный корпус, после ванны или душа вышел с мокрой головой и как результат заболел. После оздоровления еще долечивались. Ну и да, учеба никакая. А так - свежий воздух, питание хорошее, дискотеки, киношки. :)
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!