Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Перепланировки квартир  (Прочитано 14280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxana)Автор темы

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Девочки, кто хочет перепланировку делать. Показывайте планы своих квартир. Всем миром пообсуждаем. Может что дельное наобсуждаем.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Девочки, кто хочет перепланировку делать. Показывайте планы своих квартир. Всем миром пообсуждаем. Может что дельное наобсуждаем.

Я хочу. Вот моя квартирка. Трешка.
  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Мне нужно из кухни и прилежащей комнаты сделать гостиную, кухню и спальню (нам хоть маленький уголочек)

Оффлайн oxana)Автор темы

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Колибри, какая у вас серия дома и где несущие стены, а где - нет?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
А хтож знает какая серия. Он у нас не серийный))) Таких только 2 в городе точно, вроде даже в стране.
Стены несущие на  рисунке более толстые - они кирпичные, остальные газосиликатные блоки.

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
Мне нужно из кухни и прилежащей комнаты сделать гостиную, кухню и спальню (нам хоть маленький уголочек)

на изображении плохо видны размеры комнаты (длина, ширина и метраж), поэтому приблизительно можно так
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
а вот еще пища для размышления
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
Всякие умные советы  ;D есть даже очень тиресные  ::)

http://lady.tut.by/news/life/399099.html?utm_source=lady.tut.by&utm_medium=news-bottom-block&utm_campaign=relevant-news

Очень познавательная статья...спасибо  ;D ;D

Оффлайн Stazy

  • обожаю лето!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
могу высказаться по поводу ламината на кухне - если при укладке ламината швы обрабатывать спецклеем - никакие лужи вам не страшны. у меня скоро 4 года как лежит - никаких вопросов



Оффлайн Stazy

  • обожаю лето!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
если плита газовая - вроде как дверь нужна в кухню, обязательно



Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
могу высказаться по поводу ламината на кухне

у меня тоже ламинат. Ничего плохого не скажу  :) Наоборот, очень нравится. И лучшего я, наверное, и не придумаю  ???

Мне не все высказывания пришлись по нраву  ;D Например, цветовое решение яркими пятнами пока не наскучило  :) но кое-что учесть можно  ;) во всяком случае, подумать еще раз, нужен ли пол темный или стекло черное  ;D

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
могу высказаться по поводу ламината на кухне - если при укладке ламината швы обрабатывать спецклеем - никакие лужи вам не страшны. у меня скоро 4 года как лежит - никаких вопросов
Я пока знаю только один минус - это то что если что-то упало на пол, то очень громкий звук, у моей соседки сверху лежит ламинат во всей квартире - и это ужас, когда что-то падает, я просто поскакиваю от испуга, а если это вечером в тишине, так вообще :o

Оффлайн oxana)Автор темы

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
У моей подруги черный стеклянный умывальник в туалете. Я к чему, то что написано про него в ссылке- полная правда. Я в жизни такое не поставлю себе.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
нужен ли пол темный
на темном полу действительно все видно - у нас у родни темный - типа венге ламинат... ремонту три года - хозяйка ламинат ненавидит - мечтает поменять  :(

Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн Stazy

  • обожаю лето!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
Я пока знаю только один минус - это то что если что-то упало на пол, то очень громкий звук

да, если ламинат положен на голый бетон, т.е. с нарушением техники укладки
у меня лежит линолеум, потом подложка, а сверху уже ламинат - соседи ни разу не пожаловались за все время, хотя дети бегают каждый день