Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Расстройство личности - воровство  (Прочитано 338 раз)

Оффлайн Алёна ЕлисееваАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
дочке 13 лет. уже 6 лет борюсь с ее воровством, с ней занимаются психологи, принимаем корректоры поведения, 2 р/год лежит в детском психиатрическом отделении - ничего не помогает. посоветуйте, может где-нибудь есть заведения (могут быть платными) для таких детей, пока она не попала в тюрьму! у нее эпилепсия в анамнезе ( приступов нет) и ночной энурез. Расстройство личности по наследству. ПОМОГИТЕ!!!

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 843
дочке 13 лет. уже 6 лет борюсь с ее воровством, с ней занимаются психологи, принимаем корректоры поведения, 2 р/год лежит в детском психиатрическом отделении - ничего не помогает. посоветуйте, может где-нибудь есть заведения (могут быть платными) для таких детей, пока она не попала в тюрьму! у нее эпилепсия в анамнезе ( приступов нет) и ночной энурез. Расстройство личности по наследству. ПОМОГИТЕ!!!
Алена, здравствуйте! Болезнь сына меня завела в Церковь, сейчас он физически крепко стоит на ногах, сняты все диагнозы.
Тогда, когда мне посоветовали водить ребенка на Таинство Причастия мой ответ был о том, что я в эту всю байду не верю.
Прости, Господи!
Ради ребенка и маленькими шагами мы двигались к выздоровлению. Помоги и вам Господь Бог!  :mngdtk103:
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015