Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Прогулки на велосипедах  (Прочитано 2240 раз)

Оффлайн OSA3Автор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
У меня идея:назначить например на будние вечера какое-нибудь постоянное время сбора,например понедельник 19.30 у Виталюра или где-нибудь ещё.Кто сможет/захочет подтягивается и вперёд.Когда кто-то смог/не смог.И заранее договариваться не надо.И компашка может стусоваться ;)А как вам идея?
Отпишитесь здесь кому интересно.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Котик

• Ветеран
  • Благодарностей: 70
Хорошая идея, только понедельник день тяжелый, ну и по времени , может чуток по-позже, например в 20,00 или позже. Или , например, кому интересно, тут отписываться, еду в таком-то направлении, кто хочет , присоединяйтесь. А другой посмотрит , что кто-то поехал , может тоже подтянется.

Оффлайн OSA3Автор темы

• Ветеран
Я думаю,что отписываться по желанию,а так не всегда и отписаться успеешь,а частенько мысль спонтанно приходит.
По мне время удобное 20.00 понедельник,среда.
Наверное надо добавить голосование.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2014, 12:20:36 от OSA3 »

Оффлайн Iris

• Старожил
  • Благодарностей: 176
Хорошая идея! Хочу поддержать - только вторник и четверг ::) Тыщу лет на велике не ездила, возьму у старшего сына. :)

Оффлайн OSA3Автор темы

• Ветеран
А может сегодня вечерочком уже попробуем,часиков эдак в 19.30 возле неоткрытого Евроопта на Налибокской встретимся и вперёд?
А то следующая неделя вся в выходных,разъедимся.А чтобы идея "не умерла",надо её начинать реализовывать.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2014, 14:39:08 от OSA3 »

Оффлайн Александра 23

• Постоялец
  • Благодарностей: 0
  • стоим на очереди с 24,01,2014
и  я бы с удовольствием покаталсь))) только в районе малиновки... может в районе Мухли..есть кто отсюда???))

Оффлайн Котик

• Ветеран
  • Благодарностей: 70
OSA3, да я б с удовольствием , вот только я на работе, а вот после 22,00 можно, только вот никто не захочет  ;)

Оффлайн garuana

• Ветеран
  • Благодарностей: 87
Я сегодня вечером планирую ехать. Если дождь не накроет, в 19:30 подъеду к евроопту  :), может, найду компашку.

И по поводу регулярно - я ЗА!!
Но в 20:00 мне  поздновато... Кататься планирую около часа, а в 21:00 уже сумерки, а у меня нет фонарей на велике.  ;D

Через месяц темнеть будет позже - тогда и в 20:00 нормально  ;D
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн OSA3Автор темы

• Ветеран
Я сегодня вечером планирую ехать. Если дождь не накроет, в 19:30 подъеду к евроопту  , может, найду компашку.
Я тоже еду.

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Девочки,какие же вы молодцы!!!!!!
Скоро и я поближе переберусь,с мужем давно решили,что велики купим,тем более рядом велодорожка)))

Может и я тогда до вас доберусь,или вы до меня  ;)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Тан4ик

• Весенний
  • Ветеран
  • Благодарностей: 509
Девочки,какие же вы молодцы!!!!!!
Скоро и я поближе переберусь,с мужем давно решили,что велики купим,тем более рядом велодорожка)))

Может и я тогда до вас доберусь,или вы до меня

Не, ну нормально!  :( А мы с Глорией, между прочим, тоже на великах  ::) и иногда катаемся  ;)

Оффлайн Зорка

• Ветеран
Таня,а я без велика и тут,в двушке,совсем нет места для двух великов,даже на балконе,а так я бы с вами с удовольствием прокатилась!!!
Может имеется велик в запасе? ;)

Оффлайн Зорка

• Ветеран
Танюша,на прошлой неделе в Белостоке обратиоа внимание на светофоры на переходах,так вот,там есть сфетофор для пешеходов,человечек изображён и светофоры для великов,велик изображён)))

Оффлайн Тан4ик

• Весенний
  • Ветеран
  • Благодарностей: 509
аня,а я без велика и тут,в двушке,совсем нет места для двух великов,даже на балконе,а так я бы с вами с удовольствием прокатилась!!!
Может имеется велик в запасе?
Я понимаю, что стесненные обстоятельства  :-[
Танюша,на прошлой неделе в Белостоке обратиоа внимание на светофоры на переходах,так вот,там есть сфетофор для пешеходов,человечек изображён и светофоры для великов,велик изображён))
ой, не трави душу  :-[ Как все-таки не приспособлен Минск ни для велосипедистов, ни для автомобилистов, ни для пешеходов, ни для общественного транспорта  :-[ Вот вроде колупаются-колупаются, а так бестолково! На момент проектирования пораскинуть извилинами совсем не получается  :( Уверена, что поступают рациональные предложения проектировщиков, только вышестоящие инстанции их не берут в рассмотрение  :(

Оффлайн OSA3Автор темы

• Ветеран
Девчонки,первый велопробег свершился.УРА!Это супер классно и пообщаться и покататься.Спасибо Наташе-garuana за компашку.