Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Янтарное ожерелье при прорезывании зубов  (Прочитано 2330 раз)

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
  • Благодарностей: 13
У многих детей при прорезывании зубов возникают проблемы. Ребенок капризничает, обильное слюноотделение, опухшие десны, температура, нарушение сна и беспокойство. А когда ребенка что-то беспокоит, то и мама не находит себе места. Так вот хочу Вам рассказать о моем открытии, которое просто спасает ребенка от всех этих напастий - это янтарное ожерелье.

"Янтарь – природный антисептик, его используют для лечения и облегчения головных болей, устранения гиперфункции щитовидной железы, укрепления сердечной мышцы, улучшения работы органов дыхания, почек, кишечника, янтарь способствует увеличению содержания гемоглобина в крови при анемии. Кроме того, он содержит необходимые организму микроэлементы и не содержит примесей тяжелых металлов. Активный ингредиент балтийского янтаря – янтарная кислота – был проанализирован в современной бактериологии еще в1886 году.
В 1930-х и 40-х, европейские биохимики обнаружили, что янтарная кислота является аминокислотой естественного происхождения, способствующей активизации аэробного дыхания клетки, что позволяет углеводам, жирам и белкам превращаться в энергию.
Недавние научные исследования доказали, что янтарь укрепляет ослабленный стрессом организм современного человека, иммунитет, активизирует связанные с энергетикой процессы и нормализует баланс кислот.
При температуре тела янтарь выделяет незначительное количество янтарного масла, которое через кожу попадает в кровь, где и начинает действовать содержащаяся в масле янтарная кислота или сукцинат. Повседневное ношение янтарных бус позволяет снизить общие симптомы прорезывания зубов у младенцев: покраснение щек, распухшие десны, увеличенное слюноотделение, понос и лихорадку. "

« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 15:42:04 от васа »
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
вот теперь уже 2 дня ищем подходящие :D если есть желающие, то можем в России проверенные заказать охапкой ;)

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
аааа, нет, надо Балтийский брать янтарь, можем скооперироваться, в среднем по 600 рубликов будет

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
держите меня семеро ;D
сегодня щупала бусики, какие они мягкие и теплые, дала Никитке в руку, не хотел отпускать:)
итак, нашла Балтийские тут
Янтарные бусы при прорезывании зубов

Янтарь – это окаменевшая смола доисторических деревьев, доисторического периода, которые росли около 50 миллионов лет назад, по большей части в местностях, расположенных в близи Балтийского моря. Янтарные бусы и просто кусочки янтаря люди носили на себе, как натуральное средство для уменьшения боли, он так же способствовал быстрому заживлению ран и стимулировал иммуннитетчеловека. Его волшебные обезболивающие и противовоспалительные свойства сделали янтарь идеальным естественным гомеопатическим средством для младенцев, детей и взрослых.

Зарождение зубов у вашего малыша началось еще в утробе, задолго до его рождения. Их будущее состояние во многом генетическая предопределенность. Конечно, если у ваших родственников прекрасные зубы, вам не о чем беспокоиться. Природа устроила все так интересно, что еще до рождения своего малыша мама может повлиять на формирование зубов ребенка, причем в любую сторону. На 5-6 неделе беременности у плода в челюстях закладываются зубы, а между 3 и шестым 6 начинает свое формирование зубная эмаль. Механизм этотого процесса зависит от диеты и рациона беременной женщины. В ее пище должно быть большое количество витаминов и минеральных веществ.

Прорезывание молочных зубов очень часто отражается на самочувствии и настроении малыша. Здоровым крепким детям с хорошим иммунитетом этот процесс не причиняет сильного беспокойства. Но, может снизиться аппетит, даже нарушиться ритм бодрствования и сна из-за постоянного зуда и боли в деснах. А вот у малышей с ослабленным иммунитетом процесс прорезывания зубов, часто наблюдается общее недомогание, плохой сон, неспокойное поведениее, постоянный плач, воспаление десен. Нередко, в этот период бывают даже понос и рвота. Температура может повыситься до 38,5 градусов, возможны кратковременные сыпи на теле.

Одним из самых старых, проверенных и доступных методов в таком случае, является ношение на теле янтарных бус. Одевают такие бусы младенцам на шею для уменьшения и даже снятия боли. Такие янтарные бусы разработаны и используются специально для облегчения процесса прорезывания зубов у детей. От родителей требуется только одеть бусы на шею ребенка. Использование янтарных бус лучше из балтийского янтаря, который является традиционным европейским средством для безболезненного прорезывания зубов у детей.

При покупке таких бус обратите внимание чтобы их конструкция была безопасной! То есть ,при нанизывании бус делается узелок до и после каждой бусинки для того чтобы при разрыве бусы не рассыпались.

Также бусы не должны носиться ребенком без присмотра взрослых. Периодически осматривайте бусы. Если шелковая нить обветшала, бусы следует перенизать.
https://vk.com/buskarapuz_shop

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
30 просмотров и молчок, хоть выскажитесь чутка:) ;)

Оффлайн skadorvas

• Старожил
  • Благодарностей: 15
 ;D ;D ;D ;D
30 просмотров и молчок, хоть выскажитесь чутка:) ;)
Мои тараканчики: Светулька   1.09.2008
                            Настюшка   7.11.2010
                            Ярославушка 12.07.2013

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
skadorvas:D  [URL=http://smayliki.ru/smilieну можно чуть поподробнее

Оффлайн skadorvas

• Старожил
  • Благодарностей: 15
хотелось бы такие и не только для маленького и для себя тож. Только цена какая?
Мои тараканчики: Светулька   1.09.2008
                            Настюшка   7.11.2010
                            Ярославушка 12.07.2013

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 266
Про зубки - открытие. Про свойства помочь сохранить беременность знаю.  :)
У меня есть, несколько низок. И бусины по отдельности тоже.
Но за инфу спасибо.
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
Только цена какая?
у нас смотрела в магазах стоят в пределах 200 000 калининградские. Нашла Балтийские, жду ответа по цене. ;) :)

Но за инфу спасибо.
на здоровье:)

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
Честно признаюсь об этом никогда и ни от кого не слышала, но мне как-то страшновато одевать что-то на шею, у меня очень шустрый малыш  ;D

Оффлайн AnnaN

• Старожил
  • Благодарностей: 16
  • Катя Миша Андрей Алеша
Честно признаюсь об этом никогда и ни от кого не слышала, но мне как-то страшновато одевать что-то на шею, у меня очень шустрый малыш  ;D
И мне. Спасибо большое, у меня не очень шустрый, но все же стремно спать с такой штучкой.
И вообще прорезывание зубов - для меня не проблема, ну ноет - поношу, температурка дам от температуры, сейчас даже гели не применяю, обходимся без них.

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
Честно признаюсь об этом никогда и ни от кого не слышала, но мне как-то страшновато одевать что-то на шею, у меня очень шустрый малыш 
тоже сразу про это подумала, что опасно. Но ведь дети носят даже шнурки с крестиком на шее, цепочки, некоторые....а тут бусики, они должны быть полукруглые и на самом деле они очень мягкие, теплые. Я когда взяла в руки, мне напомнило смолу. А еще каждая бусинка в узелке для безопасности
сейчас даже гели не применяю
я гели даже не рассматриваю, смотрю на состав и опасаюсь...
А вообще, если следуя моей ссылке, посмотреть на детях, это так необыкновенно. За границей, детки ходят в таких бусиках, много таких :)

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
Но ведь дети носят даже шнурки с крестиком на шее, цепочки, некоторые..

Я пока даже старшим не вешаю ни цепочек, ни веревочек с крестиком , а тут совем ляля.....

Оффлайн васаАвтор темы

• Старожил
носим уже месяц не снимая, тьфу-тьфу-тьфу, вижу только.