Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Круглосуточная мама  (Прочитано 4469 раз)

Оффлайн ФиджaАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 1049
Тан4ик, нет, я как раз улыбнулась, я всегда понимала что с Ваней я вроде как не работаю :)
А в идеале я бы хотела гувернеров, репетиторов, в общем как у Романовых :)
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн ФиджaАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 1049
Целый день с детьми, но образованием занимаются профессионалы.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
Я поздняя многодетная мама. и попробовала карьеру и воспитание ребенка в одиночку.
 теперь воспринимаю свою домохозяйствование- как исключительную роскошь.
это роскошь - быть с детьми каждый день столько сколько это надо, а не сколько можешь.

хозяйка из меня посредственная, профессионально не развиваюсь, в этом плане потеряла себя, но пока не расстраиваюсь, т.к. там, где себя реализовывала мне уже неинтересно. в планах выход на работу, когда дети подрастут и я не буду им нужна в таком количестве. но думать про это пока не хочу. Даст Бог день, даст и пищу. Найду я себе работу. НО в любом случАе,  она не будет в пріорітете ... мне так хочется

Яўгену 20

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 562
И чтоб детки на глазах и любимое дело, не требующего сильно моего внимания, для души. Но так не возможно. 

моя дальняя родственница, молодая мамочка, имея детя малого на руках занимается любимым делом, у нее здорово получается ........вся суть в том что она верит в то что получится и идет и делает........

http://deflor.by/  ее сайт, поймете почему для души .

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 214
На заказ я точно не смогу делать (пробовала), в лучшем случае продам, что имею. Но не коммерческий чел я хоть тресни.
Может мое призвание быть мамой и хаусбоссом)))) Все что умею, экономит деньги которые зарабатывает мой муж.
Иметь детя на руках .....у всех по-разному.....
с одним я институт закончила, а с другим и в туалет можешь и  не попасть...вот такие пироги.

Оффлайн druid

• Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 60
Все что умею, экономит деньги которые зарабатывает мой муж.
Буквально вчера на пальцах перебирала альтернативные варианты зароботка , а Леся мне как раз этот вариант вспомнила :D.  С одной стороны, экономить это хорошо,  еще бы научиться зарабатывать больше без ущерба времени,  внимания и т п
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
еще бы научиться зарабатывать больше без ущерба времени,  внимания и т п
это мечта....
но если дети не пристроенные в дс или на попечительство бабушки .....по крайней мере в моем случае... это не возможно. Ах, мечты мечты!

Оффлайн druid

• Ветеран
это мечта....
но если дети не пристроенные в дс или на попечительство бабушки .....по крайней мере в моем случае... это не возможно. Ах, мечты мечты!
Иди в другую тему помечтай. Там мечты сбываются  ;)
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
Иди в другую тему помечтай. Там мечты сбываются 
все, все! не буду))))))

Оффлайн druid

• Ветеран
все, все! не буду))))))
Не так, наоборот -БУДУ, БУДЕТ, БУДЕМ  ну и т д
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 163
А я чувствую себя лошадью скаковой. Бегу по кругу: подъем 6.30, завтрак, одевание, помахали Семушке и бабушке и 10 минут разговоров по дороге в школу. Потом час до работы, работа, час обратно. И ужин, глажка, замена памперсов, готовка на завтра покушать, укладывание спать и сон... А на следующее утро все по сценарию. Наверное поэтому мне так хочется на море. Но без детей. Выспаться, позагорать, полениться.. ммм... и уделить время своему мужчине.  ::)

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
А я чувствую себя лошадью скаковой. Бегу по кругу: подъем 6.30, завтрак, одевание, помахали Семушке и бабушке и 10 минут разговоров по дороге в школу. Потом час до работы, работа, час обратно. И ужин, глажка, замена памперсов, готовка на завтра покушать, укладывание спать и сон... А на следующее утро все по сценарию.
У меня такое было, когда старшего растила одна. Когда родился Миша, сказала мужу- будет возможность быть с ребенком- буду. Он меня поддержал. Правда он еще категорически против продленки и сада, но тут уж как получается. Все 100% своего времени я не могу посвящать детям. Оченьизредка надо и своими делами заняться. Были б бабушки на подхвате, обошлись бы без продленки и т.п.
Но мне нравится с детьми, а когда устала, я хочу избавиться от бытовухи. Поэтому иногда беру детей и уезжаю.
Яўгену 20

Оффлайн Miranda

• Ветеран
  • Благодарностей: 137
Кассандра, экономия это уже много, хочу сказать это талант. Поделись с нами как, на чем ты экономишь. Тема жутко интересная правда?
Мама Валерии, Виктории, Маргариты, Александра, Вероники и Василисы.

Оффлайн OSA3

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
Кассандра, экономия это уже много, хочу сказать это талант. Поделись с нами как, на чем ты экономишь. Тема жутко интересная правда?
Согласна,что талант и интересно бы узнать.

Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн OSA3

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
KASSANDRA, так ты экономист в семейной области
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка