Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Что означают ваши ники?  (Прочитано 4625 раз)

Оффлайн ФиджaАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 841
Расскажите о рождении своего имени, в данном случае ника, никнейма на форуме  ;)

Начну с себя, думала как назваться в интернете, вечером на ночь читала сказку сыновьям
Доктор Айболит (по Гью Лофтингу), а там мышка была которой доктор разрешил остаться жить у него в доме  :)
И имя дал ей - Фиджа.

http://www.chukfamily.ru/Kornei/Tales/Lofting4.htm
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
а там мышка была
Была я молодая и незамужняя. И был у меня кавалер, и назвал он меня - Танюшонок. А я ж молодая была - обидчивая. Это что говорю от лягушонка что ли? А мне в ответ - нет, от мышонка. И стала я добрая и ласковая. И так мне понравилась такая нежная производная от моего имени. Вот и сказочке конец... :)
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
А я вот поменять хотела бы ник свой  :-[  :-[  но уже поздно наверное, многие уже привыкли к нему, а так сдуру первое что в голову пришло, то и написала, никак не думала , что у вас тут так уютно, что я зависну надолго  ;D ;D

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
А я вот поменять хотела бы ник свой  :-[  :-[  но уже поздно наверное, многие уже привыкли к нему, а так сдуру первое что в голову пришло, то и написала, никак не думала , что у вас тут так уютно, что я зависну надолго  ;D ;D

мы многие начинали с другими никами, пиши админам свои пожелания, а мы привыкнем ;)
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
мы многие начинали с другими никами, пиши админам свои пожелания, а мы привыкнем ;)
ОК, тогда надо хорошенько подумать, чтоб потом опять не жалеть  ;) ;)

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
А у меня от имени  деток, Танюшонок, правда, уже разгадала эту "тайну"  ;)
So-Соня, Do-Доминика, Lina-Полина.
зы. раньше я была PoNi от Полина и ДомиНика
« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 22:52:50 от SoDoLina »

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
А у меня от имени  деток, Танюшонок, правда, уже разгадала эту "тайну"  ;)
So-Соня, Do-Доминика, Lina-Полина.
зы. раньше я была PoNi от Полина и ДомиНика

значит с рождением четвертого - опять смена ника? :)

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
значит с рождением четвертого - опять смена ника?
тогда будет многоточие......... :D :D :D

Оффлайн вистерия

• Постоялец
  • Благодарностей: 3
  • Стоим с 10.07.2013
Если кто смотрел сериал "Отчаянные домохозяйки" тот может вспомнит, что там у них везде росли очень красивые цветущие деревья, назывались они wisteria и от туда же название их пригорода. Я была очарованна красотой этих деревьев, вот и назвалась Вистерия :)

Оффлайн ТриждыМама

• ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • Благодарностей: 45
    • 100ruk. Сделают всё!!!
А у меня как и у plazma-83, что первое в голову пришло :) Вот и стала я ТриждыМама  :D . Тоже задумывалась над сменой ника.
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн Alesia

• Ветеран
  • Благодарностей: 99
А я просто люблю свое настоящее имя Алеся, а в транслитерации оно пишется именно как мой ник.  И я очень благодарна форуму, что этот ник не был занят, это у меня впервые так получилось, а то куда ни сунься - везде уже такой ник занят и надо изголяться, что-нибудь придумывать  ;D

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 247
А у меня глаза зелёные, вот и назвалась Зеленоглазкой.  :)

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 204
Был такой мультик "Пчелка майя"  ;) и была там учительница фрау Кассандра. А подростком я была дюже вумным и дюже любила поучать  :mngdtk50: Вот и называли меня сверстники фрау Кассандрой.
А как пришел инет на просторы нашей родины, так зарегится могу только так.....прям судьбинушка моя  :-X
Ни один другой ник не выживает  :D :D :D :D :D 

Оффлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 243
оооооооооо.... мой ник- это уже лет 5 - первый раз зарегистрировала его в интернет-банкинге... потом пользовалась только им. ;D
Моё БОГАТСТВО - Вероника(2000),Стёпка(2011),Ева(2013)

Оффлайн OSA3

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
История с моим ником достаточно простая.На ребенке.бай была ОСА,это абривиатура имени,фамилии и отчества (да-да,немного не в том порядке,что привыкли),но когда переставляла буквы мне понравилось.А здесь уже автоматически OSA3 (не помню почему не проходило ОСА(по-русски) и OSA),пришлось ещё 3 добавить (3 деток).
Лично я очень свыклась с ником.Правда,кто-то мне сказал,что ник такой,потому что ужалить могу больно,но по-моему, я мягкая и пушистая  ::).И скажу по секрету  :-X,очень понравилось,когда  кто-то ко мне очень нежно на форуме обратился "Осинка".
Так что откликаюсь и так,и так. ;)
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка