Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Бесплатная фотосессия новорожденной девочки  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн Наталья ЛихтаровичАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я детский и семейный фотограф, мама взрослого сына. Давно фотографирую для друзей, знакомых, а сейчас начала заниматься коммерческой фотографией. Для пополнения портфолио БЕСПЛАТНО проведу фотосессию новорожденной девочки (до 20-ти дней, Минск) с выездом к вам на дом. Имею разнообразный реквизит -- шапочки, костюмчики, повязочки, бусики и т.д. Если вы ещё в ожидании, с удовольствием сделаю ещё и фотосессию беременности. Чистоплотность, аккуратность и приятную атмосферу в процессе съёмки гарантирую. Звоните 8-029-630-30-94, буду рада общению и сотрудничеству. Примеры моих работ можете посмотреть здесь: http://vk.com/album156310696_198665073

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 204
Очень заманчивое предложение.  ;D Мы пока готовимся к выходу в свет, но уже очень скоро  ::) И ждем февочку  :mngdtk10:

• Новичок
  • *
Доброе утро! Не могли бы Вы поконкретней сориентировать по срокам. Просто с 20-го по 30-го сентября меня не будет в стране. А в остальное время я к вашим услугам! Обращайтесь!!! :mngdtk103:

• Новичок
  • *
О, посмотрела по срокам -- да, Вам уже совсем скоро! А в каком районе Вы живёте?

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 204
Я живу в Боровлянах. Это не очень далеко, правда правда  ::)

• Новичок
  • *