Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: строительство часного дома для многодетных по гос поддержке  (Прочитано 1670 раз)

Оффлайн домостройАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
Здравствуйте уважаемые организаторы. Есть желание и возможность помочь многодетным семьям с жилищным вопросом. Суть заключается в следующем.
Мы это производственно строительная компания занимаемая производством и строительством домов по финской технологии. Срок от получение разрешительной документации до здачи дома проходит 2-3 месяца.Согласно закона о строительстве государство сейчас финансирует6100000 р.м2 но в эту стоимость не входит отделка и инженерные сети. Мыже предлагаем строительство дома под ключ с внутренней отделкой и всеми инженерными коммуникациями. Дом проходит все требования по теплоизоляции и более того является энергосберегающим. Хотелось на вашем сайте разместить тему и предложить свои услуги по строительству.

Оффлайн veneraira

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
дайте ссылку на ваш сайт. или где можно получить подробную информацию?

Оффлайн Tatka

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 140

Оффлайн Tatka

• Модератор
  • Ветеран
Здравствуйте уважаемые организаторы. Есть желание и возможность помочь многодетным семьям с жилищным вопросом. Суть заключается в следующем.

Хотелось на вашем сайте разместить тему и предложить свои услуги по строительству.

домострой, вы работаете с льготниками только  тогда, когда выделен участок и открыта кредитная линия?

Срок от получение разрешительной документации до здачи дома проходит 2-3 месяца.
и еще вопрос...какие есть конкретные примеры быстрого строительства дома с ЛК в 2014 году в МИНСКЕ (вы же вроде не Минские)?

« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 16:31:28 от Tatka »

Оффлайн Tatka

• Модератор
  • Ветеран
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 16:34:49 от Tatka »

Оффлайн Яна Laska

• Ветеран
  • Благодарностей: 244
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Tatka, читай внимательно :)

Здравствуйте уважаемые организаторы...Мы это производственно строительная компания занимаемая производством и строительством домов по финской технологии.

при чем здесь участок и кредитная линия?.. Это строители :)
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shar-v-minske.by/

Оффлайн Tatka

• Модератор
  • Ветеран
Это строители

я читаю...просто написала так, чтобы люди которые спрашивают...реально оценивали то, что от них надо на начальном этапе....прежде, чем обращаться к строителям...

просто реклама она всегда красиво звучит....а вот реальность зачастую далека  :)

Яна Laska, хотя я понимаю, что наверное не стоит вмешиваться туда, куда не просят  :D ... вот такая я "зануда" иногда

я тоже мечтала о своем доме...но когда изучила как обстоят дела на самом деле в последние полтора-два года....я стала реально оценивать ситуацию...

я также понимаю, что они не должны помогать с участками ... но эти вопросы отрезвят тех, кто думает, что все легко и просто...

я наверное даже сейчас отредактирую ...то свое сообщение..ведь на самом деле..свои возможности должны определять заказчики  :)

вот хотела бы увидеть ответ на вопрос о конкретных домах в 2014 году в Минске, которые, как они обещают, построили за 2-3 месяца....

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
дайте ссылку на ваш сайт. или где можно получить подробную информацию?

veneraira, они не давали ссылок, но вот тут можно почитать более подробно http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=2986.0

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
вот хотела бы увидеть ответ на вопрос о конкретных домах в 2014 году в Минске, которые, как они обещают, построили за 2-3 месяца....
Tatka, и мне это интересно. Только вот нигде нет инфы по готовым этим домам в Минске.

Оффлайн scilla

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
  • Трижды мама
судя по всему, развод это был...