Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Форумский альбом  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 591
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Рагнеда натолкнула на мысль.
Не секрет, что для многих жителей нашего форума здесь образовался круг знакомых подобный семье. А в каждой семье есть семейный альбом. Прошу вас обсудить идеи и желания о форумском альбоме печатном и видео. Заявить себя в качестве участника и покупателя такого альбома, если есть желание.
Вот так например может выглядеть электронный вариант альбома https://docs.google.com/presentation/d/1CkFxVPMpljli8TvHRseH6gkdXbCoT1ElbLrTP2XM2zQ/mobilepresent?pli=1
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
Таня, мое мнение такое: электронный варинт (презентацию) может сделать любой. Если взрослый не может - свое чадо попросить. Сейчас в школе изучают даже как презентации делать.
Напечатанный фотоальбом мне хотелось бы. Такой, чтобы на каждой странице отдельная семья. И фоторафии хорошие, профессиональные. Которые перемежаются фото со встречек. Такой бы я хотела. Но это, явно, будет не один том книжка. :) И стоимость будет не очень приятная, если проф. фотографа звать.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Золушка

• Ветеран
  • Благодарностей: 72
И я хочу напечатанный альбом на память.Вот только с профессиональными фото...  ???  Нало думать.В Минске с этим проще  ;)
Благодарю Господа за то ,что есть и не сожалею о том,чего нет.
Сашок 04.09.1999
Софьюшка18.05.2004
Ксюшка01.01.2006
Маруся 09.01.2011

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 538
Напечатанный фотоальбом мне хотелось бы. Такой, чтобы на каждой странице отдельная семья. И фоторафии хорошие, профессиональные. Которые перемежаются фото со встречек. Такой бы я хотела. Но это, явно, будет не один том книжка.  И стоимость будет не очень приятная, если проф. фотографа звать.
++++++++++, моя мысль что фотиков и в нашей компании хватает хороших,, и фото семьи сделать не проблемма, и фоток с встречек тоже хватает коллективных......
но люди входящие в альбом не постояннны, есть основной костяк, но очень много однодневок мам ??? может понятно что хотела сказать ???

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
И я хочу альбом напечатаный, только я мало где была.  ::)

может понятно что хотела сказать
Глория, все понятно  ;)

• Ветеран
Я бы не хотела профессиональные фото в альбоме. С любительскими он душевнее и проще в исполнении.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
Танюшонок, тогда непонятно по какому принципу отбирать фото в этот альбом. Кто какие захочет, тот такие и присылает? Или объединенные общей темой? Новый год, осенняя пора, погожий день, озера (утрированно) и пр...? Потом, у кого-то фотик сломан, у кого-то телефон не может нормально фотографировать... А тоже хочется поучаствовать.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Alesia

• Ветеран
  • Благодарностей: 99
однодневок мам
Ржу в голос  :D  Оля, обалдеть выражение придумала  ;D
А зачем делать это централизовано? Есть всегда обмен фотками со встречек, явно каждый себе сохраняет то, что понравилось. Там есть и по отдельности и семьями и компашками - выбирай, печатай, составляй альбом. Мне, например, последнее время вообще печатные фото практически никак, только какие-то сокровенные, или портрет профессиональный, чтобы как картину повесить. А так я люблю фото на телеке пересматривать. И вот если бы фото с садика моего или школы были на цифровых носителях, я бы не делала альбомов. Вот еще бы быстренько освоить какой видео редактор, чтобы домашние видео до ума довести.

Вот если есть желающие как и Таня составить альбом и напечатать, то конечно, есть смысл сделать это централизовано.

• Ветеран
Танюшонок, тогда непонятно по какому принципу отбирать фото в этот альбом. Кто какие захочет, тот такие и присылает? Или объединенные общей темой? Новый год, осенняя пора, погожий день, озера (утрированно) и пр...? Потом, у кого-то фотик сломан, у кого-то телефон не может нормально фотографировать... А тоже хочется поучаствовать.

Мне кажется, с темой хорошо будет. Желание - миллион возможностей.
Alesia, все разные.

1. Кто хочет поучаствовать и приобрести альбом?
2. Тема
3. Идеи

Оффлайн Тан4ик

• Весенний
  • Ветеран
  • Благодарностей: 509
И вот если бы фото с садика моего или школы были на цифровых носителях, я бы не делала альбомов

Не-е-е! Эт совсем не то! Я очень люблю альбомы! А вот в компе... сотня тыщ точно есть, но смотреть их - совсем не то, что альбомы полистать  ;)

Онлайн Рагнеда

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 329
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Нам же спешіть некуда? Можно начать с ранніх встречек фотографій і до 2015 года сключительно. Сначала фотки скидывать сюда и повыбирать лучшие. Например, тематика была бы по главах:
Наши встречалки в роддоме
Наша сауна
Зимние встречки
Летние встречки
Осенние встречки
Шашлычок
НА берегу
Как-то так
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 538
А вот в компе... сотня тыщ точно есть, но смотреть их - совсем не то, что альбомы полистать 
очень согласна!!!!