Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Обсуждаем статьи с других ресурсов про многодетных и льготников  (Прочитано 2569 раз)

Оффлайн Жу-Жу

• Моя жизнь - когда хочу, тогда и дура!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 11
  • Я знаю пароль, я вижу ... цель!
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно мамой быть!

Онлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 241
как замечательно, искренно  и душевно написано :)
странно, а почему мне не понравилось?  ???
Моё БОГАТСТВО - Вероника(2000),Стёпка(2011),Ева(2013)

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
странно, а почему мне не понравилось? 

Я думала одна я такая  :D

Оффлайн АленкаАвтор темы

• Постоялец
  • Благодарностей: 4
Я думала одна я такая  :D
У меня тоже эта статья вызвала какие-то противоречивые чувства: вроде так гладко все, красиво  и правильно, а ощущение какой-то неискренности, показушности что ли. И вообще складывается впечатление, что эту статью писала совсем не многодетная мама.
Два сыночка и дочка

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
У меня тоже эта статья вызвала какие-то противоречивые чувства: вроде так гладко все, красиво  и правильно, а ощущение какой-то неискренности, показушности что ли. И вообще складывается впечатление, что эту статью писала совсем не многодетная мама.
подписываюсь под каждым словом, вот именно это я и подумала прочитав ее:-) :-) :-) :-) :-)

Оффлайн АленкаАвтор темы

• Постоялец
как вам такая фраза " льготы превращать в способы зарабатывания" - так бы сказала многодетная мама?
Два сыночка и дочка

Оффлайн АленкаАвтор темы

• Постоялец
"Я сочувствую. Сочувствую государственным лбам, которые ищут способы поддержки семьи, и сочувствую людям, которые в поисках лазеек пропускают самое интересное в своей жизни и жизни своих детей."-девочки кто -нибудь из нас так бы сказал?
Два сыночка и дочка

Оффлайн Nikona

• Постоялец
  • Моск. 4.02.13.
как вам такая фраза " льготы превращать в способы зарабатывания" - так бы сказала многодетная мама?
ну не знаю, сказала ли бы именно так многодетная мама, но ведь есть такие пары, которые рожают для выгоды,а  не ради самих детей. Наверное, это и имелось в виду. Многодетные мамы тоже разные бывают((
льготы как способ зарабатывания - тут тоже соглашусь. многие так делают, к сожалению. Строят для себя квартиру и тут же её сдают. Или получают бесплатное питание на ребенка и тут же выставляют на форум на продажу.
поэтому с этим фактом не согласиться нельзя. НО это не про всех!
А так вообще мне лично статья понравилась - от неё веет всё-таки счастьем) счастьем материнства)

Оффлайн Nikona

• Постоялец
  • Моск. 4.02.13.

Онлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 241
ну не знаю, сказала ли бы именно так многодетная мама, но ведь есть такие пары, которые рожают для выгоды,а  не ради самих детей. Наверное, это и имелось в виду. Многодетные мамы тоже разные бывают((
льготы как способ зарабатывания - тут тоже соглашусь. многие так делают, к сожалению. Строят для себя квартиру и тут же её сдают. Или получают бесплатное питание на ребенка и тут же выставляют на форум на продажу.
поэтому с этим фактом не согласиться нельзя. НО это не про всех!
А так вообще мне лично статья понравилась - от неё веет всё-таки счастьем) счастьем материнства)
ну тогда, почему не написать про алкоголиков? и про пользу бесплатно контрацепции...
Моё БОГАТСТВО - Вероника(2000),Стёпка(2011),Ева(2013)

Оффлайн Nikona

• Постоялец
  • Моск. 4.02.13.
ну тогда, почему не написать про алкоголиков? и про пользу бесплатно контрацепции...
в смысле?

Оффлайн surrem

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 3
Очередная заказная статья. Даже обсуждать нечего.

Оффлайн surrem

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 3
Это требование Президента - популяризировать многодетность в обществе, а то исчезнем как мамонты.

Оффлайн alesik

• Старожил
  • Благодарностей: 17
  • 4.06.2013 Заводской
Или получают бесплатное питание на ребенка и тут же выставляют на форум на продажу.

Разные люди и разные ситуации. Я получаю бесплатное питание на двойню. И когда в магазине на протяжении года можно взять только говядину, то куда ее девать? я тоже продавала своим знакомым часть консервов за полцены. А потом сама покупала детям кролика, индейку в магазине. И поверьте, в плюсе я никак не была от этих продаж :)
Дима 03.03.2012
Даша 24.04.2013
Максим 24.04.2013