Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Спальня взрослая  (Прочитано 5734 раз)

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
  • Благодарностей: 220
Глория , красиво,мой любимый цвет мебели.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
Не могу  не сказать свое фе по поводу фигни такой волнистой  на карнизе сверху короткой т асиметричной ,не помню как называется,не пишется она сюда и мне кажется портит современный интерьер.А так все прекрасно.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ГлорияАвтор темы

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 564
Не могу  не сказать свое фе
это фальшпотолок, кады появятся там фонари, вероятно изменишь мнение))) а волну нужно было к общей картинке добавить, ибо просто скошенные углы в столешнице, и далее полках, столешнице комода должны сочетаться как то и быть безопасными при таком колличестве детей))
, красиво,мой любимый цвет мебели.
угу, этож взрослая мебель ;),.......... оть дети вырастут и детская приобретет более спокойные оттенки, а сейчас пока это детство не должно быть грюстно)

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
это фальшпотолок,
Не не именно шторка, ну блин как же она называется, балдахин -не балдхин, во блин вспомнила ламбрикен.

Оффлайн ГлорияАвтор темы

• Ветеран
Марисабель, ааа, так это уют чтоль)))))))))  этож спальня а не офис))))) ;)

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 128
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 00:54:31 от Шококо »

Оффлайн garuana

• Ветеран
  • Благодарностей: 87
Глория, уютно! Молодцы  ;D
Только, на мой взгляд скучновато, что все однотонно.
Мне прям хочется контрастных пятен ярких. Подушек, чтоль, каких, или шторы... или и подушки, и шторы, и обивку стула  ;D
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 128
Мне прям хочется контрастных пятен ярких

например, шоколадных, фиолетовых или сливовых,  шоколад с розовым или оливковым??? типа такого???

Глория, муж у тебя молодец! умелые ручки! молодцы!!! и гамма хорошая, всегда актуально и легко можно изменить настроение спальни шторками, покрывалками, подушечками...
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 09:39:41 от Шококо »

Оффлайн ГлорияАвтор темы

• Ветеран
Мне прям хочется контрастных пятен ярких

например, шоколадных, фиолетовых или сливовых,  шоколад с розовым или оливковым?
спасибо мои дорогие, Маша вон говорит все сдержано не кричит хорошо, вы пятнен))) Как по мне, так немного не хватает в зоне кровати чего то, покрывало и шторы темнее чем мебель и обои, но вот добавится картина, лампы, возможно тогда картинка сложится  ??? а стол уже потихоньку заполняется книгами, скоро будет пестро  :)

Оффлайн LIVIS

• Ветеран
  • Благодарностей: 92
Оля, в общем мне понравилось! Ты уже и сама дописала, но выскажу свое мнение) Цветовая гамма вся слилась в одну: и обои, и покрывало, и шторы. Я бы поменяла покрывало, шторы на шоколадное или коричневое, как цвет у двери. Добавила бы на стену картину, так пусто получается.  ::) Согласна с мнением garuana
А обои шелкография? Мне очень нра!!!
Вы очумелые ручки! Приятных ночек Вам в спаленке!

Оффлайн ГлорияАвтор темы

• Ветеран
о, шторы на шоколадное или коричневое, как цвет у двери.
я от венге во всей квартире подустала....лучше уж фисташка, буду менять шторы, тогда сей вариант рассмотрю, а так на два тона и покрывало и шторы сейчас темнее обоев, просто мож так сфоткала  ???
на стену картину,
угу, я жеж написала что , не успели повесить, поглядим исправит ли она картинку и лампы прикроватные еще не вижу как должны выглядеть  ???

Оффлайн garuana

• Ветеран
  • Благодарностей: 87
фиолетовых или сливовых,  шоколад с розовым или оливковым??? типа такого???

да! ;D

лучше уж фисташка
о, а фисташка с твоим любимым фиолетовым неплохо сочетается. К "персиковому" добавить побольше фисташки (дополняющий) и крапинки фиолета.

И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн ГлорияАвтор темы

• Ветеран
о, а фисташка с твоим любимым фиолетовым неплохо сочетается. К "персиковому" добавить побольше фисташки (дополняющий) и крапинки фиолета.
нее, филарета в зале выше крыши))))))))

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
Мне прям хочется контрастных пятен ярких.

И мне цвета хочется добавить ::)

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 214
От штор я балдю)
 но в комнату цвета оливы тоже бы добавила)
сфоткай потом картиной.

Понравилось обсуждение твоей спаленки. Надо мне выставлять детскую....а то что то я торможу.