Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Я не стремлюсь, но и не зарекаюсь (с)  (Прочитано 8302 раз)

Оффлайн TatKoАвтор темы

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 256
Не всегда получается так что ребенка планируешь, но ведь он в конечном итоге
от этого не менее счастлив?!!  :)

Согласна. Я всех своих детей родила "вне плана". Планировала одно, а получилось так, как надо  ;)
Всех люблю и рада, что они есть сейчас, а не будут потом...
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 00:59:58 от Фиджа »

Оффлайн Аксюша

• Ветеран
  • Благодарностей: 224
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
И я согласна. Илюха был незапланированным,но как потом,спустя 4 года признался папа - Он был незапланирован только с моей стороны!! Юльку очень-очень хотела я,но перед ней детёнок от меня ушёл...18 августа 2006 года...А через год,представляете,в этот день мы крестили Юльку,ей было 1,5 месяца! Я сама выбрала дату и только потом вспомнила с чем она связана...Потом планировали Матвея и 4 месяца ничего не получалось...Я считаю,что мой Матвей просто пришёл ко мне чуть позже,чем я ожидала - он пропустил вперёд Юляшку...А вдруг у меня тогда не было бы дочи? Вот так. Теперь их трое!!!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 00:08:17 от Аксюша »

Оффлайн Трисолнца

• Старожил
  • Благодарностей: 65
  • Настя 23.12.99, Соня 03.11.06 Анюта 06.02.09
Планировала одно, а получилось так, как надо 
Это точно! Плановая была только Соня, средняя. А остальные так как надо! Таня, хорошо сказала!
Желающий ищет возможности, нежелающий-причины!
Мои торты

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Аксюша,очень интересно!Молодец!

А у меня все запланированы.Мальчики-с первой попытки,а Василиса полгода не хотела селиться в мамином животике. Но мы дождались! ;D
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Аксюша

• Ветеран
  • Благодарностей: 224
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Аксюша,очень интересно!Молодец!

А у меня все запланированы.Мальчики-с первой попытки,а Василиса полгода не хотела селиться в мамином животике. Но мы дождались! ;D
Помню-помню... :)

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Помню-помню... :)
;D
И я помню Матюшку твоего у тебя в животике. ;)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
А я хочу еще мальчика.... но моему мужу пока достаточно этих :)....
вот старший поступит, устроится немного, буду разговор вести об еще одном мальчике :)
Яўгену 20

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
А я так хочу еще девочку!!!! Не получается...
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Натали-я

• Ветеран
  • Благодарностей: 206
Знаете, мне кажется что осознавать в полной мере счастье материнства и испытывать те эмоции которые у меня сейчас есть я стала только после рождения третьего чуда! :) Скажи мне кто-то пару лет назад о моем многодетстве- не поверила бы! :) А сейчас уже совсем не уверена что трое- это стоп... :) Хотя еще пару месяцев назад была твердо уверена! Хотя в любом случае надо подрастить этих, а там посмотрим... :) У меня Аня была не полностью запланирована ( просто предохраняться перестали). Машу очень хотели с мужем - получилась с первого раза... А Захара ждали, после бер не предохранялись. пО ПРИНЦИПУ КАК ПОЛУЧИТСЯ.. вОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ! :)

Оффлайн -=Счастливая Багира=-

• Ветеран
  • Благодарностей: 114
  • ...любовью и уступками -- ВСЕ!!!
Никогда не сомневайся в СЕБЕ и СВОЕМ выборе!

Оффлайн Тюльпанчик

• Старожил
  • Благодарностей: 39
А я так хочу еще девочку!!!! Не получается...
Я тоже очень хочу ещё девочку, а вот наш папа нет. Убеждает меня, что не прокормит он нас всех.

SDRP

• Гость
Если повторюсь, то пращувайте...Я за своей женой ходил 6 лет прося второго. И вот как то летом она сдалась. Но то что вторых будет двое конечно не планировали ::). Скажу правду планирование еще пугает...Просто кто то на работе как то пошутил, что первый раз ОДИН, второй раз ДВА, а с третьего захлда будет ТРИ :D....Типа на достигнутом не останавливаются...Так что стремно как то...Трех нада на ноги поставить, а если 6.... ???

Masha

• Гость
Мы с мужем хотели 4-ого ребёнка, но думали, попозже. А в один прекрасный день,когда младшему исполнилось ровно полтора,поняли,что уже готовы ЕЩЁ :). В этот день и забеременнели :)

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Сегодня моей младшей ровно полтора, пойду "загадаю желание"
Удачи !

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
А мой муж мне сегодня сказал:  ты меня обманула, ты обещала, что они играть вместе будут, а они только ссорятся...

и это только два малыша... на больше он не готов :(
Яўгену 20