Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Я не стремлюсь, но и не зарекаюсь (с)  (Прочитано 13429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5714
  • Благодарностей: 239
Вероника, так в чем дело!)) заходи, я на тебя и почихаю, и все остальные приметы выполню!))
если хочешь , и фикус раздобуду!)))

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Годочки бегут и я с ужасом понимаю, что все.... и могла бы, но все - буду ждать внуков, и очень не хочу думать о контрацепции, вот совершенно не хочу.Для себя поняла, то надо раньше начинать рожать детей.Если бы на 5 лет пораньше родился первый ребенок ....

Когда то давно,на каком-то семейном празднике я сказала  что если бы у меня было тыс 100 долларов, я бы родила 4-ых детей как минимум.Сейчас родственники часто вспоминают это  и  подкалывают, что 80 тыс нашли, найдете и сто, а я тихенько уже лет 10 боюсь своего желания.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
очень просто - с мужем в Прагу, а вернуться беременной
:) думала над этим:) но вот оставить за старшую 15 летнюю доню и малых 7 и 4 лет ей в нагрузку пока не решаюсь... мот в следующую осень:))))
заходи, я на тебя и почихаю, и все остальные приметы выполню!))
приду-приду, и еще хочу чтоб научила сережки мастерить, все купила, но как собрать не знаю;)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
А я сегодня мужу предложение сделала  :D  :Почему бы нам сыночка ещё одного не родить  ::)
Так у него чуть истерика не случилась,знает ,если решусь,то так и будет.  8)  Но пока ещё думаю  ??? справлюсь ли  :-X
Благодарю Господа за то ,что есть и не сожалею о том,чего нет.
Александр 04.09.1999
Софьюшка18.05.2004
Ксюшка01.01.2006
Маруся 09.01.2011

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
А мне сегодня сон приснился, что девочку я родила...думаю жалко, что не мальчика, а потом смотрю, такая  девочка хорошая, 3 300 весом, и сразу улыбалась всем. И имя было, Марика или Марьяна, я все еще сквозь сон думала, что запомнить нужно... И в мае это было, и так неожиданно, даже декретныве посчитать не успела и всех предупредить, и хочу у мужа вещи попросить привезти и понимаю, что ничего не готово, да и муж не знает где я и что у него дочь родилась:))) ну думаю  на выписку в плед завернем, белый в цветы, а одежку буду на форуме просить ... вот такой СОН у меня был :D

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
Шококо, красивый сон  ::)

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
KASSANDRA, спасибо :) а девочка какая красивая была!!! :)

видать, глючит меня уже по полной, еще проснуться толком не успела, а уже посчитала, чтобы родить в мае нужно беременеть в августе:)))

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
видать, глючит меня уже по полной, еще проснуться толком не успела, а уже посчитала, чтобы родить в мае нужно беременеть в августе:)))

Да да, вот у меня так и вышло, только родился мальчик  ;D ;D
А вообще рождение девочки снится к большому удивлению, надеюсь оно для вас будет очень приятным))))))))

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
А вообще рождение девочки снится к большому удивлению, надеюсь оно для вас будет очень приятным))))))))
пусть так и будет:)

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
пусть так и будет:)
мб уже за тестом иди - вот удивишься... ;)
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
мб уже за тестом иди - вот удивишься...

Точно подмечено  :D :D

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
AlinaLina, Алина, не за тестом не нужно, удивляться нечему. :D