Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Клуб здорового образа жизни. Школа правильного питания.  (Прочитано 1146 раз)

Оффлайн Ольга ДевятоваАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
  • развивающие игрушки и наборы для творчества
    • Развивающие игрушки
Здравствуйте!
Эта темка для тех, кто хочет изменить свой образ жизни и мыслей, в результате получить отличное самочувствие и красивую фигуру. Для тех, кто по какой-либо причине самостоятельно не может разобраться в правильном сбалансированном питании и скорректировать свой вес.
На самом деле возможно худеть, но при этом не ходить злым, голодным и уставшим, каждый день мечтая, что вот скоро наступит утро и я смогу поесть.... не терять по итогу блеск волос, упругость кожи и так далее....
А начала я с прохождения тестирования на на специальном японском анализаторе тела, который показывает 10 основных параметров организма. Узнала, чего же не хватает моему организму, как он должен работать и что он должен получить в течении дня, чтобы работать без сбоев и полноценно успевать восстанавливаться за время сна (а иногда это бывает всего 4-5 часов в сутки).
Если кому-то интересно, спрашивайте! С удовольствием поделюсь.
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем, боясь получить то, что имеем
Родиону 12 лет
Маргаритке 2 годика

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 87
Девушки, напишу сюда, т.к. Название самое подходящее.

Не хотела озвучивать, пока сама не попробую и не получу результат.
Но уж как -то цепляют меня слова Ирины. Хочу поделиться , может кому тоже поможет в этом нелегком деле борьбы с лишним весом.

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Erw-BpRiREc у нее много маленьких видео.

Сама я подписалась на марафон стройности.
5недель. 35$
Иру знаю давно. И очень удивило и подкупило, что сетевик предлагает программу похудения без добавок и пр. Я от нее бегала год, думала сейчас меня коктейлями поить будут :).
И видя, как она пришла в форму,  поверила, что и я смогу.
Как то утром в душе стояла и думала, кто бы взялся за меня и заставил взяться за себя. Уже хотела Шиманшилле звонить. И тут мне приходит сообщение от Ирины.

Вообщем как-то так.
Могу сбрасывать сюда видео.
Так хочется быть здоровой и красивой.
Яўгену 20

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 603
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Наташа, сбрасывай видео
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Натали-я

• Ветеран
  • Благодарностей: 207
Уже хотела Шиманшилле звонить.
Наташа, могла и мне позвонить! :) Я б тебе марафон устроила и без денег. :) Хотя заплаченные деньги это дополнительный метод стимуляции, чтоб не было желания соскочить! :) Удачи!

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
Натали-я, а что в твоем марафоне?
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Lita

• Ветеран
Наташа, могла и мне позвонить! :) Я б тебе марафон устроила и без денег. :) Хотя заплаченные деньги это дополнительный метод стимуляции, чтоб не было желания соскочить! :) Удачи!

именно :)
плюс в это время я могу канючить вполне официально и получать поддержку.
:)
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Яўгену 20

Оффлайн Натали-я

• Ветеран
а что в твоем марафоне?
Таня, это  я образно Наташе. Что при желании без денег могла бы ее поконтролировать. Марафон- это определенные задания и меню рассчитанное на определденное время. Т.е. ты покупаешь типа программу и питаешься по ней. Все бы хорошо, но 4-5 недель марафона проходят. Этого времени оченть мало чтобы побороть вредные привычки укоренившиеся годами... Поэтому очень часто идут рецидивы... Вес возвращается.. Чтобы контролировать вес- необходимо контролировать себя.. Всю жизнь...

плюс в это время я могу канючить вполне официально и получать поддержку.
Наташа, но ты все равно сама себя контролируешь... Поэтому все равно все зависит только от тебяя!!! Удачи!

Оффлайн Lita

• Ветеран
Насколько я знаю, чтобы новую привычку приобрести, надо 21 день. Плюс 7 на закрепление.
Но мне много не надо, когда почувствую себя легче, то назад вернуться не захочу. Это я про себя точно знаю.
Как правильно я и так знаю.
Мне больше поддержка нужна на первых порах и система.
Я сама систему не придумаю. И организовать себя не могу. Но зато я исполнительная. Этим и хочу вытянуть.

Да и сама суть марафона в том, чтобы изменить образ мысли в сторону грамотного питания.

Сейчас вот организатор предложила провести маоафон в форме игры квеста. Чтобы интересно было.
:) народ взбудоражен. Все готовы начать прямо сейчас. До понедельника дождаться не могут.
Яўгену 20

Оффлайн Натали-я

• Ветеран
Наташа, удачи тебе!
Но послушала я ее и со многим не согласна... да и показатели ее не такизначительны. Была 59, сейчас 52кг. Вес держит всего год, но уже считает себя профи и еще и продает это... ну не впечатлило...
П.с. при моем сбросе и удержании я уже деньги лопатой должна гребсти..)))

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 159
Наташа, удачи тебе!
Но послушала я ее и со многим не согласна... да и показатели ее не такизначительны. Была 59, сейчас 52кг. Вес держит всего год, но уже считает себя профи и еще и продает это... ну не впечатлило...

Я тоже подумала...вот как люди почти из воздуха деньги умеют делать) )) главное уметь себя продать)

Наташа, тебе желаю, чтобы все, что задумала....получилось @@@
Не дай деньгам уйти на ветер!!!)

Оффлайн Lita

• Ветеран
Наташа, удачи тебе!

ну... :) скинуть вес и продать это- разные навыки, согласись.
Тобой я восхищаюсь. и считаю для себя это невозможным.
И мне вообщем-то все равно, сколько лет Ирина продержит свой вес. мне важна ее поддержка на данном этапе. и ее знания в этой области.
Я тоже в некоторых моментах не могу согласиться , потому что у меня тут есть свой опыт.
Но т.к. я лично ее знаю, и знаю ее целеустремленность, то доверяю.

но цель моего сообщения - не привлечь в компанию (хотя вместе было бы веселее), а поделиться тем, что мне уже помогло сподвигнуться. знаю,как это тяжело- начать. и знаю, что можно сто раз услышать и пропустить мимо ушей. а на 101-й раз БАХ!  озарение :)
ну вот, я не начала, а уже делюсь :)
Яўгену 20

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
А меня смутило, что называется для ленивых, а не до лени там))) И смущает ее лицо. Вот оно мне здоровым почему-то не кажется. Или просто надо знать как она выглядела раньше. И ещё в одном видео она обмолвилась, что не ест сейчас клубнику и черешню, держится. Так для меня это жестоко  ;D
Но полезное наверняка можно найти, поэтому, делись, Наташа!

Оффлайн Lita

• Ветеран
@
Не дай деньгам уйти на ветер!!!)
как минимум на сладостях сэкономлю. ;D
Яўгену 20