Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Клуб здорового образа жизни. Школа правильного питания.  (Прочитано 1789 раз)

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
А меня смутило, что называется для ленивых, а не до лени там))) И смущает ее лицо. Вот оно мне здоровым почему-то не кажется. Или просто надо знать как она выглядела раньше. И ещё в одном видео она обмолвилась, что не ест сейчас клубнику и черешню, держится. Так для меня это жестоко  ;D
Но полезное наверняка можно найти, поэтому, делись, Наташа!

лицо - она говорила про него в одном из видео- это в процессе перестройки обмена веществ отеки сильные.
ну и вообще человек после инсульта по крупицам себя собирал.
но неважно

а черешню и клубнику- да. нельзя именно в программе. обещала рассказать почему. а пока программа не началась  ;D, я отправила мужа на жданы . и он привез два ящика ягод. сижу- ем впрок  ;D
Яўгену 20

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 605
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Ну, вот, я же говорю, что не знаю что было до этого момента у неё.
В программе, ну и потом тоже нужно придерживаться
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Lita

• Ветеран
На обиженных воду возят.
Это так и есть. Потому что держать в себе обиды- держать в себе лишнюю воду.
Это я Шаляпина перепеваю.
Клетка жировая состоит из ядра воды и жира. Жир убирается коррекцией диеты. Вода- коррекцией эмоций.
Избавляемся от обид.
Так стройнеть будет легче
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Не смогла дослушать. Разрыдалась.
Как еще много того, что мешает жить полноценно.
https://m.youtube.com/watch?v=tE8D-ngarwg
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Яўгену 20

Оффлайн Рагнеда

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 341
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Еще очень интересно посмотреть фильм Сахар :)
Очень убедительный и можно смотреть с детьми
https://www.youtube.com/watch?v=K4Pb-ZsR6Go
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Lita

• Ветеран
Ирочка     спасибо
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Продолжу делиться информацией. Для меня очень ценной и важной, т.к. Через себя пропустила и на себе почувствовала результат.

Пару слов о моем марафоне. Месяц прошел, сбросила лишних 8кило. И даже больше чуть. Еще неделя. Цели сбрасывать еще не ставлю. Просто экспериментирую (втихаря отрываясь от программы) и наблюдаю как тело реагирует на те или иные продукты. Но вес продолжает снижаться, т.к. Калорийность пиши невелика. Голода нет. Постепенно избавляюсь от углеводов зависимостей.
Не уверена, что именно так буду питаться всю оставшуюся жизнь. Еще много установок в голове, которые надо преодолевать. Но стремиться в эту сторону хотелось бы. Т.к. Почувствовала оздоровительный эффект.

Если кому будет интересно, расскажу и о других принципах именно этой программы- напою Шаляпина - кроме снижения калорийности пищи.

Разив неделю у нас дни стройности - отказ от пищи на сутки. Уверена была, что это не моя вершина самоконтроля. Однако, в компании все намного проще.

Очень хочу практику однодневных голоданий продолжить. И буду искать компанию. Одной очень сложно. Был в деревне без связи- не выдержала, сорвалась. А следующий день отказа от пищи с интернетом и компанией прошел намного проще.

И для самоубеждения в том числе - https://m.youtube.com/watch?v=InueEG7bUpg
Яўгену 20

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
Наташа, голодание лечебное - это крутая штука. В т.ч. оздоровительный эффект организму! Ещё даже Гиппократ лечил так своих больныне.  Но без присмотра хорошего диетолога и анализов предварительных лучше не надо. В смысле, круто, что у тебя все ОК! Я рада, что тебе подошло, что твой организм рад!
В качестве предупреждения другим девочкам хочу написать: сначала к врачу!!!
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Lita

• Ветеран
Наташа, голодание лечебное - это крутая штука. В т.ч. оздоровительный эффект организму! Ещё даже Гиппократ лечил так своих больныне.  Но без присмотра хорошего диетолога и анализов предварительных лучше не надо. В смысле, круто, что у тебя все ОК! Я рада, что тебе подошло, что твой организм рад!
В качестве предупреждения другим девочкам хочу написать: сначала к врачу!!!

дайте мне того врача, который действительно будет заинтересован в моем здоровье!!!!!
или в своей работе хотя бы...
когда я набираюсь сил и подхожу к врачам со своими вопросами, мне почти все говорят о моих нестандартных запросах и ничем помочь не могут. хотя япрошу естесственного- выяснить причину моих проблем с головой- или прошу не вырезать, а помочь вылечить варикоз.
таблетки прописать- пожалуйста. а докопаться до причины -нет.
анализы-все хорошие! иду к врачу своему частному- у нее масса вопросов. по те же анализам....

в группе у меня в основном женщины к 50-60 лет с хроникой и высоким давлением и суставами больными. все шли на голодные дни и у всех на 3-ей неделе начинало нормализовываться давление. у меня обычно оно низкое при всяких диетах. а тут все в порядке. наверное важно правильно войти и выйти в/из голодовки.
вообщем, опять ищу соратников для поддержки друг друга
Яўгену 20

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Lita, ну, своего врача найти тяжело. Это истинная правда. Но возможно.
Про давление и прочее могу сказать следующее: как только начинаешь правильно питаться (даже без голодания) и правильно потреблять воду - проблемы с давлением также уходят. Истинных гипертоников у нас не так много. Многие приходят к врачу "ах у меня давление!" Зачастую у этих женщин/мужчин очернь лишний вес и им говорит врач придерживаться диеты (даже номер стола называет), но человку нужны таблетки. А уже много позже эти люди дохотят своим умом, что ПП - это залог здоровья. И говорят, что врачи ничего не советовали.

Кстати, обратить к нашей Cvet. Она невропатолог и про голову много может рассказать. Мой Стас после её назначений уже 3 года не знает проблем со спиной.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Наташа, про варикоз это отдельная огромная тема! С телефона не удобно. (

Оффлайн Lita

• Ветеран
Спасибо. Как раз ищу невролога.
Яўгену 20