Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: С чего всё начиналось...  (Прочитано 7001 раз)

SDRP

• Гость
А Я так кратенька:

Не подобрать Мне нужных слов чтоб рассказать про это
Было десятое число в последний месяц лета.
Приехав в Гомель  втихаря чтоб дома не являться
Договорился с Межей Я немного оторваться.
Он как обычно за рулём Я рядом мирно чинно
Болтали в тачке с ним вдвоём о женщинах мужчинах
И ни о чем и ни о ком вели пустые речи
В зените август за окном прекрасный летний вечер.
Всё на распашку ловим кайф без страха и тревоги
И ни каких проблем открыты все дороги
В Торговом Центре тут да там шныряют пешеходы
И тут представьте прямо к нам компания подходит
Такси ловили чтоб домой с попойки возвратится
В машину рядом муж с женой к нам красные девицы
Так подфартило пацанам ни гаданно ни жданно
С подругой в тачку села к нам Картавенко Светлана
И все проблемы сразу прочь такие перспективы
Вино сухое, речка, ночь и плачущие ивы.
А там была иль не была и море по колено
ВОТ ТАК СУДЬБА МЕНЯ СВЕЛА С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕНОЙ
День как мгновение прошел вне правил и традиций
Мне было просто хорошо с ней рядом находиться
Казалось будто бы давно Я с нею близко связан
Но все ж расстались как в кино ни адреса ни связи
Был как в тумане пару дней ни зная чем заняться
И вдруг звонок Привет СЕРГЕЙ ни хочешь прогуляться?
Каков сюжет? Простой пустяк. И прерван бег по кругу
Всего три месяца спустя мы стали с ней супруги ::)

Оффлайн Натала

• Ветеран
  • Благодарностей: 77

Оффлайн DemidKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 320
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн OSA3Автор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
SDRP,
Эх....опять дискриминация ;)
я никого не хотела обидеть,просто по привычке.А вы просто молодец.Такое стихотворение про встречу со своей половинкой,аж дух захватывает...
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Натала

• Ветеран
  • Благодарностей: 77

Оффлайн Ludmila.3

• Ветеран
  • Благодарностей: 267
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
У всех такие замечательные истории. А стихи - нет слов... Решила и я "вспомнить, как все начиналось..."
Лешка был одноклассником моей старшей сестры. Он приходил к ней брать уроки рисования, т.к. она заканчивала худ. школу, для поступления в ПТУ. В те годы он был кучерявым-кучерявым и особо мне не нравился: уж слишком громкий, смешная прическа и т. и т. п. Когда видела, что идет на "занятия", говорила сестре: " Вон баран (из-за прически) твой чешет, встречай." А сама уходила. Младше сестры я на 3 года, а его на 4 (второгодник). Потом все вроде закончилось. Я и сестра его и не вспоминали. Как вдруг, через 8 лет, вечером накануне 2000 года (30 декабря) звонит телефон, просят позвать сестру. Сама сижу в комнате и прислушиваюсь. Из разговора поняла, что ее приглашают встретить Новый год в компании. Этого я бы не пережила - все мои подруги поуезжали, сестра собирается свалить куда-то, а мне праздновать с родителями и ее дочкой (она была в разводе)... Я подняла шум и мама поставила условие: либо вместе, либо никто. 31 декабря мы нарядились, навели красоту и Лешин брат отвез нас на своей машине на квартиру, где собирались отмечать. Я до сих пор не могу описать то, что случилось потом. Позвонили в квартиру, открывается дверь и ... я вижу ярко-голубые смеющиеся глаза на разрисованном лице (причем лицо я заметила в последнюю очередь). И словно услышала чей-то голос: "Все. Хватит метаться. Это ОН!" И на меня снизошло такое чувство покоя и я поняла: это ОН - моя потерянная половинка. Но он не особо обращал на меня внимание, сестра ему приглянулась больше, поэтому пришлось где хитростью, где наглостью отбить его у нее. Утром его брат отвез нас к ним домой. Так мы начали встречаться. Через две недели я сделала ему предложение, после которого он пропал на дней 10. Как он потом признался - испугался... Но все наладилось. Мои однокурсницы советовали "женить его на себе при помощи женских зитростей", но я ЗНАЛА, что мы будем вместе. И не ошиблась. Через 2 года мы поженились. 24 ноября у нас 10 лет семейной жизни. К этой дате мы подошли с хорошими результатами: три доченьки - Аннушка, Катюшка и Любушка!!! И я все так же люблю своего Лешеньку, как и в тот день, когда увидела его голубые глаза...
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 00:22:37 от Ludmila.3 »

Оффлайн DemidKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 320
Ludmila.3, какая история!.....
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Oksana

• Гость
SDRP:mngdtk14:
Фиджа, Ludmila.3, замечательные истории

Оффлайн OSA3Автор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
Такие замечательные истории.Вы все уже родители больших семейств,а как описываете всё,то я вижу молодых и влюбленных людей.И ни какие они не папы и не мамы,а какие-то озорные подростки.
Пусть ваша любовь греет вас еще многие годы.А результаты любви вокруг вас - это ваши любимые детки.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Рагнеда

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 341
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Какие истории! Каждая со своей изюминкой. Спасибо!
Счастье не находят, его создают.

alesya32

• Гость
А у нас всё не как у людей =) Мы познакомились на сайте знакомств.... ради секса.  Вот тебе секс  :D С первой встречи потеряли голову.

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 564
) Мы познакомились на сайте знакомств.... ради секса. 
ух ты, бывает же такое :o но вероятно классный был секас, раз трое деток и вместе до сих пор ;)

Оффлайн Повитруля

• Ветеран
  • Благодарностей: 62
  • мечтать не вредно
Расскажу и я нашу историю.А началась она за год до знакомства с будущим мужем, я будучи студенткой 4 курса педучилища получила от завуча предложение совместить учёбу с работой( из нашего района пришёл срочный запрос на учителя нач. классов в связи с отсутствием на начало учебного года учителя в сельской школе). Я сначала согласилась, но под напором и отговорками однокурсников( мол ещё год можно погулять ;D), и уточнив, что данная деревня находитсяна краю цивилизации( извините за длинные подробности, эту деревню от района отделяли 30 км и река с понтонным мостом, который снимают с октября по май и люди остаются оторванными от мира надолгие зимние месяцы), вобщем я пошла в отказ.Прошёл год, я приехала в свой район и по распределению попала... угодайте с трёх раз ;)... да-да в ту самую деревню. Вот там я и познакомилась с Ним... Сначала заочно( как в любой деревне, где катастрафическая нехватка невест, нам сразу стали искать женихов, он тоже промелькнул в кандидатах, но тут же был отметён ввиду разницы в возрасте, наличия расторгнутого 1 брака и очень недоброй репутации. А потом он появился сам, стал как-то ненавязчиво захаживать в мой класс, потом напрашиваться в гости... Я конечно ж была непреклонна 8)... Но как же я его боялась!!! Когда стал приходить в гости как меня трясло, девчёнки-коллеги отпаивали меня валерьянкой...А он всё ходил...Потом стал приносить салко, грибочки маринованные, вареньице( эт чтобы мы с голоду не умерли долгими зимними вечерами ;)) А однажды после работы взял за руку и повёл к себе домой( кормить :D, а то ж я така голодна после работы, а когда обед приготовлю - неизвестно).А потом весной я уехала со школьниками в санаторий и вдруг поняла... как мне его не хватает, и что влюбилась до потери пулься ::) И вот уже 12 лет мы вместе. Теперь я верю в судьбу!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 16:52:23 от mamadanchika »

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
А вот наша история. Было мне тогда 17. Я некоторое время переписывалась с парнем из Москвы. А тут одна моя знакомая познакомила меня со своим братом. Правда, я на него на обратила особо внимания. Парень на 9 лет старше меня, только вернулся из армии, лысый. В общем, я его и не вспоминала. И вот однажды, 19 декабря (Это был день святителя Николая Чудотворца), выдался в универе свободный день(2 зачета сдали на первой паре, а с третьей отпустили) и мы с подругой решили сходить в храм. Пришли, побыли на службе. И вот пошла я прикладываться к иконам. Перехожу от одной иконе к другой и вижу смотрит на меня этот парень и так пристально. Ждет. Помню я тогда подумала: Ну все! Влюбился! Я не ошиблась, когда вышли из храма - он подошел к нам и заговорил, оказалась, что у него накануне был день рождения и сегодня он собирается отмечать с друзьями. Пригласить меня он не осмелился - говорит, боялся конкуренции. Через несколько дней начался в Витебске съезд православной молодежи, где мы снова встретились. Тут все и закрутилось. Он провожал меня домой, оставался пить чай. Как-то раз я ему сказала, что мне предложили выйти замуж (парень из Москвы, звали его Димой), на что Максим ответил: "Я против!". Помню, меня это очень повеселило. :D. Конечно, замуж за Диму я не собиралась (все-таки Москва, да и переписка все же это не живое общение). Но слова мои настолько подействовали на моего будущего мужа, что он спустя 10 дней сделал мне предложение. Кстати, спросил: согласна ли я на 5 детей! Потом мы просто ждали, когда мне исполнится 18. Женаты мы уже 7 лет. Разницы в возрасте я не чувствую совсем, зато знаю, что он у меня самый любящий и заботливый муж.