Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: С чего всё начиналось...  (Прочитано 6803 раз)

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 564
Кстати, спросил: согласна ли я на 5 детей!
хи хи, так у вас еще все впереди ;)
Хорошая история :)

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 606
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
А у нас всё не как у людей =) Мы познакомились на сайте знакомств..
Таких не как у людей тут наверное процентов 5-10  :D
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 163
Жила я в ту пору в златоглавой. Работала много. На личную жизнь совсем времени не хватало - карьеру выстраивала(и вроде как получалось даже). Друзей как таковых не было - все больше коллеги... И вот, 9 мая - праздник, а я одна... А тут еще и соседка по квартире съехала(замуж вышла). Я уже имела опыт поиска соседки в интернете, на сайте знакомств. Идя по проторенной дорожке, я зарегилась на сайте. Написала объявление что ищу соседку по квартире и успешна уже вела переписку с претендентками, как в куче сообщений наткнулась на Него. Он написал какое-то до боли наивное сообщение - этим и зацепил. Я ответила и завязалась онлайн переписка. За это время, я успела договориться с девушкой на просмотр квартиры, потом мы встретились. Понравилась она мне. Ей квартира. И мы договорились о переезде. Вот тут-то я и поняла, что есть охота аж жуть. А в холодильнике, как у постоянно худеющей, мышь повесилась, ее давно сняли, на котлетки перекрутили и съели... Так возникло предложение поесть борщика в украинской харчевне. Он согласился. С этого все и началось...

alesya32

• Гость
но вероятно классный был секас, раз трое деток и вместе до сих пор ;)

у нас пока двое,  но мы с первого дня встречи не останавливаемся на достигнутом ::)

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 564
у нас пока двое, 
ой простите......значит скоро будет три ;D

Оффлайн Котик

• Ветеран
  • Благодарностей: 71
Действительно интреснаые истори!
А у меня все запутано.
Встречалась я с мальчиком  Андреем почти 2 года. И у него был друг, учились  они в колледже в один год, но на разных специальностях. И вот я решила , что нужно познакомить мою подругу с этим парнем, а то она только рассталась с братом этого моего мальчика. Так и познакомили, в последствии она его взяла в оборот и они поженились.
Так в этот период мне 17 и я уезжаю с родителями отдыхать. И там закрутила роман, родители были в шоке, советы довали, думали что это мимолетное увлечение, ( а я не знаю .(теперь уже знаю).,что на меня нашло тогда, уж больно он был сексуальным. Короче приехала с отдыха и все рассказала Андрею чесно. И это был год тяжелого расставания, потом прощение  меня с его стороны, потом просто общение, короче страсти. И потерял он надежу, когда я ему сказала , что выхожу замуж. ...
Так я к чему, во все эти события, когда я металась между этими товарищами и переживала., познакомила моя подруга с лучшим другом своего друга, с которым я ее познакомила ;D, надеюсь понятно написала.

А первая встреча с Лешей произошла в лесу,октябрь-ноябрь, они гоняли на зепоре(ЗАЗ) и сломались, а я была с другой компанией с Андреем, и пошла к ним разговаривать об устройстве запорожца (а я его знала т.к у папы он был в то время)и выдвигала возможные причины поломки. Вот это его срозило наповал, но об этом я еще узнала нескоро... ;D
Так он мне приглянулся, но не скажу что я была в восторге. Потом была еще одна встречаи со мной тоже был другой парень...
Но привлекло  к нему внимание, так это его безразличие в мой адрес. А в это время моя подружка рассказывала ему, как я гуляю с мальчиками :D. Короче он обо мне был наслышан.
И вот я ближе к новому году более менее разобралась в своих отношениях, и решила, что НГ ни скем из этих двоих встречать не буду и все эти события оставлю в прошлом году. А так как дома я естественно не смогла сидеть, меня  приглосила в свою компанию моя подружка ( кстати НГ отмечали у Леши дома).....
Короче много всего произошло и в ту новогоднюю ночь, и за то время , что мы встречались, а это почти три года, но с того момента мы ВМЕСТЕ.
Наши чувства не были спонтанными, хотя..... Но в один прекрасный момент, я поняла что, не могу без него, Сразу мы относились друг к другу как друзья, болтали  обо всем, я ему рассказывала про своих парней и как я с ними расстоюсь, (он меня не держал), он мне о своей личной жизни.и вообще о жизни. ....
А меня покарила его Добрата, хотя с первого взгляда так не скажешь, и мне тогда козалась, что ему ее некуда деть.
Вот я ему предоставила возможность вылить ее на себя, и в последствии на детей., чему очень рада.
Вот вспомнила, и так приятно... писать про это, и улыбка на лице.
ТАк вот получилось так , как мы с подружкой мечтали вместе, еще в школе, выйти замуж двум  подругам за двоих  друзей., так и вышло. Причем она у меня крестная у всех детей. Поженились через год после их свадьбы. И дети у нас одного возраста. В этом году девять лет, как женаты и 12 лет вместе

Мариго

• Гость
Мы с мужем познакомились в интернете, долго просил о встрече, но тогда у меня были другие отношения и я все время отказывалась, но судьба есть судьба, и спустя месяцы я совершенно случайно встретила его в городе и мы узнали друг друга и полюбили, с тех пор прошло 4 года, женаты 3 года :-*

Оффлайн LIVIS

• Ветеран
  • Благодарностей: 92
Вот моя история! ;D  Мне было 15, ему 23. Познакомились в деревне на свадьбе его сестры и моего дяди ;D. В тот момент я встречалась с парнем и он категорически не хотел чтобы я с кем-то танцевала. Конечно я пообещала, что  буду танцевать только быстрые танцы. Мои медленные танцы были только с папой и дядей :D, но когда подошёл Сергей и начал долго уговаривать, то меня, можно сказать, выпроводили (я была в компании мамы и бабушки) и мы танцевали наш первый медленный танец. :) А потом еще и быстрый, и медленный, и быстрый...   :mngdtk105: На второй день свадьбы мы обменялись координатами. Он работал в Минске, а я там жила (и ныне там). 2 года мы не общались, но вдруг звонок на домашний телефон (мобильных в 1999г у нас не было) - это был ОН. Пригласил на свидание и тут всё началось.  :mngdtk24:  Через 3 месяца последовало предложение, а ещё через 3 - наша свадьба. :-* 22 января 2014 года будет 14 лет счастливой жизни и 3 комочка общего счастья!!!

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 248
Так приятно читать такие истории!

Оффлайн Маришута

• Ветеран
  • Благодарностей: 48
 А мы познакомились совершенно случайно. Решила я в 28 лет осуществить свою давнюю-предавнюю мечту - заняться восточными танцами. Так давно хотела, но, то слишкомм толстой себя считала, то график работы не позволял, то денюжек не хватало, т. к. жила одна на съемной квартире с двумя детьми...И вот, все срослось, мы с сестрой пошли на занятия. Она ехала из дому на машине, подбирала меня и дальше ехали вместе. Но как-то разморозною зимой поругались мы с сестрой. Бывает.... Значит, иду я на танцы. Перед носом уходит 116 автобус, и чтобы не опоздать , решила я одну остановочку пробежаться, до ул. Есенина, там больше транспорта ходит. И вот ,иду я иду, машина останавливается - "Девушка, давайте подвезу!" Зима, декабрь,холодно, темно..."Спасибо"-говорю -"Я сама". А он едет потихоньку , окно открыл и все уговаривает: "Да садись , подвезу, холодно же". Ну я и согласилась. Подвез он меня, телефон просит. А я говорю,что, мол, зачем тебе, у меня детей маленьких двое. Спасибо и пока. А он с занятий меня дождался. И домой отвез. Дала я ему телефон, но всерьёз не воспринимала. Когда мама спрашивала, от кого цветы, я говорила, не обращай внимания, даже рассказывать не буду. Но муж был так настойчив, что в мае мы  вместе улетели с детьми в Турцию. А через год после знакомства у нас уже была Анфиса. :)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 22:54:16 от Маришута »

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 118
  • мама трёх сыночков
Маришута, приятно - то как читать! А за соседку радостно особенно! ))))
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Маришута

• Ветеран
  • Благодарностей: 48

Оффлайн ЛЯ-ЛЯ

• Ветеран
  • Благодарностей: 13
Вот- это и есть любовь с первого взгляда, как приятно читать такие истории :)

Оффлайн оль

• Ветеран
  • Благодарностей: 103
Рагнеда,спасибо за рекламу нашей семьи , да наша встреча исключение из правил,во многом.Нас не поняли даже мои близкие родственники,брат и дядя ,а мы всё равно вместе уже 7 лет. Я наверно пока не готова открыть всю душу,может потом созрею. :'(
Не ждите чудес,чудите сами.

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 248
Рагнеда,спасибо за рекламу нашей семьи , да наша встреча исключение из правил,во многом.Нас не поняли даже мои близкие родственники,брат и дядя ,а мы всё равно вместе уже 7 лет. Я наверно пока не готова открыть всю душу,может потом созрею. :'(

Вместе - это хорошо!
В душу не будем лезть, созревай!  :)