Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: С чего всё начиналось...  (Прочитано 6637 раз)

Оффлайн оль

• Ветеран
  • Благодарностей: 103
Зеленоглазка, благодарю. :mngdtk38:
Не ждите чудес,чудите сами.

Оффлайн Nattali

• Постоялец
  • Благодарностей: 9
  • Семья - вот что заставляет биться мое сердце.
Мы с мужем познакомились в интернете, долго просил о встрече, но тогда у меня были другие отношения и я все время отказывалась, но судьба есть судьба, и спустя месяцы я совершенно случайно встретила его в городе и мы узнали друг друга и полюбили, с тех пор прошло 4 года, женаты 3 года :-*
А мы с мужем тоже в интернете познакомились, в марте 2014 года будет три года как поженились. У  нас общих уже две крошки: 2 годика и 6 месяцев. А старшая девочка наша - это дочь от моего первого брака. С первым мужем разошлись, когда ей было 3 недели. Я потом  "кричала" никаких замужеств, никаких детей. Дочку одна растила. Дом, садик, работа, садик, дом. Так и прошло четыре года. Подружка предложила зарегистрироваться в социальных сетях. С недоверием начала переписываться. И вдруг случилось, сама и не заметила.......... :mngdtk32: Обменялись телефонами, разговаривали часами по телефону, встретиться не получалось, мы из разных городов были. Да и как-то страшнова-то было, вдруг снова неудачно. Так прошло три месяца, но не было ни дня, чтобы мы не созванивались. Мы жили в разных городах, не видя друг друга , но уже одной жизнью. Но вот, мой будущий муж приехал и ........................ :mngdtk105:, на третий день предложил руку и сердце, а через три месяца была свадьба, а через девять  :mngdtk46: :mngdtk117: и я очень счастлива. Очень хотим с мужем мальчика, очень, очень. :-*
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 14:12:51 от Nattali »

Оффлайн Tereshenka

• Ветеран
  • Благодарностей: 22
  • Люблю грамотных людей, уважающих глаза читающего
А мы познакомились на научной конференции. Я туда шла с конкретным планом раззнакомиться с потенциальным начальством (хотела в другой отдел на работе переходить). Накануне пережила очень тяжелое и некрасивое с той стороны расставание и четко решила отложить личную жизнь и заняться карьерой)))) Ну а тут нас познакомили и понеслось) В день знакомства меня спросили его коллеги (в шутку) - мол когда свадьба. И я ответила, когда. Так и сложилось)))) У нас разница в возрасте ровно 1 год и 1 день. Много совпадений) Через год после знакомства свадьба и была, еще через полтора - наш старший родился)

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 127
какие романтические истории! долгих лет в любви и уважением всем, всем!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 15:29:23 от Шококо »