Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Очень нужны игрушки деткам!!!  (Прочитано 381 раз)

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 1
Дело в том, что нам не повезло с папой.Он выкинул все игрушки детские и деткам не с чем сейчас играть...осталась одна кукла, что бабуля подарила , мяч и черепаха мягкая.
Дети игрушки раскидывают, вот папа и решил их вообще выкинуть.

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 88
пол и возраст детей напишите.

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
пол и возраст детей напишите.
Сыну 11 лет и дочкам 3 года, 5 лет и 6 лет.

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 247
Олия, а папе не жаль было денег потраченных? Обычно прячут игрушки, типа выкинули, а потом достают, якобы удалось найти выкинутый пакет и вернуть, пусть дети следят за порядком.
 Если у вас появятся новые игрушки, какова вероятность им тоже очутиться на помойке?

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
Олия, я почитала о ситуации в семье.
Как раз собиралась пеоесматривать запасы игрушек и игр. И машинка швейная есть. Я ей пользуюсь отчасти, но для дела готова отдать.
Вопрос в том, не будет ли это поводом мужу очередной раз все выбросить и испортить?
Второй вопрос- где  вы живете?  Машинка в тумбе т ее руками не унесешь- надо везти т нести как минимум двум мужчинам.
 Я могу поделиться не только машинкой, но и выкройками и небогатым опытом шитья.
Яўгену 20

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
о
Олия, а папе не жаль было денег потраченных? Обычно прячут игрушки, типа выкинули, а потом достают, якобы удалось найти выкинутый пакет и вернуть, пусть дети следят за порядком.
 Если у вас появятся новые игрушки, какова вероятность им тоже очутиться на помойке?
Меня не было дома тогда.Я пришла, а дети говорят папа выкинул игрушки.Была бы я дома тогда...не допустила бы этого.

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
Как раз собиралась пеоесматривать запасы игрушек и игр. И машинка швейная есть. Я ей пользуюсь отчасти, но для дела готова отдать.
Вопрос в том, не будет ли это поводом мужу очередной раз все выбросить и испортить?
Второй вопрос- где  вы живете?  Машинка в тумбе т ее руками не унесешь- надо везти т нести как минимум двум мужчинам.
Я мужу пригрозилась , если еще раз выбросит что либо, заявлю в органы, а его лишу род.прав за то, что он так с детьми обращается.Чужого он не тронет.Выбрасывал то, что сам покупал.

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
Живем в Лошице по ул.Я .Дроздовича.Машинку добрые соседи помогут принести) только вот неужели вам не жаль ее отдавать?ведь она вам еще нужна.

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
А шить у меня мама хорошо умеет.Есть кому научить.Правда ее машинка даааавно уж сломалась и ремонту не подлежала...поэтому пришлось выбросить.А так бы мама отдала,если б работала.Я сама шить люблю и шила руками...игрушки мягкие детям ...наволочки...даже из туники дочери перешила платье летнее в ручную)))

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
Живем в Лошице по ул.Я .Дроздовича.Машинку добрые соседи помогут принести) только вот неужели вам не жаль ее отдавать?ведь она вам еще нужна.
ну жалко- не жалко, не знаю. Если для дела, то не жалко, если чисто поиграться, то жалко, но я же никак на это повлиять не могу.
Я тогда повыбираю игрушки и позвоню- оставьте телефон в личке.
Найду столик для своих машинок (я использую тумбочку в основном и по мелочи, когда надо толстая игла- чтобы не перенастраивать свою основную)  и буду готова передать тумбочку с машинкой в ваши руки. к тому времени и с игрушками разберусь
Яўгену 20