Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 2954 раз)

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 1
Опишу в кратце ситуацию.
У нас соседка владеет частной небольшой стоматологической клиникой...муж себе там ставил зубы.Потом он договорился с той соседкой на мое лечение там же в рассрочку.Я при том разговоре не присутствовала.
Она согласилась(со слов мужа)...я лечилась буквально недели две.И вдруг соседка требует от мужа расчета за мое лечение.Это 5 млн.
Осталось 4.900.000оплатить...муж поругался со мной...сказав что долг этот сама оплачивать буду...ему чужие долги не нужны.Хотя это он договаривался с соседкой что с зп будет отдавать по 2 млн.
Чеков у меня га руках нет никаких...мои смс соседка игнорирует...со мной не говорит...если меня случайно видит где...проходит мимо быстренько или прячется.
Что мне делать? Расчитаться надо до конца этого месяца...я этих денег собрать не смогу нигде сейчас.Это просто ...нет слов...но мне ведь не отвертеться...так как я лечение там проходила... :'(

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 837
Олия, думаю Вам не стоит переживать, тем более соседка, как Вы пишите, сама быстренько от Вас убегает и прячется ;D
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 247
Олия, нет чеков - нет денег!  :)

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
Олия, вы подписывали договор? или давали расписку? Вам нечего переживать. Кто с ней договарился, тот пусть и расчитыввется. Я бы на вашем месте даже не забивала себе голову. В другом случае, во всех платных стоматологиях дают гарантию, т.е. у вас должны быть чеки или договор, хоть что-то что может подтвердить факт лечения. Как я понимаю у вас ничего нет, значит какой с вас спрос. Тем более все договоренности вел муж и соседка ведет себя не так, как ведут себя люди, которым должны. Возможно вас просто решили развести на деньги.

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
Олия, вы подписывали договор? или давали расписку? Вам нечего переживать. Кто с ней договарился, тот пусть и расчитыввется. Я бы на вашем месте даже не забивала себе голову. В другом случае, во всех платных стоматологиях дают гарантию, т.е. у вас должны быть чеки или договор, хоть что-то что может подтвердить факт лечения. Как я понимаю у вас ничего нет, значит какой с вас спрос. Тем более все договоренности вел муж и соседка ведет себя не так, как ведут себя люди, которым должны. Возможно вас просто решили развести на деньги.
Ни одной беседы в моем присутствии не проводили на счет денег и рассрочки...чеков или бумаг об оплате мне никто не показывает...потому как соседка не отвечает на мои смс и на мои просьбы о встрече...муж сказал что соседка завтра мне вышлет эти бумажки об оплате...но ни договоров...ничего я не подписывала.Я просто приходила и меня лечили...я после лечения сразу уходила домой потому что на ресепшене знали что муж платит сам соседке.

Оффлайн Tatka

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 139
Вот честно...даже не понимаю....он ей налом чтоли давал???? Она там директор?

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
Вот честно...даже не понимаю....он ей налом чтоли давал???? Она там директор?
Да...за свое лечение он ей наличкой платил.Частями тоже.Это ее клиника.Она хозяйка.

Оффлайн Tatka

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 139
Ну так пусть теперь с ней и разбирается....не вы же договаривались.....
Если она не ищет с вами встречи и не требует денег.. То зачем вы её сами ищете?

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
  • Благодарностей: 220
Не понимаю, какая разница кто будет платить вы или муж? у вас что разные кошельки,бюджет не семейный? Все ровно, все  с одного семейного кармана.Или вы  хотите, что б мы вам тут на ваши зубы скинулись, оттого , что  у вас муж   в неадеквате?Как понимать название вашей темы?Чем конкретно  можем помочь?
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
Марисабель, ты перегибаешь палку. Человек просит совета, а ты тут...впрочем как обычно...умей держать себя в руках...

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
Человек просит совета
вот нифига я не прочла про совет.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
Что мне делать? Расчитаться надо до конца этого месяца...я этих денег собрать не смогу нигде сейчас.Это просто ...нет слов...но мне ведь не отвертеться...так как я лечение там проходила...
вижу только что денег нет помогите.\

Сейчас прям всплакну.

Оффлайн ОлияАвтор темы

• Пользователь
  • **
Не понимаю, какая разница кто будет платить вы или муж? у вас что разные кошельки,бюджет не семейный? Все ровно, все  с одного семейного кармана.Или вы  хотите, что б мы вам тут на ваши зубы скинулись, оттого , что  у вас муж   в неадеквате?Как понимать название вашей темы?Чем конкретно  можем помочь?
Я написала здесь скинуться деньгами?!
С чего ко мне такая грубость? Я ведь вам ничего ни сделала.Просто я в такой ситуации никогда не была...и у нас с мужем нет семейного бюджета.И кассы общей нет.

Оффлайн Котик

• Ветеран
  • Благодарностей: 70
Марисабель, ты перегибаешь палку. Человек просит совета, а ты тут...впрочем как обычно...умей держать себя в руках...
Нет, почему перегибает.
Это же соседка.
Зубы лечила----лечила.  услуга оказана. Она же не требует деньги за неоказанные услуги, может директору ооочень деньги тоже нужны, мы же не знаем, что тут говорить