Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: ФОТОКОНКУРС!!! "Наша дружная семья на природе"  (Прочитано 2214 раз)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
Фотоконкурс «Наша дружная семья на природе»

Вот и пришло долгожданное лето! Да еще какое – жарко, на небе не облачка! Не о таком ли лете мы мечтали все вместе зимними вечерами? Наверное, все могут похвастаться тем, что выезжают на природу своей семьей (в лес, на водоем). А какой же родитель не фотографирует своих ненаглядных малышей? Думаем, что в фотоархиве вашей семьи найдется фотография, на которой присутствуют все члены семьи (или дети с одним из родителей). А если вся семья запечатлена на природе – это повод разместить фотографию в нашем ПЕРВОМ фотоконкурсе «Наша дружная семья на природе»! У Вас нет такой фотографии? Может, стоит съездить на природу всей семьей, повеселиться, поиграть и привезти много фотографий, а заодно одну из них выставить на конкурс!

Наш приз Победителю конкурса: Настольная игра «Дженьга» или Jenga производства компании Hasbro!

Все участники получат небольшие поощрительные призы (в связи с тем, что это наш ПЕРВЫЙ конкурс)!!!!!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
- быть зарегистрированным пользователем портала www.mnogodetok.by
- быть многодетным родителем;
- прислать короткий рассказ-описание (буквально, пару предложений) о месте вашего отдыха и фотографию, где изображена вся семья, либо все дети с одним из родителей на почтовый ящик princess_budur@mnogodetok.by;
- снимки, сделанные в помещении, а также около строений к участию в конкурсе не допускаются;
- количество снимков от одного участника – 1 шт.

Сроки проведения конкурса:
- отправление рассказа и фотографий, а также размещение под порядковыми номерами в специализированной теме с 20 июня 2011 года по 30 июня 2011 года;
- открытое голосование (любой зарегистрированный пользователь сможет проголосовать только за одного участника, разместив пост в специально созданной теме) с 1 июля 2011 года по 6 июля 2011 года;
-объявление победителя состоится 7 июля 2011 года.
- вручение главного приза – дата будет оговорена с победителем, поощрительные призы будут разосланы по почте до 1 августа 2011 года.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 10:59:04 от Принцесса Будур »
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Сегодня уже 20 июня - ждем Ваши фотографии на вышеобозначенный e-mail!!!
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Начинаем!

№1

Моя маленькая-большая семья в Сендайском сквере ловит первые летние солнечные лучики....
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 23:20:01 от Принцесса Будур »

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№2

Мои "искорки" и я на даче (июнь 2011г.).(Оля-ОСА и мои осята).Одно из наших любимых совместных занятий на даче - это сбор хвороста и разведение костра.А потом мы вместе сидим и смотрим на веселые искорки,вылетающие из костра прямо в темное небо.Это одновременно и весело,и романтично,и загадочно и феерично.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 23:20:50 от Принцесса Будур »

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№3

Это 8 из 9 на тот момент моих детей (апрель прошлого года). Самый старший уже был студентом и в то воскресенье встречался с девушкой :)
Восьмерка моя играла в лесу возле поселка Сосны (наше обычное место лесных прогулок) в игру с двумя флагами (они в правом верхнем углу фотографии - желтый и красный :) ). Командами по 4 человека прячут свой флаг в "штабе" и должны найти "штаб" и захватить флаг другой команды - и не дать обнаружить свой. Такая разновидность вечной "войнушки". Зоны действий делятся на "справа и слева от мамы". Т.е. - справа и слева от полянки, где я вяжу или читаю :)
 Фотка сделана в тот момент, когда игра закончилась и я достала фотоаппарат со словами "Дайте я вас сниму, а потом достану термосы и бутерброды". Дело в том, что мы гуляем долго (5-6 часов), если берем с собой "перекус", и недолго(до 3 часов), если не берем. И в тот раз я упаковала этот перекус к себе в рюкзак пока они еще спали утром. И до момента съемки они думали, что, раз не помогали мне собирать еду,  то гуляем до обеда :) Фотка, конечно, не самая удачная в смысле художественной ценности, но очень мне дорога, как выражение общего духа отношений моих детей. Они друзья и команда :)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№4

Мои любимые и самые дорогие мужчины! 9 мая в парке Победы - как обычно отдыхаем всей семьей! Дедушка у нас главный затейник, папа не отстает, ну а детям есть с кого пример брать!

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№5

Это наша веселая семейка почти в полном составе - папка присутствует виртуально, фоткает.

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№6

Это была одна из редких поездок семьи в поисках своих истоков. Мы ездили на Новогрудчину, к могилкам предков, т.к. живых родственников там уже не осталось. Места красивейшие, памятные, исторические. Везде останавливались, изучали, знакомились с историей. Пикник на природе тоже был, но в самом конце путешествия!

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№7

Любящий папа вышел с детками в парк "Дрим ленд".Обычно папе не до деток он постоянно работает, это его первый выходной за 4 месяца, дети просто счастливы, тем более у средненького день рождения!!!! Мама сегодня за фотографа... Самое приятное времяприпровождение на горках и лазалках Дрим ленда, там можно находиться без ограничений по возрасту и времени... и конечно мороженное!!!

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№8

Ботанический сад - классное место для отдыха всей семьей. Вот и мы по весне решили там погулять. А это мои любимые мужчины решили сделать привал на камешке.

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
№9

28 мая  2009 год ботанический сад. Фото нашей будущей многодетной семьи( тогда еще!!) в этот день мы решили что нас будет пятеро!!!

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Вот и подошел к концу наш первый конкурс. Спешу огласить победителя: это фото №4, которое прислала  ГЛИНСКАЯ ЖАННА!!!!!!!!!!!! Поздравляем от всей души! Всего самого наилучшего Вашему семейству! (Насчет передачи приза напишу вам в л/с)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Девочки! Так же не честно! Только двое прислали мне свои почтовые адреса... Я очень их жду (уже давно) от ВСЕХ участниц!!!