Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Faberlic для всех!  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LevchaАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Советский, с 16.09.2013
Всем здравствуйте.
Для желающих могу предложить кислородную косметику Faberlic со скидками каталога плюс скидками консультанта (при желании)  :)
Есть возможность привозить заказ по российским каталогам (больше выбор всего).
Любой регион Беларуси

Косметика и парфюмерия, бижутерия и аксессуары, средства для уборки дома и даже одежда по весьма демократичным ценам!!!

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 21:35:19 от Levcha »

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
Я в качестве рекламы  ;D посоветую  "Средство  чистящее для ванной комнаты", "Средство для чистки духовок и плит" давно пользуюсь, очень мне нравится.

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Модераторы, а где моя темка про кислородную косметику Faberlic?..  ??? http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=646.105#lastPost
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 15:11:20 от Яна Laska »
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн LevchaАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Советский, с 16.09.2013
Я в качестве рекламы
Спасибо большое за рекламу :)
Модераторы, а где моя темка про кислородную косметику Faberlic?..  ???
я не модератор, но прежде, чем создать свою, тщательно посмотрела, нет ли такой же... не нашла  ::)


Оффлайн LevchaАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Советский, с 16.09.2013
Музыка весны, нежная и прекрасная, уже звучит в наших сердцах. Скоро все наполнится ее трогательными мотивами: журчанием ручьев, заливистым многоголосьем птиц и звонкой капелью. Ветер запутается в ветвях и будет навевать сладкие мечты о любви и счастливых переменах. Действуйте, и все сбудется!

В каталоге №4 вас ожидают продукты для весеннего преображения. С ними вы создадите любой образ: нежной и романтичной кокетки или сильной и роковой женщины, мягкой домоседки или заядлой путешественницы.

Встречайте новинки периода: губную помаду с сывороткой «Идеальные губы», которая сделает вашу улыбку обольстительной, а кожу губ – нежной и притягательной, матирующий тональный крем «Идеальный тон», созданный для безупречного макияжа, яркие аксессуары, дизайн которых навеян флорой и фауной жарких тропиков, очаровательное белье с флористическим узором – для женственных и мечтательных, Flash Tatoo – для стильных экспериментов, весеннюю коллекцию детской одежды, которая полюбится маленьким модникам.

Выгодные предложения периода порадуют многообразием.