Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Выкидыш  (Прочитано 2423 раз)

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

• Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • Благодарностей: 20
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Добрый день, мои хорошие. Прошло немного больше года после моей статьи.... И за этот год произошло много важных и хороших новостей. После больницы, мы с головой ушли в подготовку к усыновлению, собрали недостающие характеристики и некоторые бумажные формальности, прошли два месяца курсов с психологами и 15 августа познакомились с нашим ребёночком. 8 сентября был суд, и мы официально стали родителями замечательного мальчика Никитки. Сыночка любим безумно, вот шестой месяц он с нами. Привязались буквально с первого дня к Никиточке, а сынуля через неделю к нам привык и не отпускал больше ни на секунду. Доченьки замечательно приняли братика, очень полюбили. И как только мы поняли, что сынуля полностью адаптировался - задумались о рождении малыша. Маргошка пойдёт в садик в этом году, а Никитке нужна компания для игр, он очень привык быть среди детей. А ещё и старшие дочки написали Деду Морозу письмо, чтобы наша семья увеличилось на одного малыша. 1 января мы обрадовали детей, что в мамином животике живёт счастье. После выкидыша, было страшно, мне назначили гормон беременности, чтобы спать спокойно и не тревожиться. Господи, как же волнительно было на первом узи в 11 недель, да я ещё и заболела сильно вирусом гриппа... но слава Богу - всё обошлось. Малыш развивается как положено, моя болезнь не повлияла. Сейчас только токсикоз, но это приятные мелочи, которые говорят о том, что всё развивается хорошо и так реагирует организм на малыша.
Думаю ли я о том, что произошло со мной год назад? Наверное да, т.к. было тяжело терять то чего безумно хотелось, но сейчас переполняют эмоции о том что происходит сегодня. Ведь с Божьей помощью, Никитка появился в день, когда должен был родиться ребёнок. Это точно не случайность. А как он похож на мужа!!!!!! А сейчас поменялся цвет волос и сынок стал похож на меня, но папы конечно больше. Целует нас каждую секунду, обнимает, на ручках любит побыть, и называет "мама" и "папа". Нам его Бог послал, а нас Никитке.
Что хочу сказать в заключении, мечты наши сбываются, нужно просто мечтать и молиться, теперь я точно знаю!!!!!! 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
Alenka 1983, вы такой светлый человечек...и ваш муж наверное тоже. Очень хочется, чтобы у вас все было хорошо!!! :mngdtk103:

Оффлайн элен1

• Старожил
  • Благодарностей: 13
Alenka 1983, какая чудесная семья!!! Никитка такой взрослый парень  ;) У Вас все будет хорошо, по другому и быть не может!!!

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

• Старожил
Tatka,  моя дорогая, спасибо за тёплые слова. Я каждый день благодарю Бога и молюсь за то, что он послал мне моего мужа. Благодаря Игорю - я самая счастливая мама на свете и мечта о большой семье каждый день воплощается в жизнь. Мы много хотим деток, обязательно через несколько годиков снова обратимся в НЦУ за малышом, об этом сказали ещё на суде и своей опеке. О планах рождения 5 ребёнка они тоже знали, конечно не понимали нас тогда (если мы можем рожать, зачем тогда берём в семью), но познакомившись с нами близко - они поняли, что никакого умысла нет,  нас очень поддержала судья и суд прошёл быстро и очень успешно, хотя с первого раза редко многодетной семье удаётся усыновить ребёнка.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

• Старожил
элен1, моя хорошая, спасибо огромное!!!! Никитку не узнать совсем, поправился, возмужал, крепенький мужчинка стал, папа шутит, что в бокс отдаст, чтобы девчонок защищал. Очень хороший ребёнок, а умница какой!!!!! Нам очень повезло с ним. Страшно подумать, сколько горя и одиночества ему пришлось пережить. Я сейчас не верю, что Никитка не с моего животика, он такой родной - самый родной кровиночка. Жизнь без сыночка не представляем!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 16:17:36 от Alenka 1983 »

Оффлайн Тюльпанчик

• Ветеран
  • Благодарностей: 44
Alenka 1983, читаю вас и улыбаюсь. В каждом вашем слове нежность и доброта! От всего сердца хочется вам пожелать здоровья и счастья! Пусть у вас всё будет хорошо!

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

• Старожил
Тюльпанчик, моя хорошая, спасибо за тёплые слова. :mngdtk2:

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
Аленка, помощи Божией на вашем пути!

Я тоже потеряла ребенка, потом удочерение, а потом родила еще одного мальчика.
:) правда за пятым пока не собираюсь. 45- баба ягодка опять. Наверное, уже внуков придется дожидаться.
А за вас и вашу семью радуюсь. Да не оставит вас Господь
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 00:08:25 от Lita »
Яўгену 20

Оффлайн Katrin11

• Всем привет!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 17
Alenka 1983, я восхищаюсь вашей семьёй!!!! Вы с мужем невероятные люди!!!!Вы очень красивая семья!!! Дай Бог вам всего-всего хорошего! Пусть и дальше у вас всё получается и не будет никаких преград у вас на пути!!!!! Очень рада за вас!!!

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

• Старожил
Lita, моя хорошая, Вы - умничка, Вы как никто меня понимаете. А с пятым не зарекайтесь, Никитку родила биомама в 47 лет, на суде говорила - ради омоложения, и обещала ещёродить (бедные будущие детки, около года будут в больницах и домах ребёнка. пока попадут в семью). 45 лет - это прекрасный возраст!!! Я буду рожать, пока климакс не наступит, главное жильё большое построить побыстрее!
Katrin11, спасибо огромное за тёплые слова!!!!

Оффлайн DemidKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 320
Alenka 1983, скажите, у нас в Беларуси какого самого маленького возраста можно усыновить ребёнка? Годик и старше?  интересуюсь для брата. У его невесты, и в скорости жены,не модет быть больше детей.(((
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

• Старожил
DemidKa, моя хорошая, тут как повезёт, в нашей группе усыновителей из 7 семей - двум семьям удалось удочерить двух девочек двух месяцев, одной паре - пятимесячную красотку, а всем остальным парам - детки около года, все девочки красавицы, буси-няшки и только один мальчишка Никитка у нас. В основном все пары хотят дочек. А бывает и пару деток предлагают, брат с сестрой например, постарше и помладше, то сразу двойное счастье, а бывает и тройное (3 деток - разлучать нельзя). Главное настойчивость - если решили. Здесь много нюансов в плане усыновления. Я могу в личку дать телефон, если им интересно - подробно всё расскажу и многое посоветую. Могу сказать одно, НЦУ в начале предлагает очень больных деток, т.к. я волонтёр и ухаживала за здоровыми детками со статусом, их было огромное количество. Мы понимали, что нужно бороться и искать. Нам предложили очень больного мальчика двух лет, мы конечно отказались, потому что у нас трое старших детей, а ребёнку нужно круглосуточное внимание и не дай Бог отойти - может начаться приступ, а там кома и летальный исход...... После нашего отказа - НЦУ нас сняло с очереди временно на год , мотивируя, что мы не готовы, да ещё и многодетные..... Но мы всё равно ездили и доказывали, что у нас всё получится, что крошке в нашей семье будет тепло и уютно. И после многочисленных поездок в НЦУ нам дали направление к Никитке, он как раз был в больнице, в 13 отделении, куда я постоянно наведывалась, я бегом знакомиться и у нас была любовь с первого взгляда, затем папа после выписки малыша ездил в ДР с утра и до сна, а я после сна и до вечера, и через три недели, после суда - Никитка приехал домой!!!!
Пару фото - ДО и ПОСЛЕ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 23:28:19 от Alenka 1983 »

Оффлайн DemidKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 320
Alenka 1983, спасибо за инфу. Пусть сразу поженятся, потом придём к вам за консультациями.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014