Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Заправка лазерных картртриджей.  (Прочитано 443 раз)

Malah

• Гость
Предлагаю услуги по заправке, замене изношенных узлов картриджа, перепрошивке самих аппаратов, расчиповка. Цены средние + система скидок, тонер используется Митсубиси и Имекс ( на данный момент лучшие марки в сфере печати), качество и добросовестный подход к работе гарантирую.  ::)
Находимся возле метро Академия наук, в здании института физики - пр.Независимости 68 - 108.
гор.тел: 284 - 16 - 22.

« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 16:15:56 от Malah »

Оффлайн Svetlanka0472

• Ветеран
  • Благодарностей: 92
а на дом выезжаете?у меня Canon i-SENSYS LBP7018C соориентируйте по ценам на заправку
Chi semina vento raccoglie tempestà.

Оффлайн Avdenago

• Старожил
  • Благодарностей: 29
    • Мой ВК
Подскажите
HP LJ M1005.

В картридже сломался какой-то усик и теперь печатает криво.  Замена картриджа? Сколько стоит?

Malah

• Гость
Svetlanka0472,  на дом не выезжаем, иначе много не сделаешь).  Цена заправки вашего картриджа 100 000. Тонер засыпаю до крышки ( это где то на 30%) больше заводской заправки.
p.s. Если приедете, говорите, что по объявлению с Многодеток, что бы сразу скидка была  :)

Malah

• Гость
Avdenago, картридж меняется только тогда, когда сам корпус по швам трещит, а в большинстве случаев его можно перебрать и спасти). Судя по всему контактная пружина сбежала, или контакт на магнитном вале. В первом случае ничего страшного, во втором меняется магнитный вал. Привозите, спасем ваш картридж  ;)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 09:58:03 от Malah »

Malah

• Гость
Небольшой курс по работе картриджа: основные узлы влияющие на печать картриджа, это - фото барабан, PCR (вал переноса заряда), магнитный вал, ракельное лезвие, лезвие очистки. Износ или повреждение любого из этих узлов сразу сказывается на качестве печати. Как правило заправить картрижд не составляет проблем, но если после заправки выявились какие либо дефекты при печати, поверьте, это не заправщик криворукий (в большинстве случаев, хотя такие тоже попадаются), это что то из выше перечисленного вышло из строя.
А так же не стоит забывать, что картридж сам по себе одноразовый девайс, и как правило один может отработать десятки заправок, а второй такой же прикажет долго жить, кое как одну заводскую отработав.
Обращайтесь, в любом случае почти всё меняется и работает дальше.

Оффлайн МАМА-АННА

• Постоялец
  • Благодарностей: 9
сколько стоит заправка и чистка струйных катриджей.canon pixma MP210.(высохли) спасибо

Malah

• Гость
Анна, струйниками не занимаюсь больше - не благодарная работа  :'(. Могу отправить вас к конкурентам, они так же, как и я уже 15 лет в этой теме, у них по струйникам отдельная лаборотория. гор тел: 237 37 79.

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
А за осмотр и установления проблемы в картридже вы берете плату?
В какую цену заправка картриджа Samsung ML 2015. Ранее его уже заправляли один раз. Но качество печати было отвратное. Отпечатанное легко стиралось.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Malah

• Гость
oxana.hiro,  нет, диагностика бесплатно. Легко стирающийся тонер говорит об низкой марке порошка. Либо если принтер в эксплуатации больше 5-7 лет, то плохо работает термопечь. Заправка вашего тоже 100 000 уже со скидкой).

Оффлайн Avdenago

• Старожил
  • Благодарностей: 29
    • Мой ВК
Avdenago, картридж меняется только тогда, когда сам корпус по швам трещит, а в большинстве случаев его можно перебрать и спасти). Судя по всему контактная пружина сбежала, или контакт на магнитном вале. В первом случае ничего страшного, во втором меняется магнитный вал. Привозите, спасем ваш картридж  ;)

Там на корпусе был выступ, и теперь в самом принтере картридж стоит криво.

Malah

• Гость
Судя по всему усико на крышке сломано, это не конец света.

Оффлайн Svetik_357

• Постоялец
  • Благодарностей: 12
Malah, ДД. Подскажите, первый раз собираюсь заправлять катридж для МФУ Самсунг  SCX-3400, нужно ли его расчиповывать? Стоимость?

Malah

• Гость
Svetik_357, сейчас дома, на память не помню, какой там номер картриджа идет. Если MLT D101 или 104, то да, перешивается разово сам принтер. Принтер необходимо вести к нам и на день оставлять. Стоимость перепрошивки 20 по курсу. Кстати, сами по себе эти аппараты весьма хлипенькие и не надежные в эксплуатации.

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
А я с отзывом  :) Спасибо!  :) Картридж заполнен качественным тонером. Уже сделала много распечаток и все отличные. Ничего не стирается. Картридж вернули в первозданном виде. Заплатила 112 000 руб. Я довольна.
Только трудновато с ходу было вас найти. Хорошо, что я там много раз была и когда шла обратно пошла к калитке, которая выходит прямо к выходу из метро.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир