Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн favouriteАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 4
Сбор средств на приобретение кохлеарного импланта, подарите шанс услышать мир нашей девочкеПрошу Вашей помощи в сборе средств на приобретение кохлеарного импланта для моей малышки, Валерии, 2013 года рождения. В декабре 2015 года поставили диагноз: хроническая двусторонняя нейросенсорная тугоухость четвертой степени. Она нуждается в операции и реабилитации, стоимость КИ (кохлерного импланта), неподъемная сумма денег для нашей семьи. Операция показана до 3-х лет, на данный момент нам 2 года и 5 месяцев. Любая Ваша помощь дает возможность услышать ребенку звуки мира! Любая Ваша помощь дает возможность услышать ребенку звуки мира!
https://vk.com/id139103480
Реквизиты для банка: отделение №101 филиала 527
                                    № счета 000006
                                    Благотворительный счет
                                    Булыга Елена Геннадьевна

Можно положить через интернет-банкинг зайдя вверху "Благотворительность", найти: Булыга Валерия Ивановна 18.09.2013г., там все реквизиты есть и можно пополнять.
                                                                        Спасибо Всем откликнувшимся!

« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 21:19:28 от favourite »

Оффлайн KASSANDRA

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 204
Здравствуйте. Простите прошла по вашей ссылке и не обнаружила там группы. Может есть организованные группы в инете.
И еще вопросик....сколько денег собрали на сегодня?

• Новичок
  • *
Здравствуйте. Простите прошла по вашей ссылке и не обнаружила там группы. Может есть организованные группы в инете.
И еще вопросик....сколько денег собрали на сегодня?
Группы у меня нету, я открыла счет в ББ и пробую собрать средства на лечение и реабилитацию прося помощи у людей. Средств на сегодняшний день мало, но я не теряю надежды (800000 бел. рублей). Ссылка дана на мою страницу в контакте, т.к. не умею вставлять тут, это не обман.

Оффлайн KASSANDRA

• Модератор
  • Ветеран
это не обман.
в этом вопрос не стоит

Группы у меня нету, я
просто с группой это сделать гораздо реальнее

Оффлайн KASSANDRA

• Модератор
  • Ветеран
И еще вопросик...а обращались ли вы в фонды?
Простите, что мучаю вопросами....это не от недоверия, а для полноты картины  ::)
И вы конечно понимаете, что такую сумму не так легко собрать (21 500 евро)
Это группы, это листовки, это максимально удобная возможность передать деньги, конкурсы и т.д. и т.п. И при все при этом есть масса вопросов  ???
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 22:18:40 от KASSANDRA »

• Новичок
  • *
И еще вопросик...а обращались ли вы в фонды?
Простите, что мучаю вопросами....это не от недоверия, а для полноты картины  ::)
И вы конечно понимаете, что такую сумму не так легко собрать (21 500 евро)
Это группы, это листовки, это максимально удобная возможность передать деньги, конкурсы и т.д. и т.п. И при все при этом есть масса вопросов  ???
Да, обращались в благотворительный фонд "Шанс", отказ т.к. импланты закупает Минздрав и моему ребенку  и др. детям тоже они подходят, но время не остановить, оно бежит быстро, соответственно ребенок растет, нам уже 18 числа будет 2 года и 6 месяцев. Все, что посоветовали в фонде открыть счета и пробовать самим. Очень много детей, которые нуждаются в помощи, таков был их ответ. Касаемо листовок мы тоже раздаем и ходим максимально по разным инстанциям, но хочется меньше простых слов, а больше помощи.

Оффлайн KASSANDRA

• Модератор
  • Ветеран
Я переведу сумму посильную для моей семьи, но вам от этого не жалко не холодно.
Необходимо больше рассказывать и показывать фото вашего ребенка и рассказывать...эти простые слова....

Интернет -это сила, но направить ее нужно в нужное русло. Чтобы видело огромное количество людей, тогда есть шанс.

Оффлайн Tatka

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 140
Необходимо больше рассказывать и показывать фото вашего ребенка и рассказывать...эти простые слова....

Интернет -это сила, но направить ее нужно в нужное русло. Чтобы видело огромное количество людей, тогда есть шанс.

++++

И еще рассмотреть разные возможности перечисления денег..т.к. не все могут на счет перевести...
Например вебмани, мтс номер и т.д

• Новичок
  • *

Я согласна, но где еще рассказывать? у меня  и в контакте и в однок. выложена инфа. Вот разместила тут инфу. Инфа также находится и у мужа на страницах. Все кто, чем может старается помощь, даже размещать инфу, рассказывать , раздавать листовки, звонить по фирмам, предприятиям и т.д., поверьте, все, что можем мы стараемся делать для своих детей.

• Новичок
  • *
++++

И еще рассмотреть разные возможности перечисления денег..т.к. не все могут на счет перевести...
Например вебмани, мтс номер и т.д
Я никогда не пользовалась этой услугой, поэтому не знаю, как это оформить, буду благодарна, если Вы опишите весь процесс, как сделать ::)

Оффлайн Tatka

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 140
Я никогда не пользовалась этой услугой, поэтому не знаю, как это оформить, буду благодарна, если Вы опишите весь процесс, как сделать ::)

Я не знаю как на мтс это все происходит. Но часто перечисляю денежку деткам именно на номер телефона или вебмани. Про Вебмани узнайте в технобанке. Потому как только этот банк занимается этим.

Оффлайн KASSANDRA

• Модератор
  • Ветеран
Идеально было бы разместить в ок и вк группы. Приглашать людей . Писать о ребенке

• Новичок
  • *
Идеально было бы разместить в ок и вк группы. Приглашать людей . Писать о ребенке
В контакте я вступила во много групп и мы общаемся с людьми таких же деток, а муж в одноклассниках

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
В контакте я вступила во много групп и мы общаемся с людьми таких же деток, а муж в одноклассниках
Касандра имеет ввиду, создать темку помощи именно вашему ребенку, в которой будет рассказала именно ваша история, находиться отчеты о собраны и истраченых средствах, документы, которые подтверждают необходимость сбора денег, успехи ребенка и т. д.  Кроме того,  что такой вариант очень  удобен для распространения инфы, Так еще и наличие группы внушает больше доверия,  и как итог,  люди охотнее жертвует деньги.

Оффлайн ELenKa

• Старожил
  • Благодарностей: 30
создать темку помощи именно вашему ребенку, в которой будет рассказала именно ваша история, находиться отчеты о собраны и истраченых средствах, документы, которые подтверждают необходимость сбора денег

Без этого нужную сумму не собрать, тем более, если нужно быстро(((.
Ссылка ВК - для зарег.пользователей, это не упрощает знакомство(((, в первом посте на любом ресурсе стОит разместить документы с подтверждением диагноза и суммы сбора, отчет о поступлениях - иначе организации сразу выпадают из потенциальных благотворителей...

импланты закупает Минздрав и моему ребенку  и др. детям тоже они подходят, но время не остановить, оно бежит быстро, соответственно ребенок растет, нам уже 18 числа будет 2 года и 6 месяцев.
Вариант платного лечения в РБ не осуществим? может, покопать в этом направлении - было бы быстрее и доступней материально?
Здоровья детке!