Автор Тема: Поздравляем с рождением маленькой бусинки Олечку- Миранду!!!!  (Прочитано 6739 раз)

Оффлайн KASSANDRAАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 204
УУУУУрррраааааа!!!!!
 Родилась  маленькая бусинка
 (вес 3030г и рост 53 см)

в семье Олечки- Миранды!!!!

Итак, мои красотулечки!!!! Предлагаю поздравить одну из наших  мам-чемпионов с рождением малышки!

В обязательной программе: песни, танцы и пляски, душевные пожелания мамочке и малышке :mngdtk14: :mngdtk14: :mngdtk14: :mngdtk14: :mngdtk14: :mngdtk14: :mngdtk14:

Наш актив, он же и позитиФФ: Кассандра,Нинуля, Содолина, Глория, Танчик, Ольгица, Елена,Зорка, Танюшонок, Колибри, Соточка, Леся, Людмила 3, Демидка, Дарина, ЮлияЯ , Котик , ЛеДиСлава, Фея, КАлина, Рагнеда, Минчанка, Друид, Фиджа, Ленпузик, Шоккоко
« Последнее редактирование: 07 Май 2016, 17:07:31 от KASSANDRA »

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101

Оффлайн елена

• Ветеран
  • Благодарностей: 38
  • стоим во Фрунз р-не с 08.01.2014г.
Мой любимый БУКЕТИК)))))
   Андрюша (07.09.2010г)
    Полечка (10.05.2012г)
     Софьюшка (26.11.2013г)

Оффлайн ольгица

• Ветеран
  • Благодарностей: 52
KASSANDRA, Ирочка, молодец, что взялась. Я с тобой!
Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185

Оффлайн soto4ka11

• Ветеран
  • Благодарностей: 26
вот какие мысли... давайте закажем саксофониста ... шарики... и небольшой презент.
схема, конечно, не новая... но оочень душевная! и ненавязчивая! Ира подсчитай примерно сколько нужно грошей и будем от этого отталкиваться!

Оффлайн KASSANDRAАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 204
Миранда раньше писала, что не хочет поздравления у роддома  ??? вот и как действовать ???

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
  • Благодарностей: 285
Думаю тоже нужно потихоньку соскакивать с материального.
И не от того ,что я жадина.
Просто грустно ,когда 50 человек в списке, а поговорить не с кем.
Только " дайте номер карточки".
Тут от души должно .
Чтоб человек понимал ,что хотели ЕГО ПОРАДОВАТЬ , а не потому что -поздравляем всех ...

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
дОрого ,когда толпа , большая ...банда...много нас ..вместе .....прям до мурашек....мне видится
Оля этого думаю заслужила,иначе не было бы у неё столько деток....

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
возможно встретить возле дома после выписки , просто мысли , чтоб не повторяться ...игрушку любимой фирмы ,недавно она писала.....шары,плакаты ,возможно какие то ещё логотипы яркие ,чтоб выделялись ,настрой добавляли ......песню или речёвку ...только для Оли ....и лялечки

Оффлайн soto4ka11

• Ветеран
  • Благодарностей: 26
можно развить тему " бусинки  "  рукодельных идей будет много... я к примеру,могу связать слингобусы...
шары, плакаты, песенка  все будет очень круто..

Оффлайн Леся

• Ветеран
  • Благодарностей: 28
И я с вами!!! Не зная человека сложно.. но подумаем! может это коробка сюрприз от всех с чем то и шарами дома.. или украшеная комната к выписке ее с малышкой.. а мы под окошками  с песней и словами поздравляем.. если у роддома ей не хотелось бы.. вот совсем её не знаю  :-[  что она вообще любит чем увлекается, кто ее близкая подруга?
Может любит цветы?
Дети цветы жизни, а их у нее много и тем более дюймовочку ждет! Может в это русло?.. и рукотворные цветы можно .. они душевными будут... это как мини мысль))
Миланка, Тимофейка, Демидушка и зайчик Мирославчик!

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
А мне видится какой-то особенный подарочек для Оли, она так мало времени может себе уделить, все детям, может что-то для нее будет особенно ценно? Может мечта какая-то, пусть маленькая. Не знаю, как она относится к рукоделкам, но идея Жени мне очень нравится

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
Мне нравится " цветочная" тема .Конфетный букет  :)  , из фома, из лент,из шариков, из материала , из бусин, из бисера ....цветы.....настоящую мамочку засыпать просто цветами!нужно ли стоолько -вопрос ...
Тут бы у Юлии спросить , как она с нашими ангелочками ,подружилась? или всё же нужно в другом направлении подумать?

Оффлайн Леся

• Ветеран
  • Благодарностей: 28
Кто больше всех общается с Олей? Кто знает ее тайные мечты, любит ли она рукоделки?
Миланка, Тимофейка, Демидушка и зайчик Мирославчик!