Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Безопасность детей. Часы-телефон с GPS-трекером.  (Прочитано 1433 раз)

Оффлайн PppPgАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
Всем привет.  Кто-нибудь пользовался новым устройством часы-телефон?  Поделитесь опытом.  Дочь 6 лет идет в первый класс этой осенью.  По слухам - очень удобный девайс.

Оффлайн PppPgАвтор темы

• Новичок
  • *
Сегодня обзвонил всех, кто продает сей чудо-девайс.  По разговору больше всего понравилась [удалено] У них есть разные модели  и все можно посмотреть у них в офисе.  Поеду завтра.  Поделюсь, что да как.

Оффлайн Tatka

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 140
PppPg, сами себе рекламу даете....  ;D

Оффлайн PppPgАвтор темы

• Новичок
  • *
Tatka, я бы понял, если бы это был вопрос.  А так, чем графоманить, лучше бы дельное чего подсказали.
Так вот, я сделал сегодня на работе  :D маленький анализ, обзвонил четыре места.
Те, что на deal.by без сайта - даже не о чем говорить, что такое гарантия знают едва ли.
Фикситайм в черный список - сегодня смотрит фиксиков, завтра не смотрит, чего на них зацикливаться.
Звонил в http://www.gpskid.by, там выясняли, есть розовый или нет.  В итоге сказали перезвонят и не перезвонили.
На онлайнере нашел в каталоге несколько часов.  Та модель, что на киде, где мне не перезвонили, оказалась к тому же еще и дешевле ))
С онлайнера перешел на [удалено] Во первых есть в наличии и разные виды, во вторых можно съездить и посмотреть у них в офисе.
Этим завтра и займусь.  Если кто-то уже сталкивался с этими ребятами, отпишитесь.  Мне показалось странным, что их сайт не находится через поисковик.  Покрайней мере на первых пяти страницах.

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Сегодня обзвонил всех, кто продает сей чудо-девайс.  По разговору больше всего понравилась http://gpsbabywatch.by  У них есть разные модели  и все можно посмотреть у них в офисе.  Поеду завтра.  Поделюсь, что да как.

Не създили?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Tatka

• Ветеран
я бы понял, если бы это был вопрос.  А так, чем графоманить, лучше бы дельное чего подсказали.

вам на сайт нужны заходы? зачем несколько раз оставлять ссылки????...для тех кто с первого раза не поймет?...

а если нужна ссылка с сайта с ТИЦ и PR ... то неправильно оставляете...

я слишком хорошо знаю для чего пишутся такие тексты в таком формате......

поэтому если хотите что-то дельное рассказать...то напишите сразу описание...кто заинтересуется тот найдет где купть....
а если в каждом сообщении оставлять ссылки на свои сайты, чтобы посещалка росла....за это деньги обычно платят...

модераторы простите за ОФФ..

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Видно же, что дальше бла-бла-бла дело не идет
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн PppPgАвтор темы

• Новичок
  • *
то напишите сразу описание...кто заинтересуется тот найдет где купть....
Я эту тему создал, для того, чтобы разобраться и как раз найти, где купить, а с этим, похоже,вопросы.
Повторюсь, если ничего дельного не можете подсказать, НЕ ПИШИТЕ.

Оффлайн PppPgАвтор темы

• Новичок
  • *
Не създили?

Сегодня, к сожалению не получится ((
На выходных у них офис не работает, только доставка.

Оффлайн PppPgАвтор темы

• Новичок
  • *
Из gpskid перезвонили через сутки (!)  В наличии все-таки есть.  Это к тому, что они занимаются только часами и только одним видом.  Иначе до следующей недели ответа ждал бы ))  Спросил про официальную гарантию, сертификат.  В ответ что-то невнятное говорили про российско-белорусские документы.  Мол не чек, а накладная  ??? где и российские и белорусские контакты. Еще и дороже.  Посмотреть тоже можно, но в машине (или еще где-то).  Там заказывать не буду.  Попробую в понедельник доехать до gpsbaby.
Откликнитесь, у кого есть опыт владения!!!

Оффлайн galuba

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Всем привет.  Кто-нибудь пользовался новым устройством часы-телефон?  Поделитесь опытом.  Дочь 6 лет идет в первый класс этой осенью.  По слухам - очень удобный девайс.
Я своему сыну подарил 2 месяца назад на день рождения такую штуку! Сразу думал,так игрушка...Когда рассказали про весь функционал, был приятно удивлен. Телефон, gps( через специальное приложение, я знаю где он в реальном времени на карте в смартфоне),часы, геозона, датчик снятия с руки ..... скрытый звонок-вообще отдельная тема, ты слышишь о чем и что говорят рядом с малышом и еще куча всего. Покупал в канторе на ул.Кнорина. Взял самую простую модель. Могу завтра посмотреть гарантийный талон и дать вам координаты. Полезная вещь! 

Оффлайн PppPgАвтор темы

• Новичок
  • *
galuba, реально показывает где ребенок?

Оффлайн Tatka

• Ветеран
Мне кажется пора прекращать этот цирк...человек сам с собой разговаривает.......неужели думаете, что все здесь глупее, чем вы  ;D

Вы дали инфу...все, кто заинтересуется, найдут и купят...

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
Мне кажется пора прекращать этот цирк...человек сам с собой разговаривает.......неужели думаете, что все здесь глупее, чем вы  ;D

Вы дали инфу...все, кто заинтересуется, найдут и купят...
А чего б не поговорить с хорошим человеком?  ;D ;D  ;D
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн DemidKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 311
уже не только на нашем форуме этот человек рекламирует эти часы. На семействе уже тоже побывал.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014