Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: очень нужен совет по кредиту на жилье пока в декретном  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн олЬка3004Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
Добрые люди подскажите! Уволилась с работы, пока искала новую работу забеременела 3-им ребенком. Понятное дело что рожала без работы, деньги получаю от собеса. На очередь на квартиру поставили. Так получилась, что развелась, НО вот узнала, что беременна снова 4-ым ребенком. Может кто-то не поймет меня и осудит, но аборт сделать не могу, как посмотрю на своих деток, так сердце кровью обливается от мыслей о плохом. Но как мне быть? Я в декретном застряла, а надежда,что дадут стройку есть во мне! Так вот сам вопрос - если дадут стройку, то дадут ли мне кредит так как я в декретном на меня? Очень прошу и жду ответа
Ангелина - 13 лет, Эмилиан - 8 лет, Захария - 2 года и сейчас я в ожидании чуда )))

Оффлайн Janet

• Старожил
  • Благодарностей: 6
Точно не скажу, но если 4детей, то дадут, идет же 100%погашение государством   :-\ вроде так)))
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 112
  • мама трёх сыночков
олЬка3004, а Вы не хотите позвонить консультанту в Беларусбанк? Там точнее скажут.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн SoDoLina

• В мою душу столько раз плевали, что, мне кажется, она захлебнулась и умерла…
  • Ветеран
  • Благодарностей: 101
Так вот сам вопрос - если дадут стройку, то дадут ли мне кредит так как я в декретном на меня? Очень прошу и жду ответа
Дадут вам ЛК, даже если вы нигде не работаете (но, лучше хотя бы где-то числиться), это ни на что не повлияет, семьям с 4 и более детей погашение 100% государством, поэтому банку не важно ваше место работы, т.к. вы все равно кредит платить не будите.

Оффлайн kseni46

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
дадут ли мне кредит так как я в декретном на меня?
я в декретном, у меня 4 детей и я не замужем: мне выделили кредит и даже открыли вторую кредитную линию на строительство жилья (та, что на общих основаниях) - правда, только на 60 млн. и нужно было 2 поручителя. это было год назад. но все меняется. лучше, на мой взгляд, на этот вопрос ответит консультант банка.

• Новичок
  • *
а Вы в декрет уходили с работы или нет? Просто я уволилась и забеременела...
Ангелина - 13 лет, Эмилиан - 8 лет, Захария - 2 года и сейчас я в ожидании чуда )))

Оффлайн kseni46

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
я уходила с работы. на тот момент в декрете была уже 4 года.

• Новичок
  • *
может по этому и дали кредит ;)