Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Ночь для женщин  (Прочитано 603 раз)

Оффлайн ЛёваАвтор темы

• Старожил
  • Благодарностей: 9
  • июль 2014 заводск.р-он
Где то года 3 назад,пригласили меня на спектакль,,Ночь для женщин,,в к/з Минск.Сходила,это просто огонь.Спектакль с элементами мужского стриптиза.В первом действии они решают как заработать денег,и решили танцевать стриптиз,учились-учились и вот второе действие это стриптиз,обсалютно не пошлый,всё красиво,смотришь на одном дыхании,аплодисменты отправлено начало до конца без остановки,ловила себя на мысли,что сижу с открытым ртом,забывая хлопать.Мне ну очень понравилось,зал полон,естественно в основном женского пола,но были и мужчины.
Девочки,я смотрю вы собираетесь компаниями и посещаете концерты,спектакли.Хочу предложить вам идею для посещения этого спектакля.Может кто уже ходил или давайте собирём компанию для посещения этого спектакля.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 09:34:53 от Лёва »

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 558
хи хи, мы где то года три назад компашкой и были на нем))))))) ;)

Оффлайн ЛёваАвтор темы

• Старожил
  • июль 2014 заводск.р-он
хи хи, мы где то года три назад компашкой и были на нем))))))) ;)
:D вот так бывает,значит не актуально.

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 159
А я собираюсь на этих же актеров, только на "Ножницы")

Оффлайн Глория

• Ветеран
Tatka, тож стриптиз??? Срезать по тиху костюмы будуць??  :D ;)

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Я была на премьере. Не знала куда иду и повела мужа. Девочки, кто меня знает, тот знает что я далеко не жлоб. Но я была так рада, что со мной был муж .. .  Что я не одна из этой массы женщин, ведущих себя в зале как дешовые шлю.. ..  Мне было не приятно. сюжет никакой. Вся вторая часть это стриптиз , причем обсолютно посредственный. спектакль направлен на чес. И зале полон не совсем трезвых дам, визжащих, раскрасневшихся, ерзающих в кресле. по которым видно, что они в этом зале постоянные зрители. Мне не просто не понравилось. Мне было противно от представленной дешевки .

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
Оля ты была на первой части. Сейчас премьера,Ночь  для Женщин 2

Оффлайн Глория

• Ветеран
Кошечка, после такой рекламы в совсем неохота идти :(

Оффлайн Кошечка

• Ветеран
девчонки я часто в театр хожу. И на мужской стриптиз ходила. Тут я не увидела ни художественного ни сексуального.
Вот премьера Джейн Эйр Брейндбурга в музкомедии впечатлила. Сюжет конечно упрощен, для тех кто читал будет заметна разница. Но игра, костюмы, декорации, все достойно на мой взгляд. А'ля золушка. Дочке моей очень понравилось.

Оффлайн ЛёваАвтор темы

• Старожил
  • июль 2014 заводск.р-он
Я была на премьере. Не знала куда иду и повела мужа. Девочки, кто меня знает, тот знает что я далеко не жлоб. Но я была так рада, что со мной был муж .. .  Что я не одна из этой массы женщин, ведущих себя в зале как дешовые шлю.. ..  Мне было не приятно. сюжет никакой. Вся вторая часть это стриптиз , причем обсолютно посредственный. спектакль направлен на чес. И зале полон не совсем трезвых дам, визжащих, раскрасневшихся, ерзающих в кресле. по которым видно, что они в этом зале постоянные зрители. Мне не просто не понравилось. Мне было противно от представленной дешевки .
А мне понравилось,и обсалютно не смотрела я по сторонам кто и где там ёрзает,и собирая каждый раз полон зал,не думаю,что у нас столько неадекватных женщин как вы описали.

Оффлайн Кошечка

• Ветеран
у каждого своё мнение)))

Оффлайн Кошечка

• Ветеран
Я так поняла,что вам понравилась 1 часть. Я пишу про вторую.

Оффлайн ЛёваАвтор темы

• Старожил
  • июль 2014 заводск.р-он
Я так поняла,что вам понравилась 1 часть. Я пишу про вторую.
Да я про первую.

Оффлайн Кошечка

• Ветеран
у меня подружки учителя на первую часть ходили по  несколько раз. От второй похожее впечатление. Правда не у всех)))

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 119