Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Вода  (Прочитано 1382 раз)

Оффлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 296
Алина пробовали многое кого я лично знаю.где вода воняет может и есть разница.у нас вода с лета из источников,ни запаха.ни накипи.муж пьёт с крана и старшие.я б тоже может пила т к на вкус вкусная.просто меня мучает сама мысль что она из крана....пока смысла в фильтре не вижу вообще.лично моё мнение.нам и с нашими бутылями норм пока ;)но мы конечно совсем не в чём не понимаем ;D
Лена, а зачем такие длинные распросы, если лично тебе все равно, вода ведь у тебя хорошая? Зачем спрашивать каким фильтром я пользуюсь? Зачем спрашивать почему бутил. вода мб вредной? Чтобы в итоге написать, что ты в теме воды все знаешь, и мнение альтернативное тебе по фигу? Я не специалист химик, но меня раздражает сама идея многооборотной тары... - не гигиенично.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн Лена 1975

• Ветеран
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
Лена, а зачем такие длинные распросы, если лично тебе все равно, вода ведь у тебя хорошая? Зачем спрашивать каким фильтром я пользуюсь? Зачем спрашивать почему бутил. вода мб вредной? Чтобы в итоге написать, что ты в теме воды все знаешь, и мнение альтернативное тебе по фигу? Я не специалист химик, но меня раздражает сама идея многооборотной тары... - не гигиенично.
где длинные вопросы?и про то какие ты пользуешься фильтром тоже не спрашивала спросила какую воду пьёшь и всё,а спросила только из любопытства,т к у видила что написали что вода из бутылок вредна.и где я писала что знаю всё лучше всех о воде???очень тяжело с табой всегда вести диалог в плане того что только что ты/пишишь/думаешь/говоришь это всё только правильно.ведь я не первая тебе об этом говорю? ;)так что оставляем эту тему.тут вопрос о диете вот и беседуем ;)
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 118
  • мама трёх сыночков
Я кстати очень заинтересована какую воду пить, заказывала 202, летом гуляя с детьми по Ощерищам видела картину 202 возле колонок, оказывается ни одна я, но я ступила и не сняла видео
Ни одна ты. Мне муж говорил, что тоже в Степянке возле колонки видел 202 набирающие в бутыли воду.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн ФиджaАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 1048
А я её ещё потом заказывала, но не простую, а с добавками, в надежде на то что они должны бояться моей независимой экспертизы :))
Но она эта вода, невкусная. Из под крана вкусная, но что-то не даёт мне её так вот просто пить и детей поить, сырой.
Девочки, давайте тему. Талую воду готовит кто?
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн КАлина

• Ветеран
Лена 1975, все прочитали и сделали выводы - кому нужно поставил галочку, кому нужно убедился, что не зря брезгует  многооборотной тарой. Я не могу брать на себя ответственность за твою самооценку. Я ни разу не оскорбила тебя, но при этом ты трижды написала мне, что ты не глупее меня. При этом, ты просто из любопытства спросила про вред бут.воды, из любопытства спросила про то, какую воду пьёт моя семья. Указала мне на то, что твои специалисты считают мой фильтр бесполезным. Зачем? Ты потратила моё и своё время на сбор ненужной тебе информации. Что удивляет во всем этом? Принцип:  ай, да мне пофиг, просто спросила из любопытства. Лена, это всегда так? Тебе в принципе все равно, просто из любопытства расспрашиваешь? Или только о воде? Мне это важно, я просто буду знать, отвечать тебе когда ты спрашивать будешь, или время своё поберечь.  :)

Оффлайн ФиджaАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
Вода  :) Час ночи, самое время поговорить о воде  ;D

Девочки, поделитесь какую воду для питья используете в вашей семье?
И главное почему?

Стала задумываться о том, что бутилированная вода не равно лучшая  ;D

Также интересует талая вода, готовит ли кто-нибудь её?

Оффлайн КАлина

• Ветеран
Бутилированная вода в многооборотной таре - мрак. Я боюсь, а вдруг бутыль плохо помыль, а кто знает кто до меня пользовался? А где гарантия, что тара ещё не сверх нормативного использования? ;D

Оффлайн ФиджaАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
КАлина, на ум пришёл анекдот: Балувана Вы, Галя  ;D

Оффлайн КАлина

• Ветеран
КАлина, на ум пришёл анекдот: Балувана Вы, Галя  ;D
уж лучше талую тогда  ;D

Оффлайн Ма-ма-ма

• Ветеран
  • Благодарностей: 29
Также интересует талая вода, готовит ли кто-нибудь её?
Мы делаем.
Сейчас, правда, не так часто. В частном доме зимой - без проблем, выставил бутылки на улицу в мороз, а потом обратно забрал после заморозки. Только не забывать наливать не полную бутылку, а то ж лопнет. А раньше в морозилке делали постоянно. Специально купили большую прямоугольную пластиковую ёмкость, чтобы помещалась на верхнюю полку.

Так вот, о такой воде... На вкус становится мягкой, приятной. А осадка-то сколько противного... Через марлю потом в бутылки разливаем (не всю, самое некрасивое на дне - под цветочки, обычно) и употребляем.
Иосиф - 2007, Виллиам - 2009, Иоанна - 2011 ...

Оффлайн Тан4ик

• Зачарованный
  • Ветеран
  • Благодарностей: 534
мы с крана пьем. На входе поставили фильтры грубой очистки воды. Чисто мое мнение - достаточно.

Насчет накипи на чайнике. Накипь не делает только дистиллированная вода. В воде по-любому должны быть соли. Правда, накипь накипи - рознь. Ну и в утюг и в керхер лью прокипеченную воду, где соли уже выпали.

Колодезная вода - тоже иногда не фонтан артезианский  ;D И химический, и биологический составы могут быть не самыми лучшими для здоровья

Талую не люблю - слишком мягкая, неприятная  :D

Бутилированную не понимаю.

Как относишься к воде - такая она и есть.

А еще я люблю чай "Белая роза". Ну вот правда, ну вкусно кипяток отхлебывать. Также приятно, как студеную родниковую водичку в зной день.

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 440
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
мы с крана пьем. На входе поставили фильтры грубой очистки воды. Чисто мое мнение - достаточно.

Насчет накипи на чайнике. Накипь не делает только дистиллированная вода. В воде по-любому должны быть соли. Правда, накипь накипи - рознь. Ну и в утюг и в керхер лью прокипеченную воду, где соли уже выпали.

Колодезная вода - тоже иногда не фонтан артезианский  ;D И химический, и биологический составы могут быть не самыми лучшими для здоровья

Талую не люблю - слишком мягкая, неприятная  :D

Бутилированную не понимаю.

А еще я люблю чай "Белая роза". Ну вот правда, ну вкусно кипяток отхлебывать. Также приятно, как студеную родниковую водичку в зной день.

Тан4ик, красиво назвала кипято "Белая роза"  ;D Я тоже люблю этот чай. Порой хочется просто кипятка  ;)
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 126
А еще я люблю чай "Белая роза"
Бабушка моя сей чай иначе величала:)

Варголы!

спрашивал  у нее сын ее второго мужа, бабуля, чего кушать будем, а она ему Варголы! пойду поставлю:)))

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 561
пьем из крана, без фильтров..........мож и надо было, но был негативный опыт по впариванию этих самых фильторов, тогда мне довелось пообщаться с санстанцией, где меня убедили, что в кране у нас питьевая вода, доп очистки не требует, каждые две недели подвергается проверке..........
видимо этого принципа и придерживаюсь  ???

Оффлайн druid

• Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 60
Мы тоже с крана воду пьем. И дети тоже. Кипяченая мне не нравится. Просто не нравится. Талую никогда не пробовала.
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017