Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Косметика, которой мы пользуемся  (Прочитано 4128 раз)

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Вот уже 1,5 года пользуюсь только корейской косметикой и больше ни на что её не променяю.
а какой именно и где берешь?

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 440
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
а какой именно и где берешь?

Holika Holika, Tony Moly, Mizon, и др. Заказываю через посредников с http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Holika Holika, Tony Moly, Mizon, и др. Заказываю через посредников с http://global.gmarket.co.kr/Home/Main

Так! Надо ехать к тебе на дегустацию. Вот только подожду пока черный антириум купят. А то не выдержу соблазна.

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 440
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
Так! Надо ехать к тебе на дегустацию. Вот только подожду пока черный антириум купят. А то не выдержу соблазна.

:D Уже 4 шт забрали...... осталось всего 2  ;) Приезжай.
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
Я сюда с вопросом достаточно интимного характера... Но может, кто ответит. Надеюсь.
Чем вы пользуетесь для бюста? Крема, масла? Если начну худеть, то первое - бюст будет худеть. И, соответственно, кожа будет уставшей (во выразилась!), а не хотелось бы. Вот.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн LIVIS

• Ветеран
  • Благодарностей: 92
И я с вопросом! У моей дочки появились растяжки  на ягодицах и бедрах :o видимо из-за больших нагрузок в спорте. Что делать? чем спасать?

Оффлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 296
И я с вопросом! У моей дочки появились растяжки  на ягодицах и бедрах :o видимо из-за больших нагрузок в спорте. Что делать? чем спасать?
и у нас у племяшки - спортсменки та же история. Сказали пить витамин Е. И мазать кремами с витамином Е - или на основе пшеницы пророщенной. Самые дешевые белорусские - чем жирнее тем лучше.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 273
и у нас у племяшки - спортсменки та же история. Сказали пить витамин Е. И мазать кремами с витамином Е - или на основе пшеницы пророщенной.

Абсолютно верно. И вообще любое растительное масло очень им богато - втирать после душа во влажную кожу.
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
Полина, а мне тоже самое делать можно? Или, может, масло оливковое...?
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Полина

• Ветеран
Полина, а мне тоже самое делать можно? Или, может, масло оливковое...?

Да, только добавь массаж в ванной перед этим и масло очищенное (рафинированное) предпочтительней, чтоб кожа зеленцой не отливала потом.  ;)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран

Оффлайн LIVIS

• Ветеран
  • Благодарностей: 92
Алина, Полина, Спасибо! Будем пробовать.  :mngdtk103:

Оффлайн Полина

• Ветеран
У моей дочки появились растяжки  на ягодицах и бедрах
Тут еще гормонально-подростковые проблемы могут усугублять. Я б еще посоветовала масло расторопши попить. Оно в капсулах в аптеках продается и маленькими бутылочками в гиперах. Всем полезно, а ей особенно.

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
  • Благодарностей: 220
и у нас у племяшки - спортсменки та же история.
У нас не у спортсменки тоже самое.Я прям в шоке была- еще не рожали даже.У меня не одной,  а тут .....Пытались бороться именно кремами для беременных от растяжек.Эффект есть- какая-то "Мама" уже не помню.Там только вит.Е и конский каштан, если ничего не путаю.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Полина

• Ветеран
конский каштан

Это противоотечное, при варикозе.

Девочки, растяжки - предрасположенность. Можно поправиться или похудеть и они появятся. Вит.Е и все, внутрь и наружу.  :)